Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2014, 00:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лагерь для очень активного ребенка, подскажите?

Сын ну очень активный ребенок, любит бегать, прыгать, на месте редко когда сидит, что то постоянно ему новое и интересное нужно. Так получилось что в лагере до сих пор не был ещё, то у бабушки проводил лето, то на море с нами ездил. Может подскажите лагерь для такого ребенка)) Чтобы было ему и интересно и чтобы на месте там не сидели, а было бы что то подвижное, спортивное и необычное может?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Есть спортивные лагеря. И даже в любом из лагерей дети не валяются без дела, обычно)) Моя была в Анапе в лагере, так звонила тока в 22,00, до этого некогда было
Пожаловаться
nova_liliya@mail.ru, 2 ребенка
Сообщение от Ведмедь, 2 июля 2014 года в 00:22
Есть спортивные лагеря. И даже в любом из лагерей дети не валяются без дела, обычно)) Моя была в Анапе в лагере, так звонила тока в 22,00, до этого некогда было
А что за лагерь, обычный или с каким уклоном, программой специальной? Хотя в Анапу пока не отправлю, что то поближе нужно, недалеко от Москвы. А во сколько лет ваша девочка поехала первый раз в лагерь и куда ( от дома сильно далеко было)?
Пожаловаться
Лагерь "Смена".(Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр). Моя первый раз и сразу туда поехала, но не одна, а с девочками, с которыми на танцы ходит. Сейчас дочке 11 (12 в сентябре). Боялась я конечно сразу так далеко отправлять, мы в Питере живем. Но все отлично было, еще хочет поехать на след. год
Пожаловаться
Сообщение от Ведмедь, 2 июля 2014 года в 19:16
Лагерь "Смена".(Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр). Моя первый раз и сразу туда поехала, но не одна, а с девочками, с которыми на танцы ходит. Сейчас дочке 11 (12 в сентябре). Боялась я конечно сразу так далеко отправлять, мы в Питере живем. Но все отлично было, еще хочет поехать на след. год
так дочка вот вот была, в июне, этим летом?
Пожаловаться
ага. 28 июня приехала
Пожаловаться
а вообще много кто детишек в лагеря отправляют. И даже в 8 лет знакомые отправляли. Вот у коллеги  дочка на 2 смену в лагерь под Питером остается. Нравится, но ей 14 уже.
Пожаловаться
София Щербакова, 2 ребенка
Сообщение от Ведмедь, 2 июля 2014 года в 20:12
а вообще много кто детишек в лагеря отправляют. И даже в 8 лет знакомые отправляли. Вот у коллеги  дочка на 2 смену в лагерь под Питером остается. Нравится, но ей 14 уже.
мой с 9 лет по лагерям ездит) очень нравится ему 
Пожаловаться
Сообщение от София Щербакова, 3 июля 2014 года в 10:39
мой с 9 лет по лагерям ездит) очень нравится ему 
а с какого лагеря начали? не страшно было то отправлять так рано?
Пожаловаться
а Лиги Экстрима и начали) нет страшно не было, приезжала на выходных к нему и звонила, все было хорошо.
Пожаловаться
в таком возрасте только рядом с домом было бы не страшно отправить)
Пожаловаться
Tatka, 2 ребенка
Мой страший в творческом лагере отдыхает, так насчет занятости и активности "Созвездия" могут поспорить с любым спортивным :) 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ищите на  сайтах..Счас есть на все вкусы и на все кошельки..И на юге, и за границей...  Можно узнать в  Управе вашего района или города...
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Иншакова, 2 июля 2014 года в 00:22
Ищите на  сайтах..Счас есть на все вкусы и на все кошельки..И на юге, и за границей...  Можно узнать в  Управе вашего района или города...
за границей точно нет... сначала где нибудь поближе,  для первого раза)) на сайтах просмотрела несколько вариантов, но там уже путевок нет(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Уже поздно, конечно...Зимой все это ищется....Мои в феврале новый 2015  год  уже  оплатили..А отдых в июле 2014  был  оплачен до нового 2014  года  еще...Когда есть выбор по месту и ценам...
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Иншакова, 2 июля 2014 года в 19:09
Уже поздно, конечно...Зимой все это ищется....Мои в феврале новый 2015  год  уже  оплатили..А отдых в июле 2014  был  оплачен до нового 2014  года  еще...Когда есть выбор по месту и ценам...
ого, какие вы продвинутые) спасибо за совет, теперь буду знать :up:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот так вот..Если хотят  попасть туда, куда хотят...
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Иншакова, 2 июля 2014 года в 20:17
Вот так вот..Если хотят  попасть туда, куда хотят...
:up:
Пожаловаться
Можно ещё купить путевки! или у некоторых такое есть что если даже проданы все, вас записывают, и если появляется место (человек отказался или ещё что) то вам прозвонят  скажут.  На сайте Лиги http://supercamp.ru/?page=camps&id=1... есть ещё места просмотрите, или позвоните им. 
Пожаловаться
Сообщение от София Щербакова, 3 июля 2014 года в 10:48
Можно ещё купить путевки! или у некоторых такое есть что если даже проданы все, вас записывают, и если появляется место (человек отказался или ещё что) то вам прозвонят  скажут.  На сайте Лиги http://supercamp.ru/?page=camps&id=1... есть ещё места просмотрите, или позвоните им. 
да, отлично, спасибо большое за совет, обязательно воспользуюсь)) Спасибо за ссылку на лагерь, очень достойный и программа необычная и интересная, осталось только проверить есть ли в действительности места на смены, как указано на сайте. Очень радует что лагерь лиги экстрима находится недалеко от нас, в Подмосковье)
Пожаловаться
да это легко делается, звоните и у знаете у менеджера))  
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
Спортивный лагерь

Пожаловаться
Сообщение от Пани Ольга, 2 июля 2014 года в 00:23
Спортивный лагерь
а какой именно, что по советуете? в Подмосковье есть такие лагеря?
Пожаловаться
Сообщение от nova_liliya@mail.ru, 2 июля 2014 года в 19:07
Спортивный лагерь
Лига Экстрима, для активных детей, спортивно-экстремальный лагерь, находится в Подмосковье ( парк-отель Воздвиженское). У меня сын поедет уже скоро, в конце июля на смену.
Пожаловаться
Сообщение от София Щербакова, 3 июля 2014 года в 10:50
Сообщение от nova_liliya@mail.ru, 2 июля 2014 года в 19:07
Спортивный лагерь
Лига Экстрима, для активных детей, спортивно-экстремальный лагерь, находится в Подмосковье ( парк-отель Воздвиженское). У меня сын поедет уже скоро, в конце июля на смену.
да. отличное место расположение лагеря, почему я раньше не слышала про этот лагерь, он новый какой то? 
Пожаловаться
нет не новый, хотя с какой стороны посмотреть)
я таких лагерей ещё не встречала, в Подмосковье уж точно, во-обще молодцы что придумали такой лагерь и программу хорошо подобрали!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас