Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 марта 2016, 11:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лагерь

Проснулась сегодня неожиданно рано...на улице солнышко и птички щебечут и даже сон вспомнила который снился,хотя обычно не запоминаю их. Снился мне детский лагерь и прям настольгия наступила - дискотеки, костры, различные кружки, ночные проделки, первая любовь и многое другое.
Давайте вспомним веселые, безумные моменты беззаботного детства и немного понастольгируем.
Да и вообще на сколько сейчас актуальна тема лагерей среди современных родителей.
Тема просто поболтать.
Всем добра.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
холодный разум
ездила только в спортивные лагеря..
своих детей пока не отпускала
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
ни когда не была в лагерях, зато хорошо помню практику на полигоне, ни чуть не хуже
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а я сегодня всю ночь спасала людей из заминированного здания, это пипец просто! Выводила из какого-то огромного торгового центра, мелкими группами, чтобы не создавать панику)))

Пожаловаться
Злобный Заяц
а я пряталась в шкафу, сама в шоке, так страшно было, кто-то ломился в квартиру, вот такой сон...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
странная однако ночь была!...
Пожаловаться
Злобный Заяц
да не одни мы с вами сны какие-то странно-жуткие сегодня рассказываем, точно странная)
Пожаловаться
Катаруся
Странная точно. Вчера около часа вышла на балкон. Луна была большая, розовая. Я аж дернулась сначала, когда ее увидела.
Пожаловаться
Злобный Заяц
не ездила, лето проводила на даче в деревне с бабушкой, дедушкой и сестрой))
Детей было очень много, все на великах, на озеро катались, вечером гуляли, эххх,ностальжи
Пожаловаться
Золотая
сама была в спортивных лагерях по 2 смены за лето - очень нравилось. Старший в том году (ему было 9 лет) побывал первый раз (не спортивный, обычный лагерь) - очень доволен.В этом году поедет с удовольствием! Лагеря у нас на берегу моря (Калининградская область, Балтийское море). Тема очень актуальна!
Пожаловаться
Веточка Вишни
А я ни разу в лагере не была.
Пожаловаться
Мира Мира
Была в лагере два раза, в 8 лет не оч.понравилось, а в 12 уже очень))) с вожатыми до сих пор в сетях общаемся..хотя это было лет 25 назад))
А вот дочь страшно отпускать..
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Понравилось оба раза в 9 и 12 лет
А свою не могу отпустить- она в облаках витает..
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
У меня и сын, и дочь ездили. От лагерей в полном восторге)))))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
С 6 до 16 лет,каждое лето на пару сезонов,еда в лагерь.Мне очень там нравилось,воспоминаний море,впечатлений масса и все позитивные.
Дочь не отпускаю,Т. К. у нас сейчас все лагеря частные,а не государственные, да и времена и нравы несколько изменились.Да и я мама-наседка.)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ездила *
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
моя как раз сегодня уезжает на 4 дня. Здорово!
Пожаловаться
Леди Осень
мне лагерь в кошмарных снах сниться. была один раз и то забрали раньше. единоличница я в бытовом плане )))
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
И мне тоже, так же была всего один раз, в возрасте 10 лет, причём в Артеке, но не моё это, как оказалось.
Пожаловаться
Леди Осень
Сообщение от Просто Татьяна, 29 марта 2016 года в 11:39
И мне тоже, так же была всего один раз, в возрасте 10 лет, причём в Артеке, но не моё это, как оказалось.
я рада, что не одна такая здесь ))) не всем подходит жизнь колхозом у всех на виду )))
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
А сама я любила до умопомрачения лагерь не в детском, а именно в подростковом возрасте, лет в 12-13. О-о-о-о-о-о!!!!!!
Но самый суперский супер это ЛТО - Лагерь Труда и Отдыха!
Это золотые воспоминания юности!!!!
Пожаловаться
Два раза отпускала сына в лагерь. В этом году мне не хочется этого делать - приезжает совершенно разболтанный человек, который отвык, что что то нужно делать дома, кроме застилания кровати, ему все хочется продолжения той трехнедельной халявы, когда кроме бегания по лагерю и плевания в потолок делать ничего не надо. Долго привожу в норму - скандалит, наглеет, отрицает всякий контроль. Думаю, что в этот раз обойдемся без него.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 29 марта 2016 года в 11:35
Два раза отпускала сына в лагерь. В этом году мне не хочется этого делать - приезжает совершенно разболтанный человек, который отвык, что что то нужно делать дома, кроме застилания кровати, ему все хочется продолжения той трехнедельной халявы, когда кроме бегания по лагерю и плевания в потолок делать ничего не надо. Долго привожу в норму - скандалит, наглеет, отрицает всякий контроль. Думаю, что в этот раз обойдемся без него.
Мой, наоборот, из лагерей приезжает повзрослевшим, с новыми навыками. Но он ездит в военно-спортивные и туристические лагеря.Любимый лагерь у ребенка-БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Мой ездит в лагерь в Карелию. Там разные программы.
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Я ездила только в спортивные и трудовые. Дочка постоянно ездила с 7 до 12 лет. Очень довольна.
Пожаловаться
Маковая
мечтала все детство в лагерь попасть! а отправляли либо к одной бабушке, либо к другой на свежий воздух и витамины :( детей в округе почти не было :(((
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Первый раз мне 7лет было,ничего не нравилось,домой к маме хотела.Через 2 года поехала,тогда мне очень понравилось.Да так сильно,каждый год просилась,а как выросла работать в лагерь вместо отпуска ездила.Пока второго мужа не встретила,он категорически против.Я обожаю там работать,в вожатые всегда пророчили,но я медиком ездила.Директор последнего лагеря до сих пор зовет на лето поработать)Я с детьми в свободное время и конкурсы организовывала и на соревнования между лагерей.Платили не много,но главное драйв)))Никогда не забуду как на ярмарку 600 блинов пекла,жара...ппц,хорошо девочки из 1 отряда помогали)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас