Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Литературный голод

Всем привет!
Буду очень признательна, если кто-нибудь кинет на почту книги (фэнтези, фантастика). Интересует Панов Тайный город (книги 2017 года после "Жажда";), Лукьяненко, Мария Семенова "Валькирия". Также буду рада, если поделитесь ссылками, где можно скачать книги бесплатно и не в отрывках.
Всем спасибо и удачного дня!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нудятина, 2 ребенка
Напишите почту, пришлю немного. У меня есть полная серия Ведьмака, много Пехова, Лукьяненко тоже разный, если интересует. Брэдбери. Скачиваю я сейчас на торрентах. Или ВК в сообществе. Там правда многое удалили сейчас, но кое-что тоже есть.

Пожаловаться
Юся
я прямо ко всем *присоседиваюсь* с просьбой и мне кинуть. не откажите голодающему

y.yurevna@list.ru
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Что вас интересует? У меня большая библиотека. Вечером вышлю.
Пожаловаться
Юся
вы не поверите... мне так хочется сказать ВСЕ

Лукьяненко я люблю. старое у меня многое есть (в основном печатное), а вот нового ничего.
Пехова я не знаю.
На самом деле я бы попросила все, что вам не жалко
. читаю много и с удовольствием. многих авторов не знаю, вот буду знакомиться.
могу только методом исключения: любовные романы - не мое. остальное - с удовольствием. заранее спасибо вам огромное!!!
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Пехов - чудесный фантаст. Если вам нравится Лукьяненко, то и он наверняка понравится. Любовных у меня нет и классических детективов. Остальное не жалко, пришлю, сколько смогу)
Пожаловаться
Юся
тогда и Пехова. не поверите - у меня аж слюноотделение началось, как в ожидании вкусностей
Пожаловаться
Пехова очень советую
Пожаловаться
shalyapina.07@mail.ru
Пехов и Ведьмак прочитан, а вот за Лукьяненоко буду благодарна. Из Лукьяненко не читала ничего, даже дозоры не осилила, хочу начать наше знакомство заново)
Пожаловаться
olga Varenuk
а скиньте, пожалуйста, мне Ведьмака... oi152@mail.ru
Пожаловаться
Irene West
Флибуста же.
Пожаловаться
Ящер
Давайте почту, вечером скину Валькирию и что-нибудь из Лукьяненко.
Пожаловаться
Юся
если не сложно, мне то же самое плиз

y.yurevna@list.ru
Пожаловаться
Ящер
ок. Вечером.
Только забыла главное уточнить - у меня не для читалки, а в ворде и других форматах, чтобы с компа читать.
Пожаловаться
Юся
ну я или попробую в другие форматы перевести или с компа буду. все равно спасибо!!!
Пожаловаться
shalyapina.07@mail.ru
Заранее спасибо!
Пожаловаться
Элиота
сайт Флибуста вам в помощь любые книги можно скачать,в поиск яндекс или гугл найдете,Есть еще литературное сообщество ЛИТЛАЙФ ( также через поиск найдите) ссылки тут нельзя давать,там у них много книг в библиотеке разных и любых жанров.
Пожаловаться
Спасибо. Раньше на флибусте качала, потом сайт перестал отвечать. Надо опять попробовать
Пожаловаться
Элиота
Да есть такое с Флибустой блокируют я иногда захожу туда через ТОР браузер если не открывается,нет если у вас ТОР браузера можно скачать и установить,открывает все блокированные сайты
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я на Флибусте качаю. Захожу через читалку на телефоне (у меня Cool Reader), надо еще скачать программку VPN, пока она работает есть доступ. Пишите почту, попробую вам что-нибудь из Дяченко отправить.

Пожаловаться
shalyapina.07@mail.ru
Спасибо!
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Напишите дошло или нет? отправлю еще
Пожаловаться
Дошло!
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Приложение Книжная Лавка для android. Там много всего, что -то можно просто читать, что-то скачать
Пожаловаться
Улыбайтесь, господа!, 1 ребенок
Я многие книги в ВК в формате пдф часто нахожу

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Ищите просто торренты. Там сразу полное собрание сочинений и идет обновление.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас