Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2015, 12:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Квартиранты

Девочки подскажите что сейчас с ценами на съем? Квартиранты просят снизить квартплату.
А я уже сто лет не интересовалась сколько там что стоит?
Глянула в интернет а там ТАКОЙ разброс цен.
Так они падают или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Москва ничего не снижаю цены как были так и есть
Пожаловаться
Опа с бантиком
у нас у очень многих знакомых, кто на съеме, почти все поснижали... Было 50, допустим, стали платить 43-45
Пожаловаться
Виктория
У нас нет сдала месяц назад по той же цене что год назад сдавала
мне и риэлтор сказал цены не снизились
Пожаловаться
Опа с бантиком
значит нашим друзья дружно повезло
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
вот и мне снижать не хочется. так как это деньги на которые мы пока существуем....
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Тогда тем более не снижайте.
Пожаловаться
Юлия Карелина
А давно повышали? Все ведь от района зависит и от состояния квартиры. Брат трешку (хрущеба) недавно снял за 40, а ранее снимал двушку за 45
Пожаловаться
Олька-молька
Тогда Вам надо думать о том, как не потерять своих жильцов. Один месяц простоя = арендная плата/12.
И еще, многое зависит от того, что у вас за жилье в аренде. Если новые дом + ремонт и вся упакованная, то можно и повыкобениваться вам, и в худшем случае выяснить сколько на самом деле сейчас аренда.
А если старая советская панель, неудобной планировки со старьем, то снижайтесь, т.к. у вас в конурентах новые дома со всем новым фаршем внутри + арендодатели готовы на снижение цены.
Пожаловаться
Та самая
Первый раз слышу, чтоб цены снижали
Пожаловаться
Опа с бантиком
ну я думаю, врать друзья нам по этому поводу смысла никакого не было)) Суммы правда не критичные, у всех в пределах 10-15%. У кого когда, но снижали с ноября прошлого года и до апреля где-то я об этом слышала периодически, сейчас не в курсе
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Та самая, 24 июля 2015 года в 12:53
Первый раз слышу, чтоб цены снижали
В Челябинске тоже снижают. Сейчас двушку сдают за 12.
Пожаловаться
Олька-молька
Снижают только умные хозяева. А от остальных просто выезжают в более дешевое и более качественное жилье.
А жадные сталкиваются с реальностью.
Пожаловаться
)))))))))))))))
А какие исходные данные у Вашей квартиры?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ремонт от застройщика. Вся необходимая мебель и техника в наличии.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Город какой, транспортная доступность и цена?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Мытищи, до медведково 3 км, до станции 15 минут на маршрутке. Однушка за 28+вода и эл-во.
Пожаловаться
)))))))))))))))
однуха?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
да
Пожаловаться
)))))))))))))))
Циан говорит, что Вы процентов на 25 завысили цену.
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
а по другим городам тое оценку можете дать?
Пожаловаться
)))))))))))))))
cian.ru
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
обалдеть, МО и такие цены (( 30 штук ((
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от ГАР, 24 июля 2015 года в 12:52
Мытищи, до медведково 3 км, до станции 15 минут на маршрутке. Однушка за 28+вода и эл-во.
Мы в Москве однушку за 25 сдаем, до метро или пешком 15 мин., или транспорт те же 10-15 мин., + вода и свет, но у на сидячая ванна и нет балкона(второй этаж), и кухня 6 метров.
Пожаловаться
scorbyte scorbyte
не могу сказать что дешево. Но если сняли- значит все устраивало. Цены на однокомнатную в районе Бабушкинской видела в интернете 22 тыс. Но опять же, это была статья вообще о ценах на аренду. Я бы все таки сдавала дороже чем за 22. Очень хороший район.
В Мытищах тоже неплохо и близко. А сколько просят скинуть? А за коммуналку вы платите? Люди платят только часть коммуналки? Тогда почему скидывать???
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
мы недалеко, в королеве. До станции пешком 10 минут, огороженная территория, район изумительный, два леса - 20500 + вода свет. Тоже однушка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас