Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лесные пожары 2011? Страшная реальность?

Сегодня прочитала статью, что возможно повторение лета 2010, я живу в Московской области, в прошлом году дышать было абсолютно нечем, а зимой смотрела сюжет в котором показывали как горят торфянники в шатурском районе зимой!!!!другие области, насколько я помню, это тоже коснулось прошлым летом....как от этого спастись,если уехать надолго не получится... сижу и мучаюсь этим вопросом...неужели кондиционер единственное решение? это как-то очень недёшево получается((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
О! мобильные кондиционеры подешевели, AEG вообще от 11000
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
думаю что все повторится, тк уже в первых числах мая передают жару. А с другой стороны может это лето быть и холодным
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
бежать надо будет куда нибудь на дачи ближе к озерам. мы у друзей за Дмитровом были так дыма там не было красота.. а в Москву вернулись бее.. дышать невозможно ни ветерка, жара стояла... фуу нихочу такого лета..
Пожаловаться
Бегущая с волками
с бежать у нас как раз проблема((( если появится возможность, то только пятки засверкают)))
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
надо сейчас уже придумывать пути отступления на лето :)))
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Да, лето с ужасом вспоминаю. У нас еще и на работе после ремонта помещений кондеи только устанавливали, да еще сторона солнечная. И дома пекло и дымовуха((( Мы еще ничего, а бедный кот совсем плохенький был, пришлось к маме отвозить, у нее кондей был. Поняла, что еще такое лето не переживу - поставила по осени кондиционеры дома.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
ДА-ДА-ДА я странная, НО я тащусь от запаха горящих торфянников. А еще обожаю 35 градусную жару, в прошлом году когда все мучались я кайфовала, как никогда)
Пожаловаться
Любопытная особь
У меня мама живёт в Орехово-Зуевском районе Подмосковья. Так вот сейчас у них тушат торфяники, они горят, под землёй, под снегом. Дым иногда видно. Это она мне 1,5 недели назад говорила. пожарники ждут таяния снега, говорят, тогда потухнут, а они затушить всё равно не смогут, только не дать разрастаться огню.
Пожаловаться
Бегущая с волками
дай Бог,чтобы снег их затушил, хотя, если будет жарко, они снова загорятся
Пожаловаться
Ильда
Сибирь, Омская обл,
в прошлом году было замечательное лето.
занимаемся экотуризмом, предоставляем места для проживания, условия конечно не "люкс";)
Местность уникальная.
Добро пожаловать к нам!
Пожаловаться
Бегущая с волками
экотуризм - это, конечно, круто. но с грудными детьми это вряд ли возможно
Пожаловаться
Ильда
Сестра к нам из другой области с 4-хмесячным ребенком и с !собачкой)) приезжала)
трудность больше в дороге, но и ее можно правильно организовать.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас