Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 сентября 2013, 18:14, Досуг, Обо всём на свете

Квартирный вопрос

Девушки,доброе время суток! 
Ситуация такая-живем мы с мужем в квартире с 2-мя спальнями и общей комнатой (зал +кухня),переехали сюда из-за того что должна была приехать золовка с племянником в гости (им нужна была отдельная комната),но у нее не вышло с визой,короче не приедет. Нас до этого вполне устраивала квартира с одной спальней. Второй спальней мы не пользуемся вообще. Пока у нас была помощница по хозяйству я не парилась,мне комната лишняя не мешала,сейчас ее нет и мыть квартиру приходится то мне,то мужу. Муж часто не может,а я беременная и мне лень мыть такую большую квартиру. 
Решили мы искать новую квартиру с одной спальней и общей комнатой,но тут я задумалась-а может не надо и вторая комната будет детской,поставить там радио няню или ребенку удобнее с нами будет? Наверное глупый вопрос,а нужна ли ребенку с рождения отдельная детская,если нет,то с какого возраста нужна? 
В деньгах мы вообще ничего не теряем и не приобретаем,нам за жилье платит компания мужа,главный вопрос в удобстве. :) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
первое время нам была не нужна,каждый раз когда ребенок заплачет-мне лень бегать
сына переселили в 1.9

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вот и я думаю что до года детская не нужна будет,только уборки мне больше из-за этой лишней комнаты. :angry: 
А как годик исполнится-можно в другую квартиру,побольше переехать. :)
Пожаловаться
а вам не в лом *я дичайше извиняюсь* переезжать туда сюда??????? 1!!!комнату помыть - 5минут
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Да я к переездам привыкла,у меня бзик на домашнем быту,ненавижу это. :D
Пожаловаться
ААА, тогда шуруйте))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а зачем вам большая квартира-только бегать за мелким,что бы ни где ничего не учудил 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну в смысле побольше,чтоб отдельно его отселить в годик,или во сколько вообще отселять надо. :)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
по ребенку смотреть будете.мы в 1,9 переселили,раньше не было смысла,он кушал по ночам.хотя после того как пересилил,малый не терялся,брал свою подушку и приходил по среди ночи все равно к нам спать 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
с рождения не нужна, но жизнь то идет, комнатка пригодится обязательно

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Дело в том что контракт на год и мы можем снять новое жилье когда ребенку нужно будет)) просто ужасно лень прибирать лишнюю площадь. :)
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
лень ведь переезжать то будет, шмотки опять паковать, живите уж а комнатка то закрыта будет так что приборки не особо много
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
год быстро пролетит))) не успеете оглянуться
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Тоже верно,время быстро летит. :) 
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Да закройте ее и все )) Откроете и помоете там, когда она понадобится :) Зато никаких хлопот с переездом.
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
смешно отказываться от квартиры побольше в пользу квартиры поменьше

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
согласна:up:
Пожаловаться
алена
++++++++++  Первый раз такое слышу. Ладно бы дом метров 300 не хотелось убирать......
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
У меня квартира 158кв.м., успеваю:D
Пожаловаться
алена
Очень даже верю.  У кумы дом за 200 метров. Чистота идеальная. 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну вот у каждого свои тараканы,я ненавижу домашние дела,уборку в частности. :D
Пожаловаться
алена
Уборку я не люблю, но чистоту обожаю. :) Не могу находиться в неубранной квартире.  Родиться малыш может и вдохновение на уборку прийдет ?;)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вот и я тоже очень люблю чистоту,квартиру мою через день,окна открыты постоянно и пыль летит. Но квартиру мою с тихими проклятиями,золовку вспоминаю не злым и тихим словом,из-за которой мы сорвались с предыдущей удобной квартиры. 
Пожаловаться
***Валери___Я***
тяжко тебе в декрете будет..................................................................
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну это если она в собственности,а тут аренда. :)
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
ну и что...не вы же платите,так зачем менять?
не нужнакомната вам - закройте и типа нет ее))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас