Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 апреля 2015, 07:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

" Ликбез"

Доброго Всем утречка! Сначала скажу спасибо за интересные темы, которые были и будут еще на нашем форуме.:) А теперь моя просьба. Девочки, объясните пожалуйста, как создаете свои красивые фототемы. Фотографии из интернета сначала на компьютер копируете и затем вставляете или как? А если с текстом? Научите, пожалуйста. Интернет у меня подключен через модем, скорость на ахти, при этом тоже , наверное, будут свои " тонкости". Спасибо откликнувшимся и подсказавшим.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сейчас часто ломаются картинки которые вставляешь из компа, так что теперь я из инета вставляю
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Ломаются- это когда их никто не видит? Ваши темы я помню!:up:
Пожаловаться
да, да, сегодня темка тоже будет интерьер домов "Отчаянных домохозяек"
Пожаловаться
Shikra, 1 ребенок
Копирую на комп, потом загружаю в имгур.ком Копирую [img ссылку и вставляю в форум
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Можно на комп скопировать, это первый вариант, можно второй вариант - ссылку фото забить в окошке, вариант чуть посложнее, но экономит место на жестком зато.

Удач :up:
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Спасибо. Вариант посложнее вообще в ступор меня вгоняет. Короче "тундра" я еще та!
Пожаловаться
Нажимаете "ответить", в открывшемся оконце видите сверху 9 кнопочек, шестая Ваша, на нее надо клацнуть чтобы добавить фото. Нажимаете, выходит табличка с предложением добавить, там 2 варианта. Первый- загрузить с компа, второй если отметите, то в поле ссылочку вставлять надо как на фоте

Пожаловаться
ну а потом кнопец "добавить", разумеется надо нажать и подождать пока в окошке фота появится.
Пожаловаться
Выбираете нужную картинку в интернете.
Нажимаете на нее правой кнопкой мыши и выбираете:
1) "скопировать адрес картинки"
2) "открыть в новой вкладке".
Там копируете ее адрес из адресной строки.
___
Далее полученный адрес вставляете в форму добавления фото, как показано на картинке выше.
Пожаловаться
Anna
Копирую url-адрес картинки (если нажать правой кнопкой мыши),далее в окошке "вставить фото" вставляю этот адрес и добавить. Не понимаю,зачем нужно сохранять к себе,а потом еще добавлять,когда можно делать на 1 операцию меньше
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А у меня в таком случае красным материться начинает, типа, не полностью этот урл-адрес скопирован. Врут, заразы, весь копирую. А из компа тоже не грузится. Выбирает нормально, нажимаю "добавить", минуту грузится, потом просто прекращается загрузка без объяснения причин.
Пожаловаться
Anna
нужно, чтобы этот адрес заканчивался на .jpg
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Спасибо, при случае попробую с этим расширением.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
я нажимаю на картинку кнопку Копировать изображение, потом Вставить

Пожаловаться
марго
Я обычно свои фото вставляю а если и из нета, просто копирую картинку и вставляю в тест на форуме.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас