Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 21:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ламинирование волос)

привет)и снова я о волосах) расскажите на этот раз кто делал ламинирование)  подруга сегодня отучилась и говорит,что это супер,волос блестящий и мягкий потом.В интернете читала отзывы,да и особо им не верю после того как на мейл стали приходить предложения,типо того что напишите отзыв липовый и мы вам заплатим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кысинька, 3 ребенка
я делала. волосы супер. но недели на 3.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А как выглядят волосы , когда ламинирование смоется?
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Также как и до него.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
делала кератиновое выпрямление от коко шоко.... супер...

Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Если не заглянуть в корень выпрямления-то да, эффект супер. Но пары формальдегида, вызывающие рак-совсем не супер. 
В евросоюзе это выпрямления запрещено из-за сильнейшего вреда здоровью
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
меня ламинирование невпечатлило, как то делала.
Кератиновое выпрямление больше хвалят

Пожаловаться
.
делала. блестящие недели 2-4. мне понравилось!

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Делала ламинирование, фигня полная((( волосы как салом намазанные:sick:
Пожаловаться
Евгения Олейник
наверное ламинирование было на основе силикона,поэтому такой эфект,лучше делать био-ламинирование(там основа более нат.вещества)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Не знаю точно, делала в 2011 году, платила 1500 руб, волосы до плеч были... Сейчас на буст-ап посматриваю, люблю эксперименты;)
Пожаловаться
Евгения Олейник
да,я бы сказала буст-ап агресивная достаточна процедура,я бы точно такое своим клиентам не стала делать
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
правда? тогда не буду...волосы жаль
Пожаловаться
Евгения Олейник
Оксаночка я всегда говорю своим клиентам"вы видели когда-нибудь современного парикмахера с химией?я в этой сфере и я не видела,а это так или иначе тоже как химия(только не на коклюшках,а на шпильке)эффект гафрэ,,,ну я бы не стала советовать,а вы ищете средство для обьёма волос?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Понятно) я когда-то спиральную химию делала, в 1996 году, половину волос потеряла:( пережгли...после этого химию боюсь. Да вот хотелось прикорневого обьема, это так красиво выглядит!
Пожаловаться
Евгения Олейник
есть ампулы для обьёма фирмы EMSIBETH(это проф серия),в кожу наноситься перед укладкой
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ой, спасибо! А обьем сколько держится? До следующего мытья?
Пожаловаться
Евгения Олейник
да это как ампулы от выпадения,каждый раз перед укладкой делать,,,я этой фирмой пользуюсь и для себя,а клиентам делаю био-ламинирование,тоже обьём не плохой после него
Пожаловаться
Молодая Мама
я тоже хотела до безумия буст ап,но потом посмотрела фото отзыв,там девочка фоткала ка у нее волосы прям пучками вылезали и ломались
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
На фиг-на фиг! Уже не хочу!:shock:
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Делала я один раз химию, это убийство для волос, больше не хочу:(
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот точно убийство! Но выглядело красиво...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А Вы парикмахер? может подскажете, что это за окрашивание на фото? очень хочу такое...
Пожаловаться
Евгения Олейник
это ближе к брондированию,,там разные вариации окраски...да я парикмахер,в своё время юного Тимати стригла:D
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ого!:D Круто:up:
Пожаловаться
Евгения Олейник
да он до известности свой ходил вместе с братом,жил рядом с нашим салоном,помню дрэды ему срезала,,,вообще много кто забегал из узнаваемых людей,я в центре работала,не далеко от Останкино
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас