Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летающая фея.

Танюша
Доброе время суток, девочки! Вот такой вопросик: " Есть ли здесь обладатели чудо-игрушки Flying Fairy?". Если да, то хотелось бы услышать отзывы. Девченки мои просят, стоит ли покупать?
Фото игрушки:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
у меня есть!!! НЕ ПОКУПАТЬ!!!
китайская, пластиковая, в шторах сразу же запуталась и крылья отлетели, одно крыло. Игрушка на 10 минут, стоимость 1500. Вообще я очень пожалела что купила, она такая прям дотронуться страшно, тонюсенькая, хлипкая. Пластик прям совсем тоненький, короче кукла на соплях!!! Я разочарована. Еще и батареек жрет кучу.
ЮлияВ ответ на Margarita
Margarita
китайская, пластиковая, в шторах сразу же запуталась и крылья отлетели, одно крыло. Игрушка на 10 минут, стоимость 1500. Вообще я очень пожалела что купила, она такая прям дотронуться страшно, тонюсенькая, хлипкая. Пластик прям совсем тоненький, короче кукла на соплях!!! Я разочарована. Еще и батареек жрет кучу.
История переписки2
Это точно, я в ней разочаровалась, за что деньги отдала. Двух недель не прошло, все сломалось это чудо...
Лёля
Сама по себе игрушка не плохая , но её заряжать нужно постоянно . Поиграл 5 мин ,30 мин заряда . Ну её !
Танюша
Спасибо Вам
Аксинья, 2 ребенка
А нам нравится. Правда, мы не покупали. Нам ее подарили. Но заряжать да, часто приходится.
Коза_Егоза
купили в субботу такую;) восторгу нет предела, даже встала в садик без слёз чтобы фейку позапускать:up: она когда наталкивается на препятствие, падает и жужжит как подбитый майский жук:) 
Ленхен, 2 ребенка
подруга рассказывала - дочка ее очень просила эту фею, а когда купили, разочарованию предела не было - фея врезается в потолок и падает. так и лежит у них теперь без дела.
Юлия
Дочка у меня испугалась ее, в управлении не очень удобна, отработала две недели, все больше летать не хочет :(
Мария Медведева
Купила такую дочери на НГ, фея летала 2 раза, потом упала и что-то с центром тяжести в лопастях стало - больше она не работала. Купили летающий шар на 8 марта (можно  в инете посмотреть)  он все еще работает и видимо более прочный.
milashka
Не покупайте дешевые китайские "копии" летающих фей, покупала племяннице 2 месяца назад за 2000 рублей (с доставкой) - ничего не сломалось, ничего не трещит, отлично летает (потолок 3 метра). А вот если брать на ебэе, неопаде дешевые подделки за 700-1000 рублей, то естественно, они все не оставят хорошего впечатления о покупке. 

Покупали тут с доставкой курьером, без предоплат. На месте все проверили. И на том же сайте есть изображения дешевых китайских фей для ознакомления.
aksis sisВ ответ на milashka
milashka
Не покупайте дешевые китайские "копии" летающих фей, покупала племяннице 2 месяца назад за 2000 рублей (с доставкой) - ничего не сломалось, ничего не трещит, отлично летает (потолок 3 метра). А вот если брать на ебэе, неопаде дешевые подделки за 700-1000 рублей, то естественно, они все не оставят хорошего впечатления о покупке. 

Покупали тут с доставкой курьером, без предоплат. На месте все проверили. И на том же сайте есть изображения дешевых китайских фей для ознакомления.
Сообщение от milashka, 27 мая 2014 года в 22:31
Не покупайте дешевые китайские "копии" летающих фей, покупала племяннице 2 месяца назад за 2000 рублей (с доставкой) - ничего не сломалось, ничего не трещит, отлично летает (потолок 3 метра). А вот если брать на ебэе, неопаде дешевые подделки за 700-1000 рублей, то естественно, они все не оставят хорошего впечатления о покупке. 

Покупали тут с доставкой курьером, без предоплат. На месте все проверили. И на том же сайте есть изображения дешевых китайских фей для ознакомления.
Приобрели тут игрушку - ребенок счастлив! 3 дня играет не расставаясь с ней. Единственный минус их - заржать надо пол часа, а летает минут 5-7. Но так у всех, у знакомых вертолет у мальчишки - тоже летает 5-10 минут. В общем,  советую для девочек лет 5-7 (нашей 6).
milashka
Вчера заказали еще одну, у них новая акция - можно выиграть планшет Apple iPad Air, надеюсь мой :)
12