Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2014, 16:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ламинирование ресниц

привет) кто делал ламиие ресниц? читаю отзывы,и не понятно хорошо это или нет.вообще говорят ,Что заменяет наращивание ресниц и полезно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белочка, 1 ребенок
Офигеть. Я ещё такого не слышала! Что за зверь?
Пожаловаться
Молодая Мама
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Так это ж перманентное окрашивание?
Пожаловаться
Молодая Мама
видимо одинаково делаются) а перманентное это что?)
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Красят ресницы типа туши краской, держится недели 2. Хрень полная.
Пожаловаться
Молодая Мама
вот так делают и потом ресница красивые  и длинные становятся.
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Это все 3 разные пары глаз.

Пожаловаться
Nikole
Вообще глаза странные! Как будто перевернуте! И верхняя пара глаз к двум нижним точно никакого отношения не имеет! :shock::D
Пожаловаться
Эллада
А зачем?

Пожаловаться
Молодая Мама
я сейчас вообще не крашусь а хочется выглядеть хорошо)
Пожаловаться
Sirenita
Тогда сделайте в салоне завивку и окрашивание. Даже просто окрашивания будет достаточно! Можно и не в салоне, можно и на дому, если есть кому сделать. На все-про-все уйдет минут 20: развести краску, обрадотать веки вазелином (чтобы не прокрасились) , наложить краску, подержать ее 10 минут и смыть. За одно можно и брови покрасить по тому же принципу. Брови я крашу сама, и держать их надо 5 - 6 минут. На брови рекомендуется коричневая краска, на ресницы или коричневая, или черная. Только берите специальную для бровей и ресниц.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
а завить самой как? вон так на валике ламинируют, изгиб придают.
Пожаловаться
Sirenita
Я не представляю как самой даже прокрасить, хотя умею и красить и завивать кому-то.

Для завивки ресниц используется средствло, похожее на то, что применяется при химии на волосах головы. Сначала подбирается размер бигуди для ресниц - слишком большой не даст желаемого изгиба, слишком маленький сделает еще хуже.

Потом ресницы подклеиваются к бигуди. Самая сложная процедура во всем действе. Наносится состав, размягчающий волос и открывающий кутикулу (чешуйки). Область глаз накрывается спец пленкой. Потом наноситя закрепляющее средство, чтобы размягченный волос принял форму бигуди.  Снова облсть глаз накрывается пленкой.

После снимается бигуди и виден результат завивки. При этом ресницы обесцвечиваются или осветляются. Следующий  шаг - окраска. 

Я бы порекомендовала просто покрасить реснички в более темный цвет. Уже при этом создается ощущение, что они длинные и объемные (кончики ресниц часто обесцыечиваются по стественным причинам и свои ресницы выглядят короче, чем есть на самом деле).
Пожаловаться
Молодая Мама
спасибо)я брови хной делаю) а вы делали завивку?
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Я женщинам не доверяю,
Они коварны и хитры.
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях.

Еще на сиськи клеят сиськи, ресницы клеят на ресницы.... ну итд))

Автор не обижайтесь, я шучу))

Пожаловаться
Молодая Мама
я с вами соглана)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
ходячая эмоция
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не понимаю,как ламинирование может быть полезно ,ещё и для ресниц. Оно то и для волос не всегда полезно.

Пожаловаться
Молодая Мама
говорят,что зимой защищает ресницы от холода и вообще полезно.вот я и решила узнать)потому что тоже сомневаюсь
Пожаловаться
вредная личность
мне кажется дай женщинам волю и они целиком заламинируются
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
ходячая эмоция
забальзамируются 
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
и в мавзолей