Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 февраля 2014, 13:56, Досуг, Обо всём на свете

Лезут зубы!

Девочки добрый день! Может поделитесь, нам 7 месяцев лезут зубы нижние и верхние, пошли сопли ручьем да и зеленоватые, норма ли это, и как лечить? Наш врач назначила капать виброцилом и говорит, что норма, но у меня еще старшая на больничном.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Лечить. Это болезнь на фоне прорезывания зубов. По вашему дети должны болеть от рождения до "пока все зубы не вылезут"? Это ослабление иммунитета. Лечить сопли. 
Пожаловаться
Агата Граф
Сопельки могут быть, но не знаю, зеленые ли...
У моего сына ни сопель, ни температуры, ни поноса не было. Просто орал диким криком по всем ночам.
Пожаловаться
МайскаЯ
Свечи Вибуркол в попу, в носик- капли Гриппферон.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Сопель не было. Я бы послушала врача и стала лечить.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
покапайте, хуже не будет

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
от зубок ослабленный иммунитет, то и цепляются всякая зараза, как прорежутся, все наладится. на счет лечения не подскажу, виброцилом не пользовались, просто морской водой брызгала, а потом дочка отчихивала все.
Пожаловаться
Вирджиния, 1 ребенок
У нас были сопельки,но не зеленые.

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
У нас у сына,как зубы.....так я вешаюсь.Сопли ручьем,начинается кашель.А вам посоветую,промывать носик и капать чтобы зеленых сопелек не было

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
У нас на зубы ни разу небыло соплей ни белых ни зеленых, вот слюни в три ручья это первый показатель, так что я за то чтобы лечить сопли не зависимо от зубов, заболел ребенок и все, по-этому и сопли, последние сопли вылечили за дня 3 каплями веледа, дорогие зараза, и в инструкции указано что для детей 2-4 лет, но мы не капали, детям до 2 лет низя капать, а вот мазать возле ноздрей и под носом можно, там эфирные масла и эфект основывается на "вытягивании" соплей, т.е. помазал и минут через 5-20, звисит от остроты заболевания, просто протираешь носик с наружи, я такая довольная, терь всем буду советовать:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас