Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Квартирный вопрос 2

Всем привет недавно создавала тему, но комментарии какие куда не понять... Подскажите у кого  квартира с такой планировкой слышен ли в ней будет лифт?
1. 

2. Или же такой вариант нужно рассматривать со стороны лестничной площадки. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вероника
У нас первый вариант. Лифт через стенку от кухни. Я не слышу. Только если дома совсем тишина, и то. Слышно только как нс этажах останавливается.т.к там сигнал звуковой стоит
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Забыла указать что дом панельный. У вас панель,какой этаж?
Пожаловаться
Софья
Если дом панельный, лифт будет слышно,это я вам как работник строительной компании говорю!!!! Выбирайте квартиру у лестницы!!
Пожаловаться
Елена Дубенская, 2 ребенка
У моей мама такая квартира как в вашем 1 варианте. 5 этаж 17 этажного панельного дома. Ничего не слышно. Дом сдан 2001 году
Пожаловаться
а я, как бывший жилец панельного дома советской постройки, говорю, что ничего не слышно.
Пожаловаться
KMD
И у нас лифт за стенкой кухни. Не слышно было,пока новые лифты не поставили, с музыкой! ))
Вот что за фантазия была, эти музыкальные лифты? После каждой остановки мелодия другая. Кто до 17 этажа едет-целый концерт прослушает. Особо благодарны жильцы с колясочными малышами, спящего ребенка уже не довезешь, ибо надо музыку слушать)
Сейчас приглушили громкость, но все равно в тишине слышно то Поля Мория, то маршик какой-нибудь.
Пожаловаться
Мне тебя обещали, 1 ребенок
Ничего себе, какие выдумщики
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Ахххааа)))) простите)
Пожаловаться
Dasha
У вас гуманно, у нас КИШ и Рамштайн бывают в лифтах)
Пожаловаться
KMD
Да ничего,мы сами хихикали поначалу)-спецом катались наверх, слушали
Пожаловаться
От лифта зависит
У меня расположение как на фото 2,но в тишине я лифт слышу,как открываются двери даже)))
Мне не мешает абсолютно
У соседки как на 1 фото-там санузел и кухня соседствует с шахтой лифта-не слышно вроде,когда чаёвничаем___)))
Пожаловаться
У вас дом панельный?
Пожаловаться
да панельный у меня 6 этаж, 9 этажка
Пожаловаться
Душа Белочки
У меня панельный. 2-й вариант, лифт не слышно, 1 этаж.
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
У меня панельный, слышно как муж домой едет в нем)) у нас предпоследний этаж.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у вас была же такая тема.зачем 2?

Пожаловаться
Да была тема, я пометила что уж создавала недавно эту тему, там комментарии не понятно куда распределились... У вас я как помню первый вариант, вроде не слышно правильно?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
сейчас у нас лифт отдельно от квартир..за дверьми как бы
а когда жили у брата.то там лифт был за стеной у кухни и в коридоре.у брата даже не слышно было как двериоткрываются.
а вот сейчас у нас слышно только тогда когда двери закрываются и в квартире полная тишина.слышно было когда у нас была 1 дверь..муж поставил 2ю.не слышно
Пожаловаться
Лето
Это не от квартиры зависит, а от этажа. Если верхний этаж, то слышно с обеими планировками. У меня как раз такие квартиры на верхних этажах. В обеих одинаково слышно, т.к. машинное отделение наверху. Слышно все щелчки, как переключается, начинает движение, как двери открываются-закрываются. На втором этаже вообще не слышно лифт.
Пожаловаться
Лето
Но я вас успокою. Те, кто там живут постоянно, к этому шуму привыкают и не слышат. А я слышу, т.к. захожу туда только временами.
Пожаловаться
Лето
Дом у нас кирпичный.
Пожаловаться
Лето
Причем квартира как во втором варианте мало того, что через лестничную клетку от лифта, к площадке примыкает кухней и санузлом, потом идет детская, потом большая гостиная. И в гостиной я слышу лифт. И думаю дело во входной двери. Из подъезда слышно лифт.
Пожаловаться
сказали что двери менять нужно будет т.к их тонкие идут.
Пожаловаться
Лето
У нас дверь вроде приличная от старых хозяев, с тремя контурами уплотнения. И все равно слышно шум из подъезда.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
У нас последний этаж, лифта не слышно вообще.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас