Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, 14:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Квартирный вопрос 2

Девочки! Поменялись и хватит
 По делу давайте) Семья, двое детей, есть добрачная квартира у нее однушка, купленная родителями. Семья хочет ее продать и купить трехкомнатную, но немного дальше ( может с небольшой доплатой) Доплата и ремонт делает муж и только он( она вообще не работает) Ипотеку дают только, если вносить 50% от стоимости, и да потом муж на новую квартиру никаких прав иметь не будет, пойдет сразу дарственная на детей) Вроде все)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а почему тогда родители против? если на детей все и муж прав не будет иметь?!

Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
ПОСМЕЯЛИСЬ!!! Ужас какой с этим телефоном!!!!
Пожаловаться
Кошмар Натощак

это карма ))))))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
автор, сегодня не ваш день
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Да ужас какой то) мы уже под столом тут лежим, а вопрос важный)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так почему родители против, если муж прав иметь не будет? на детей не супер вариант, конечно, оформить... мало ли что... мне кажется, если уж совсем родители против, то купить на них и дарственную сделать? или как-то зафиксировать, что ее вложение такое-то, а мужа - такое-то?
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Да они уже даже развестись хотели, чтоб только ее была
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
блин, бедный муж (((( это надо так не доверять человеку ((( на фига тогда вообще жениться и детей рожать (((((((((
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Вот что квадратные метры с людьми делают...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
и не говори, Оль! ладно б только расписались! но тут-то! двое детей уже, а они все трясутся (((
Пожаловаться
Мы когда с мужем первый дом покупали на деньги МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, то мои тоже спрашивали, как мы будем оформлять. Я сделала лицо кирпичом и сказала: НА ДВОИХ. И ВСЕ!
Ир! Он за последние 6 лет, пока я детей рожала и пеленки стирала, капитал этот минимум в 2 раза увеличил. Все долги отдал и дом 2 этажа построил. А если б я тогда закозлилась?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас такого вопроса не стояло... мы сами покупали все... но мне было бы очень обидно на месте мужа подруги автора...
Пожаловаться
я себя на этом месте даже представлять не хочу. Как будто тебя за человека не считают.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
они уже 10 лет вместе!! и такое недоверие... фу прям ((
Пожаловаться
юлька красотулька
надо то что?

Пожаловаться
Лето
А я думала со второго раза вы начнете проверять за телефоном) Кто с кем поменялся и хватит?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
поменяли квартиры на тарелки и будя ))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ох чую будет квартирный вопрос 3...
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
И здесь ляп вышел
.
В той теме уже отписывалась. В этой вы дополнили общую картину новыми обстоятельствами, на таких условиях можно.
Пожаловаться
Р И
Тогда не понятно, почему родители против. Теперь мне мужа жалко
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Согласна, а что он не человек что-ли.. Помню была тема девушки, о том, что родители будущего мужа покупают квартиру в ипотеку, оплачиваться она будет с его з/п, а ее деньги пойдут на ремонт, мутная конечно история, но почти все писали, что ей пользуются и бежать надо от такого семейства. Судя по всему, в истории автора надо писать мужу той подруги, чтобы бежал пока не поздно.
И мое мнение, что в оформлении квартиры на родителей жены или детей тоже есть свои подводные камни, где гарантия, что и им какая нибудь вожжа под хвост не попадет и они что-нибудь с квартирой не сделают, а их на улицу выставят..
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Вот и мне уже мужа жалко)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ага, пашет, содержит семью. Считаю, что надо покупать квартиру и оформлять в равные доли на 4х.
Пожаловаться
Р И
Помню эту тему. Там, кстати, я была как раз в числе тех, кто писал, что это афера какая-то, если правильно тему вспомнила. Тут много факторов, как мне кажется, которые влияют на взгляд на ситуацию. Если муж доплачивает деньги, делает ремонт -почему он ни с чем будет в итоге, не понятно. Уж лучше тогда и жить дальше в однушке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас