Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 07:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

лезут зубы

Подскажите пожалуйста нам почти 11 месяцев, у нас вылезли 2 нижних зуба без проблем теперь лезут 2 верхних один вылез а на второй поднялась температура уже 4-ый день под 39.00( ни соплей не рвоты не поноса)Вызывали врача прописал нам виферон в попу свечи и жаропонежающие, сдавали кровь из пальца(хорошая).Сколько это может длится жалко малыша
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да ,пока не вылезут зубики.У дочи ,в 5 мес. вылезли два нижних ,без проблем. А сейчас на 7 мес ,и лезут верхние- орём , всё грызём,плохо спим.

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
У нас вчера 38, сейчас с утра 37,5. Вызывала вчера неотложку - зубы, сразу много лезет:( Сказали, ждите ;)
И горло покраснело на фоне ослабления - гриппферон, тонзилгон, лизобакт на соску. 

Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да! Лизобакт классная штука!
Пожаловаться
Яна
это температуру снимает лизабакт
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Нет. Это таблетки для рассасывания. Препарат иммуностимулирующий, противогрипковый и антибактериальный. Вобщем, много всего полезного намешано в нем:)
Пожаловаться
Нет, от горла. Темп сбивать после 38,3-38,5 нам сказали Нурофеном.
Пожаловаться
Яна
уже четвертый день температура 
Пожаловаться
Вызовите неотложку, пусть посмотрят, послушают
Пожаловаться
Яна
у нас больница через дорогу уже несколько раз туда ходили
Пожаловаться
Ох, не знаю тогда :(
У меня у старшего в 11 месяцев темп четыре дня держалась выше 38, после этого сказали давать антибиотики. Но это были не зубы.
Пожаловаться
Эх, а мой упирается :(
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Все упираются:) но выбора у них нет:) я его в кашицу измельчаю с водичкой, потом на палец и на язык. Динь просек, что соска с лизобактом и отказывается от нее, а так уже не от вертится:))
Пожаловаться
Да я вот только что сунула, пока расслабился, а вытолкнуть уже не дала :DЭх, мать-садистка :(
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
У меня муж посмотрел на процесс, и так тихонечко спросил, полояльнее способа нет?:))))
Пожаловаться
Эх, мужики! Сами болеть не умеют, еще и других лечить не дают :D
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Пока зубки не прорежутся.

Пожаловаться
Яна
страшновато они и неделю лезть могут,может антибиотики нужны?
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Неделю?!:) может и месяц:) с такой темпой высокой, надо наблюдать за ребенком. Могут это не зубы дают температуру. Должен вас врач наблюдать. У нас темпы не было, у Дениса сопельки были на верхние зубки. Врач смотрела каждую неделю, что бы не пропустить ничего.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Зачем антибиотики? кровь хорошая, воспалительного процесса нет, зубы от антибиотиков быстрее не полезут
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Быстрее выпадут:)))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ага))) пусть уж сразу коренные вылезут )))
Пожаловаться
~Белое облачко~, 2 ребенка
Главное на фоне зубов инфекцию какую-нибудь не подхватить, т.к. сейчас иммунитет ослаблен!
Удачи с зубами, здоровья малышу, маме терпения! :up:

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Посижу послушать. Тоже верхние лезут сейчас,истребим по поводу и без повода. Слава богу температуры нет. 

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Было дело. Давала нурофен. Не ждала до 39.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
И я даю нурофен, как орать начинает. Чтоб от боли не мучился.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас