Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, 15:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лето 2015. Анапа

Привет, девочки!!!

В очередной раз к вам за моветами. Планируем в этом году вывезти впервые ребенка на море. И вот очень мне хочется именно в Анапу. Пансионат или санаторий. Детке до 3 лет будет. и двое взрослых. Кто что может посоветовать ? Может был кто там?

Спасибо огромное за советы )
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Натали..
Тема за темой об отпуске:)
Пожаловаться
Дарья С
ага, кризис :D
Пожаловаться
^^Шепот_Дождя^^
скорее санкции
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
именно кризис
куда привык - не поедешь, приходится выбирать из неизведанного и таинственного
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Лучше Джемете или Витязево. Отдыхали в Джемете в 2010 вдвоем с дочерью в пансионате "Улыбка" у них есть свой сайт. это недалеко от рынка Джемете. и от моря достаточно близко.
в 2014 отдыхали на турбазе Афалина. это тоже Пионерский проспект,но уже ближе к Витязево. у них тоже есть свой сайт. но мужу давали путевки туда от работы. нам понравилось. если нужны ссылки на сайты,я дам.
а в самой Анапе слишком людно и пляжи не очень.
Пожаловаться
МайскаЯ
Напротив Афалины пансионат Селена:up::up::up:
Пожаловаться
ну у них один хозяин,насколько я понимаю. потому что мы пользовались пляжем именно селены.
но в селене цены повыше. ну и потом,она прямо возле пляжа... мне понравилось в Афалине то,что домики маленькие,деревянные.... и территория вся в цветах утопает. вечерами на террасе пили чай и говорили,говорили... дети спали,а мы вдвоем... было так уютно))) так сладко)

а через Селену мы ходили на пляж.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
а что с ценами?
Пожаловаться
цены на сайтах надо смотреть. в 2010 было нормально. но мы ездили в сентябре. уложились с дочей в 20 тыщ с дорогой.
в этом году мужу от работы давали путевку,то есть частично проплачивал завод. я не могу сказать,Сколько все стоит по полной цене. но у них сайты есть.
Пожаловаться
АЛЛА
Анапа- самое большое разочарование.Были в августе, море грязное, одни водоросли и медузы, сам город тоже не понравился, местами мусор валялся прямо вдоль тротуара.... фу. Цены бешенные, Мы за эти же деньги отдохнули бы в Турции все включено. Сто раз пожалели. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Пожаловаться
Яна Головченко, 2 ребенка
Сообщение от АЛЛА, 27 марта 2015 года в 15:39
Анапа- самое большое разочарование.Были в августе, море грязное, одни водоросли и медузы, сам город тоже не понравился, местами мусор валялся прямо вдоль тротуара.... фу. Цены бешенные, Мы за эти же деньги отдохнули бы в Турции все включено. Сто раз пожалели. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Полностью поддерживаю! Анапу не советую! Рассмотрите ещё варианты.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up:только не Анапа.
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Лучше не в Анапу. Море все в водорослях, кишечные инфекции... Лучше куда-нибудь не в бухту, а на морское побережье. Чище будет, следовательно, меньше риск заболеть.
Пожаловаться
рыжик
Анапа это не бухта, вы с Геледнжиком путаете. Мы в Анапе отдыхаем 4 года подряд, нам нравится. Правда пляж интересней в Витязево, там песок обалденный. Если не хотите водоросли, то идите на камни(Высокий берег, Анапа). И за 4 года ни разу ни я, ни ребенок никаких инфекций не хватали(т-т-т).
Пожаловаться
Настёна
Как человек, который вырос в Анапе - там хорошо :)
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Селена, Кристалл, Бригантина, Рябинушка
Это пансионаты в Джемете на Пионерском проспекте

Пожаловаться
МайскаЯ
Селена:up::up::up:
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Да и кстати там свободных номеров уже нет!
Пожаловаться
АЛЛА
Кстати свекор не так давно статью прочитал.... что вся канализация на нашем побережье-заключается в сливе всего г...на в море, отсюда и водорослей столько...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не знаю как в Анапе,но в Сочи перед олимпиадой,заставили все сливы переделать,кто не переделал,огромные штрафы получил.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
в 2013 отдыхали в Витязево. Именно с детками там лучше, чем в самой Анапе. Масса отелей и гостевых домов, а также частный сектор - на любой вкус и кошелек. Мы останавливались в мини отеле 3* для семейного отдыха. :up::up::up: Свое кафе, двор с бассейном и качелями-горками, до моря 5-7 минут. Рядом развлечен я всякие, аптеки, торговые ряды. В общем, все, что надо;)
Пожаловаться
Овечка сняла шубку. ЛЕТО), 1 ребенок
А как назывался этот отель?
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
"Санрайз". Знакомые во "Флагмане" отдыхали , это "покруче" :D Аниматоры каждый вечер были и там, и там для детишек.
Пожаловаться
АЛЛА
И цена наверное заоблачная....
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
ну, насчет "Флагмана" точно не помню. Санрайз, номер 2взр+1 ребенок  93 года было уже) на 12 дней стоил 28000 примерно в 2013.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас