Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 января 2015, 14:17, Досуг, Обо всём на свете

Лагерь в Подмосковье

Девочки, похвалите лагерь в Подмосковье. Где вашему ребенку больше понравилось?;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Корнеева
Нам понравилась "Гимназия мастер-класс" в Парк-Отеле Огниково, это под Истрой. И лагерь "Контакт" на базе конно-спортивного парка "Левадия" под Подольском. Ездим в оба регулярно, уже неск.лет. Страна "Оз" еще хороший.
Пожаловаться
Oksimama
К Вам. В Огниково ездила дочка прошлым летом. Лагерь "Пять звезд." Все очень понравилось. Этим летом тоже собирается туда.:up::up::D
Пожаловаться
Умка , 2 ребенка
Вашему ребенку сколько было лет, когда вы там отдыхали? Моему не понравилось совсем, еда столовская, бассейн хлором воняет-дышать невозможно, место красивое.
Пожаловаться
Oksimama
12. Кормили хорошо, от бассейна в восторге.
Пожаловаться
Умка , 2 ребенка
Там мне кажется с 12 до 14 самое то, мы были в 10, но и мы еще не очень привыкшие к лагерям, в старшие отряды туда лучше не отправлять, послушала родителей -волосы дыбом встали, хотя может это сейчас во всех лагерях так, вот на Мальте дочке очень понравилось. Мне кажется на лето лучше в лагерь на море, чем в вонючий бассейн, просто я сама в этом бассейне была, там вентиляция плохо работает, поэтому дышать невозможно.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибо.Посмотрела, заинтересовало:up:;)
Пожаловаться
Дейрдре
Я не по теме, но сделаю рекламу лагерю "Байтик", он под Казанью. Боялась отпускать, дочке было 7 лет, когда поехала в первый раз. Лагерь обучающий, они там делают проекты, защищают их потом. Куча мастер класов и флешмобов. На 10 детей по вожатому. Кормят нп убой ;) Дочка теперь в нетерпении, ждет слелующей поездки. Говорит когда уезжали все плакали, даже вожатые.
Пожаловаться
Была два раза в пионерском лагере. В деревне лучше. Что хорошего в лагере? Качели и пионер-бол . В обед укладывали спать. Я  даже в детском саду днём ни разу не спала. Короче - не для меня это. Я за свободу попугаям!)) Что хочу, то и делаю. Привезла сотни анекдотов - неделю всех грузила.
Обман на каждом шагу - даже костра не было не разу, у них по плану был, а в тот день дождь. Кормили 3 раза, вкусно, свежим. Купаться, где коровы, пруд с грязной, вонючей водой.  Туалеты допотопные, деревянные, с дыркой. Душа, ванны не было. Возили раз в неделю на автобусе в баню. Воровали дети. Это не понравилось. Это при СССР было, в Московской области.Полностью путёвка для москвичей стоила 100 рублей, за один месяц. За три 300 рублей.
Не давайте дорогие видеокамеры, телефоны, фотоаппараты в лагерь! Не все порядочные дети!
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ну Вы в каком году были в лагере?;):D
Пожаловаться
*
это ж наша Ирина. 
у неё отличная память и прекрасный слог. 
лично я её люблю страстно, как живое напоминание о девятьсот лохматых. 
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Уверена, что о девятьсот лохматых, а не о тысяча девятьсот лохматых?;)
Пожаловаться
*
исправленному верить :D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ну да, я понимаю прекрасно. Просто такое живое описание
Кормили 3 раза, вкусно, свежим. Купаться, где коровы, пруд с грязной, вонючей водой.  Туалеты допотопные, деревянные, с дыркой.

Распугает человек всю молодеж;)
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
*молодежь
Пожаловаться
*
ну, слегка застрял человек во времени. в нынешних лагерях не была, но сказать чё-нить очень хотелось. вот и вспомнила про дырку. 
поймём и пГостим ;)
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Конечно:up:
у Ирины в принципе все комменты добрые:)
Пожаловаться
*
о нет, иногда она клеймит и проклинает. но тоже как-то по-советски :D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Редко, бывает.
У Вас овечка на аве просто супер, смотрю и улыбаюсь:D:D:D
Пожаловаться
puella
причем,слог очень убедительный)))
Пожаловаться
Незнакомка
Вы любите страстно, а я так просто фанатка!  Мимо не могу пройти, ищу, где она отметилась)))
Пожаловаться
70-тые года, аж прошлого века.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Понятно. Сейчас лагеря все же многим лучше:up:
Пожаловаться
Так на Чёрном море были и тогда потрясающие лагеря! Со всеми удобствами. На два человека в номере. Только не для всех желающих.;):D Мечта была попасть в "Артек" и в "Орлёнок" . Сейчас "Артек" говорят в упадническом уже состоянии. Хотят или уже делают капитальный  ремонт.
Пожаловаться
Оболенская
Я ваша фанатка.  Пишите еще!
Пожаловаться
Незнакомка
примерно в 55-56 прошлого века:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас