Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 09:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лактофильтрум

Кто принимал, подскажите есть ли какой эффект? А то столько много противоречивых отзывов в интернете.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я пила, первые 2 недели после родов, дисбактериоз лечила и на его фоне диорэю:)все хорошо.
Пожаловаться
Марина Зимина
А вот его еще рекомендуют пить для очищения кишечника и как результат обещают улучшение состояния кожи, если имеются высыпания, а также похудение. Такие изменения вы наблюдали на себе?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Оу.. ну таких то сказочных эффектов не было)) очищал он даааа, капитально))) а похудение и прочее, нет не было.
Пожаловаться
Марина Зимина
А что вы имеете в виду под "очищал он даааа, капитально))"? А то боюсь начну пить а потом с горшка не слезу)))))))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ну в смыле я посещала таулет раза скажем 2-3 в день, и при скудном питании при начавшемся ГВ, не понимала откуда столько много-то... откуда))))
Пожаловаться
Марина Зимина
))))))) так спасибо за инфу это как раз то что нужно)))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
пожалуйста:D
Пожаловаться
mrs._Leslie
Всегда при лечении антибиотиками добавляю Лактофильтрум,не подводил.:up:
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
а какого эффекта вы от него ждете? это обычный энтеросорбент с пробиотиком(или прЕбиотиком- не помню уже)- с таким же успехом можно пить активированный уголь с кефиром.
Пожаловаться
Марина Зимина
Ну очень нахваливают в плане того что кишечник хорошо очищает, в результате чего пропадают прыщики, угри на лице и способствует похудению.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Марина Зимина, 27 марта 2014 года в 10:16
в результате чего пропадают прыщики, угри на лице
это если причина угрей и прыщей в кишечнике, а если допустим причина в гормональном фоне, то не поможет - это точно....
Пожаловаться
Марина Зимина
Я знаю, да и мне бы просто почистить кишечник, может у меня похудание скорей пойдет)))
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
это один из аналогов активированного угля, энтерослеля и т.д.- и работает он о тому же принципу. Пейте смело-  хуже точно не станет.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я пила после сильного отравления.Он меня просто спас,а не то,что помог:):up:
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Пила.
Эффект для кожи нулевой (тоже повелась на рекламу, что пропадают прыщи, у меня этой зимой на коже столько высыпаний было :shock:, ужас, вот и решила его попробовать).
Пожаловаться
Марина Зимина
Ну как тут уже писали, причина высыпаний может быть в другом, а вовсе не в зашлакованности кишечника, меня то больше интересует именно очищение самого кишечника, возможно это поможет мне похудеть.
Пожаловаться
Я для похудения лет 10 назад использовала обычный активированный уголь, вечером, вместо ужина 7 табл. (1 тб на полные 10 кг веса).
:)
Пожаловаться
Марина Зимина
И как результат? А то может и впрямь лучше не переплачивать.
Пожаловаться
Результат был, и хороший.
Я не вспомню уже точное кол-во сброшенных кг, но помню, что за месяц ушло 2 размера в одежде.
У меня одногруппница в институте так худела, эффект был ошеломляющий, она мне и рассказала про уголь.
Но, конечно, надо придерживаться принципов нормального питания. Если с утра наесться плюшек, а в обед жареного или фастфуда, то никакой уголь и Лактофильтрум не помогут! ))
Пожаловаться
Марина Зимина
Ну понятно конечно, что при условии правильного питания))) И как его нужно принимать, чтоб был ошеломляющий эффект?
Пожаловаться
Я выше писАла, как его пить.
Вечером, часов в 18-19 вместо ужина пьете акт. уголь. 1 таблетка на каждые 10 кг веса, например, вес 65 кг, надо 7 тб., вес 74 кг - 8 тб, и т.д.
После приема есть нежелательно, пить можно воду, зеленый чай.
Пожаловаться
Марина Зимина
И так каждый день в течение какого периода?
Пожаловаться
Марина Зимина
Почитала отзывы про похудение с помощью активированного угля, нет ни одного положительного, все пишут что похудеть так невозможно, это раз, а во-вторых выводятся все полезные вещества и кальций.
Пожаловаться
Так я Вас и не агитирую, а рассказала о своем опыте. )))
А принимала я его где-то месяц...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас