Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 10:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

левша

у меня два сына и  оба левша в школе очень тяжело приходится ему дома и повторяет и пишет но долго не выдерживает начинает нервничает учитель ругается что с ним не занимаемся я же не буду своего ребенкалюпить и до истерики доводить мы потихоньку но и идем в классе читают все как учитель говорит один мой ничего не знает что делать не знаю   он все ногти згрыз я и витамины ему и успокаюващие давала целый год ходили на подготовку в школу а толку практически нет может забрать его и на следующий год ? подскажите как быть а вот еще в садик не ходили вообще :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Знаете, возможно, неспособность к учебе - это у него наследственное.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
:up::up::up: тонко подмечено!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А на мой взгляд, как топором!!!!
Пожаловаться
Злой_Зайка
:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Для человека по имени Айгуль русский язык может быть не родным, так что уж простим.
Пожаловаться
Русе Болтон
Тогда смысл "люпить" сына? Правильно ниже пишут - попробовать перевести его в класс попроще.
Пожаловаться
Строю планы
Это любить или лупить?
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Мою знакомую зовут Сагильда Бикмурзовна - очень умная женщина, грамотная.
П.С. Я тоже мало что понимаю в иностранном языке, однако мои предложения хотя бы содержат точки-запятые и я пользуюсь словарем при этом. тут даже попыток проследить за своим письмом нет.
Пожаловаться
Эллада
Звезду!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 6 ноября 2014 года в 10:26
Знаете, возможно, неспособность к учебе - это у него наследственное.
звезду вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
SWEET_lana
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
господи, спасибо добрый человек, я уж решила что вообще не выспалась сегодня. буквы вроде знакомые, а ниче не понимаю
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Поток сознания...
Пожаловаться
Хорошохотьспробелами! :)
Пожаловаться
VP VP
:shock: у меня младшая левша! теперь мне даже страшно! 
Пожаловаться
Гармония
У меня сын левша, очень хорошо учится, не переживайте заранее.;);)
Пожаловаться
VP VP
Спасибо! :DВообще до сегодняшнего дня не видела проблем у ребенка. 5 лет, пишет, читает, на фортепиано занимается, на подготовку в школу ходит. В спорте тоже успехи. 
Единственное, иногда слова в другую сторону пишет! (( Но я надеюсь, исправится потом! 
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от VP VP, 6 ноября 2014 года в 10:57
Спасибо! :DВообще до сегодняшнего дня не видела проблем у ребенка. 5 лет, пишет, читает, на фортепиано занимается, на подготовку в школу ходит. В спорте тоже успехи. 
Единственное, иногда слова в другую сторону пишет! (( Но я надеюсь, исправится потом! 
точно,было у нас такое))),кстати,дочка на фортепиано играет,достаточно успешно,даже в конкурсах участвует
Пожаловаться
VP VP
А как потом, само собой прошло? Это я по поводу слов наоборот?
Пожаловаться
Анастасия
да,само прошло,но у нас еще и буквы в словах переставляла,когда говорила,лет до четырех,пока читать не научилась,кстати,сама,я случайно обнаружила,когда она на лекарстве название прочитала. Теперь уже большая,читает очень много,а вот иногда с ударением проблемы,но может это не от того,что левша
Пожаловаться
VP VP
ВОТ!!!!!  У нас все один в один! До 4х лет буквы переставляла. И ударение ставила как турок! :D С ударениями до сих пор проскакивает! Ну надеюсь, пройдет! Значит это точно из за леворукости. У них в голове все слегка наоборот! :D
Пожаловаться
Епона Мама
а я понимаю автора, мой делает садиковые задания из-под палки. медленный. 
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от VP VP, 6 ноября 2014 года в 10:28
:shock: у меня младшая левша! теперь мне даже страшно! 
у меня дочь левша, учится в 9 классе на 4 и 5.
Пожаловаться
VP VP
:up::up::up: Молодец, дочка!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас