Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 мая 2014, 06:43, Досуг, Обо всём на свете

Лазерная коррекция зрения!!!

Девочки всем доброе утро!!!

Скажите кто делал лазерную операцию??? На реальном примере, скажите у вас болели глаза от компьютера или уставали может быть. До этого сидела все хорошо, а тут смотреть в компьютер не могу, в ноутбук спокойно могу сидеть хоть сколько, а так нет. Операцию делала год назад. В апреле проверяла зрение, полное обследование сказали все хорошо, а вот сейчас посидела 30 мин за компьютером и все опять заломило глаза. Скажите кто делал операцию были ли у вас какие нибудь осложнения или еще что-то???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Делала 11 лет назад, успела посадить до -2...

Пожаловаться
Лерочка
Это при родах потеряли??? Смотрю сынок у вас маленький, после родов как было зрение??? сами рожали или кесарево???

Потеря зрения у меня была не значительная, я и без очков спокойно обходилась, но чтобы ездить за рулем решила сделать операцию!!!
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
а Вы думаете - сделали 1 раз и забыли о проблемах с глазами?
Пожаловаться
Лерочка
Сообщение от АленА, 29 мая 2014 года в 07:03
а Вы думаете - сделали 1 раз и забыли о проблемах с глазами?
у меня не было проблем с глазами, просто после осложнения гайморитом село зрение немного и все!!!
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
у меня -3, а я не хочу делать операцию. в любом случае - это постороннее вмешательство в организм(

а Вы смелая! надеюсь, что усталость от компьютера пройдет у Вас, и никаких других проблем не возникнет.
Пожаловаться
Лерочка
спасибо!!!
Пожаловаться
СОВа
При -3 многие так же рассуждают. А вот при -7,-9 уже по другому думаешь совершенно. 
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
это я понимаю! у автора практически никаких проблем, а она все-таки на это решилась)
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
правильно, к врачам тоже не ходите. Травами лечитесь да шишками
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
это Вы к чему?
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Ну, если Вам комфортно в очках или линзах, то хорошо. Меня муж заставил сделать. У меня правда было -2,5, но астигматизм. Мужу надоело, что я ничего не вижу. Зато после операции - как прозрела. Оказывается листья на деревьях отдельно друг от друга растут:D, а не общей массой. Замечательно, когда с четвертого этажа все номера машин на дороге видишь. Для меня эффект от операции был потрясающий.
Пожаловаться
Левина Светлана
да собственно так и есть, сделала, провела реабилитационный уход за глазами и забыла на 18 лет об этой проблеме.
Пожаловаться
МайскаЯ
Мне после операции сказали минимум год даже не беременеть, а я уже родила в течение года дочку, но после родов (сама обоих родила) зрение не упало, оно упало позже, когда я по работе по 12-14ч за компом сидела :(
Пожаловаться
Лерочка
ок!!! спасибо!!!
Пожаловаться
СОВа
Я на 6 июня записана. Посижу, послушаю....
Пожаловаться
Лерочка
Да делать-то не больно, все ок было после операции, вы в Челябинске будите делать???
Оно правда того стоит. Просто я подозреваю рабочий экран, и компьютер старый, дома-то ведь сижу все хорошо!!!
Пожаловаться
СОВа
Буду делать в Брянске. Обещают 70% зрения. Это даже лучше чем я сейчас в очках вижу.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Мне тоже 1,0 не обещали, а получилось даже лучше. Я аж офигела после операции, когда на улицу вышла. Мир, оказывается, совсем другой. И ни разу не пожалела, что сделала. Сейчас, правда, зрение все навно ухудшилось. Делала четыре года назад.
Пожаловаться
СОВа
А почему ухудшилось?
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
А Вы не знали? Это не навсегда. Через какое-то время все равно придется повторно делать. Нет, вижу я хорошо. Намного лучше, чем до операции. Но уже не так хорошо, как сразу после нее. Плюс, может, беременность вторая сказалась.
Пожаловаться
СОВа
То что меня нагонит дальнозоркость в 45 или чуть позже в курсе.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Да, я не про это. Лет через семь после операции все равно зрение будет потихоньку садиться. Но лучше спросите у врача, я уж не буду так сильно утверждать. Может сейчас уже по-другому.
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Настройки экрана тоже важны. :) Обратитесь к системному администратору.
Пожаловаться
Говорит и показывает, 1 ребенок
Делала операцию три месяца назад. Где-то две недели после нее глаза очень уставали, сейчас все нормально. Устают когда ооочень много работы и весь день не отрываешься от компьютера.
Пожаловаться
Лерочка
вот так же было, а сейчас!!! Хотя дома сижу все хорошо!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас