Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 15:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лазерная коррекция зрения.

Решилась сделать лазерную коррекцию зрения, не могу я никак носить очки, измучилась, как лошадь с занавесками по бокам)))), одеваю очки только когда вожу машину, боковое зрение отсутствует))), вот хотелось бы услышать тех кто уже сделал, какие ощущения?, как быстро восстанавливается зрение.. ? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я делала.видела вдаль сразу
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ощущение что я орел)
Пожаловаться
Мой знакомый сделал операцию. Был в неописуемом восторге. Мне такой промоушен устроил!
Но я не решилась. Боюсь. :) Ношу линзы пока.
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
я сделала 14 лет назад
было -4.
сейчас все ОК со зрением. довольна как слон.
операции делали по очереди на каждый глаз. на восстановление зрения ушло где-то 10 дней. после операции еще 2 мес. нельзя было глаза красить и спиртное пить))
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Делала 5 лет назад. Вся операция минут 20. Выходишь из операционной уже "зрячая", только слезы текут до вечера.
Пожаловаться
SiA
а пили потом какие-то таблетки поддерживающие?
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Нет. Только капли капала. "Тобрекс"  и "Систейн". (не знаю правильно ли написала название).
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у дочки в классе мальчик сделал операцию, видит сейчас очень хорошо, раньше ходил в очках с толстыми стеклами
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Это уже скорее всего не лазерная коррекция.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
лазерная, 15 минут длилась, потом пошел домой
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
одноклассники были в шоке, когда он пришел на след. день без очков, он даже красивее стал))
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Здорово.Значит моему тоже мальчику поможет эта коррекция.
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
для меня тоже актуально. Интересно еще насколько больно? Или не больно? Оба ли глаза сразу делают?

Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Не больно. У нас делают сразу на оба глаза. Кострома.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Я записалась в клинику на обследование и хочу сделать новым методом (Фемто- Суперлазик), восстановление полное три дня, длится всего 30-90 сек, на один глаз, пишут, что безболезненно...
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Сейчас делают сразу оба глаза. Это не больно. Анестезия местная-закапали капельки в глаза и все. Результат после операции сразу же! У меня на операционном столе тут же глаз прозрел.
До вечера, правда. резь в глазах и слезы текут, но это НЕ БОЛЬНО!!!!
Пожаловаться
малыш
а сколько это стоит?
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
от 18000, до 50 000, один глаз
Пожаловаться
Простите, затрудняюсь ответить сколько это стоит сейчас, я делала 10 лет назад, мне каждый глаз обошелся в 10 тысяч, кажется. Итого 20.
Пожаловаться
Зависит от конкретной ситуации. Мне 50 000 пару лет назад насчитали в Федоровской клинике. Но я не сделала - страшновато. 
Пожаловаться
Guzel-ka
А ми опию высокой степени (-9 дптр) можно лазером откоррегировать? Процент осложнений не будет выше? мы с мужем подумываем о лазерной коррекции, но страшно. Знаем людей, которые это делали, но у низ миопия максимум до -5 дптр была
Пожаловаться
У меня всегда была миопия, минус три и минус четыре (правый и левый глаза). А когда была беременна, то у меня начались осложнения, зрение упало до минус десяти и одиннадцати. Ставился даже вопрос о прерывании беременности.
Короче, ребенка выносила, родила, глаза исправила (сейчас зрение минус один на оба глаза). нарадоваться не могу вот уже 10 лет.
Не бойтесь!!!!!!
Пожаловаться
Guzel-ka
Вы меня вдохновили:D Спасибо
Пожаловаться
У  меня знакомый был с -9. Сделал операцию - восторгу его не было предела. 
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Послушаю.Сын когда вырастет тоже надо делать.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас