Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 14:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

лезут волосы

сильно лезут волосы после родов,помогите!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ждите, пока выпадут те, которым суждено. 

Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Само пройдет. Здесь большая половина женщин через эту неприятность прошла. Гормональный фон "устаканится" и волосы лезть перестанут. Лысой не останетесь ;)
Пожаловаться
Некоторые остаются. И проходит не у всех. Если через полгода-годик не перестанут - надо к врачу. 
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Тогда это уже не связано с послеродовым периодом. Трихолог будет действительно не лишним.
Пожаловаться
Еще как связано. Гормональный фон может круто измениться, и волосы продолжают выпадать. Так бывает. И начинать надо с эндокринолога. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня наоборот после беременностей и родов лезть и сечься пепестали)))))
Пожаловаться
Полина Красивая
и у меня. жуть просто!!! как в фильмах про химиотерапию. все в моих волосах

Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Полина Красивая, 24 мая 2014 года в 14:39
и у меня. жуть просто!!! как в фильмах про химиотерапию. все в моих волосах
с 3 до 6 месяцев лезли безбожно, пучками...перестали через 85-95 дней
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
это пройдет само. можете для собственного успокоения маски с репейным маслом поделать и витаминки попить.

Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Я около года после родов пыталась делать маски, пила витамины, ходила к трихологу - бесполезно, если не в пучке, то вся квартира была завалена волосами.
Помогла стрижка (отрезала сантиметров 15) и аргановое масло (2 раза в неделю втирала в кожу головы, потом пакет на голову, ходить 2 часа, после тщательно вымыть голову).
Сейчас никаких проблем с волосами.
Пожаловаться
ксения пасынкова, 3 ребенка
ЕСТЬ ОДНО ВАНЮЧЕЕ НО ПРАВЕРЕННОЕ  СРЕДСТВО ЭТО ЛУК
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ой, помню мне подружка посоветовала попробовать...Ну я и сделала эту чудо-маску...Пока лук в тёрку тёрла подругу вспоминала , а уж когда в дождь на улицу выходила в последующие пару недель(осень была) , то вспоминала её очень не добрыми словами :angry::D:D:D А она смеялась и говорила, что красота требует жертв( и ничего, что окружающих)
Пожаловаться
НУ ТАК, А КАК НАСЧЕТ КРАПИВЫ С ЛАПУХОМ ТА?
Пожаловаться
Крапиву а аптеке покупала. от неё волосы блестели и становились более плотными что ли. Надо опять заняться))
Пожаловаться
В АПТЕКЕ ЭТО ОДНО А ВОТ СВЕЖУЮ ЭТО ДРУГОЕ. Я СЕБЕ ДЕЛАЛА НИ ЧЕ ТАК :)
Пожаловаться
Ооой, мне лень :D . Аптечная тоже хорошо пошла))
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Начиная с 3 месяца, волосы прядками выпадали. Еще месяца через 2 заметила ежик на голове. Длинные свои волосы пришлось отрезать, там все равно беречь уже было нечего, сейчас хожу с короткой стрижкой, отращиваю. Недавно узнала о второй беременности, видать, то, что отрастет, туда же выпадет))) У соседки по квартире то же самое было: с 3 месяца волосы вылезали, у нее вообще по пояс были, обрезала до плеч, сейчас отращивает обратно. В большинстве случаев, это все вопрос времени.

Пожаловаться
ЕЩЕ КРАПИВУ С ЛАПУХОМ ЗАВАРИТЬ И ВМЕСТО БОЛЬЗАМА ОПОЛАСКИВАТЬ
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
это пройдёт! это гормональная перестройка организма! так будет месяца три,а потом всё расцветёт заново на голове буйным цветом и с новой силой;)

Пожаловаться
Дарт Аньян
линька после родов норма
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
У многих после родов не только волосы выпадают, но и зубы и с костями проблемы начинаются! Такова наша женская доля!! С врачами советуйтесь!
Пожаловаться
я не в тренде, 2 ребенка
мне врач советовал обычные таблетки, глюконат кальция, 2 штуки растолоч и лимон туда выжать, пару капель. 2 раза в день
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас