Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 14:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лежать с ребенком или отдохнуть????????????

Форумчанки здравствуйте. Вот такой вопрос возник кто что скажет. Дата родов назначена выбран роддом, дальше  родили, кто как предпочитает или что посоветует лежать сразу с ребенком в одной палате или как в советские времена только на кормление что бы  приносила нянечка??? Первого рожала и мне его приносили только на кормление, я  за эти дни отдохнула. А вот со вторым все советуют вместе - я как то в сомнениях. Девушки только давай те не ругаться, а хотя у кого какое настроение пишите по эмоциям.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне приносили, но я после КС была

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 2 апреля 2014 года в 14:39
Мне приносили, но я после КС была
 мне тоже. первые четыре дня. оставшиеся дни мы провели в палате совместного пребывания.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А нас на пятый выписали )
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
нас бы тоже на пятый выписали. но все ждали невролога. говорили мне"В понедельник выйдет невролог из отпуска, осмотрит ребенка и тогда пойдете домой." итог - 8 дней в роддоме. поэтому наверное мне было несколько смешно читать тему вчерашнюю про одежду на выписку для мамы... я была так рада,чт домой отпустили,что наверное  босиком в халатике побежала бы...:)
Пожаловаться
Lata, 1 ребенок
мне после КС приносили только в первый день, пока в реанимации была, на след. день перевели в палату, и уже все время с сыном была.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
у нас отдельная палата платно 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Jenny, 2 апреля 2014 года в 14:39
у нас отдельная палата платно 
У нас мамы с ребенком вместе- не в отдельной палате! 3 мамы, 3 ребенка.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
значит, я неправильно поняла...Я лежала в платной палате, одна с ребенком. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А у нас и в бесплатных палатах одна мама и один ребенок.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Меня никто не спрашивал, через 9 часов после операции КС перевели в палату и тут же принесли ребенка, и наотрез отказывались забирать даже на ночь
Пожаловаться
Алена Николаева, 1 ребенок
это что за изверги????????
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
у нас тоже так. Сноху утром прооперировали, вечером ребенка принесли и оставили
Пожаловаться
Людмила Потемкина
15 роддом на Дубровке, пропаганда естественного вскармливания и совместного пребывания с ребенком с первых минут
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Так после КС первые сутки даже ходить нельзя! Не представляю, как Вы ребенка поднимали! :sick:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ходить НАДО.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Не буду спорить, может быть и надо, но живот так болит, что ходить нельзя, в смысле тяжело. После кесарева я смогла ходить на второй день (не принесли ребенка, решила "доползу сама";). И это "смогла ходить" ни чего не имеет общего с походкой человека - прямоходящего.  А другие девочки, только на третий день начали вставать с кровати. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я не спорю, что это больно первые пару дней - ходить. Но если лежать - будут спайки. 
Поэтому кое-как, согнувшись... но ходили все.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Не помню, что бы у нас кого-то врачи или медсестры заставляли ходить. Хотя может это и необходимо было делать. Со мной после наркоза сидела медсестра целый день (платно), но не говорила мне, что нужно ходить. Может это новые тенденция (я рожала 11 лет назад).
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне после родов позвонила и напомнила, что надо ходить - тетка мужа, у которой кс на тот момент было 18 лет назад.
Пожаловаться
СОВа
Можно и нужно. Спаек не будет.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Может кто-то может и в первый день ходить, я еле на второй начала. И девочки из соседних палат не раньше, а даже позже.
Пожаловаться
Алена Николаева, 1 ребенок
Вот я так же! Мне не до чего дела не было!
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Наоборот заставляют вставать в первые сутки и сходить в туалет обязательно.
Пожаловаться
Lata, 1 ребенок
меня заставили встать через час где-то после того, как я проснулась от наркоза. Первый раз с помощью, второй раз сказали самой вставать
Пожаловаться
Мне тоже на следующий день после КС выдали, я правда на ночь отдавала в детскую палату с 12 до 6 утра, попросила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас