Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, 14:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лапароскапия!

Кто делал? Помогло забеременить ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка, беременна 22 недели
Я не делал, а подруга делала, нифига не помогло!

Пожаловаться
Ира
Мне когда-то предлагали....вовремя подсказали,что трубы хорошо прочищаются медицинскими пиявками на мочеполовую систему-они помогли,и многим помогали
Пожаловаться
Лариса
я вот все хочу попробовать этих пиявок. они Вам помогли? и у Вас получилось забеременеть?
Пожаловаться
Подснежник
Мы с подругой ходили на пиявок. Ей не помогло никак. То были замершие, а теперь и забеременеть не получается. Пока глухо. Но какая же вонючая кровь потом выходит, когда все это заживает, жуть. Какой-то эффект наверное все таки дают пиявки.
Пожаловаться
Ира
кровь вонючая,когда в организме полно трихомонады
Пожаловаться
Подснежник
))))))))))))))Насмешили. Нет у нас никаких трихомонад. Проверялись. А вонючая она идет только с области матки. Мы на разные части тела ставили.
Пожаловаться
Ира
Ларис,14 лет назад у меня была та же проблема,предложили лакороскопию,но моя мама всю жизнь занималась разными нетрадиционными методиками оздоровления...я по молодости лет недоверчиво к этому относилась,но решила попробовать поставить пиявок-через полгода забеременела,дочери моей 13 лет уже.И я как-то в будущем вникла в нетрадиционные методы лечения,которые действительно приносят хорошие результаты..выучилась и сейчас сама занимаюсь оздоровлением людей.Пиявки очень хорошо помогают.Их сейчас во многих городах ставят.Набери в поисковике гирудотерапия в (название города)...Удачи)))
Пожаловаться
Лариса
Надо попробовать)))
Пожаловаться
Юлико, 1 ребенок
Мне помогла. Результат сидит на коленях и мешает печатать. Делала лапару по причине поликистоза. Спустя 4 месяца беременность наступила.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Подруге делали 2 раза, до сих пор так и не забеременела. Пытается уже 5,5 лет.
Пожаловаться
Упрямая Козерожка
Мне делались декабре, диагностическую. Диагноза так и нет, типа все ок, беременности тоже. Только жуткий шрам в пупке((((( я пожалела, что согласилась, по мне развод...
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Не помогло, девочке (соседке по палате) тоже не помогло....

Пожаловаться
незабудка
Помогло. Двое деток.
Пожаловаться
Катрен, 3 ребенка
У каждой операции есть свои показания и противопоказания, так что если показания есть, решайтесь и все у вас обязательно получится!
Лапароскопия помогает найти и в большинстве случаев устранить причины бесплодия.
У моей знакомой было вторичное бесплодие (был уже ребенок и хотели второго), на лапароскопии обнаружили причину (толстая оболочка яичников из-за чего яйцеклетки не могли выйти в брюшную полость а значит и не могло произойти зачатия) тут же во время опреации сделали насечки. И что вы думаете, через цикл беременность.
Пожаловаться
Маленькая врединка!
Я то делать буду,просто сколько читала у всех по-разному кому-то помогло,куму-то нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас