Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 14:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Квартира или дом?

Доброго времени суток! Наша семья стоит перед выбором: купить квартиру или дом? Очень хочется дом, но не знаем как там будет житься. Вопрос к тем кто сейчас живёт в своём доме - вам нравится больше чем в квартире? Кто-то может раньше жил и теперь живет в квартире - почему переехали из дома? Меня ещё интересует вопрос страшно? кажется что под окнами кто-то ходит?                                                                                       P.S. : речь о доме в черте города, со всеми удобствами.                                                                                                              с нетерпением жду ответов))):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я - за дом.
Пожаловаться
Рыбка золотая :), 2 ребенка
А вы в доме живете?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Нет, в квартире, но с удовольствием переехала бы в дом.
Пожаловаться
Нет возможности купить?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Муж категорически против.
Пожаловаться
Категорически? Почему так?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Говорит, что слишком хлопотно его содержать.
Пожаловаться
Да, и мой тоже говорит, постоянно что-то делать нужно, и все деньги и время свободное в него вкладывать...
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Рыбка золотая :), 24 августа 2013 года в 15:08
Нет возможности купить?
такой дом, какой вы описали, т.е. большой, с удобствами, и в черте города, стоить будет дороже квартиры
Пожаловаться
Да, дороже... и плюс потом в него вкладывать... 
Пожаловаться
-
Конечно же дом лучше! Мы раньше снимали часть дома. Сейчас живем в квартире, но к счастью с куском сада. Нам в доме лучше)
Пожаловаться
-
Да, по поводу окон... Скажем так... поначалу неприятненько. А у нас еще окна такие.. от пола до потолка с выхордом на улицу))) Спасают жалюзи с ВНЕШНЕЙ стороны. Их тяжело поднять.
Пожаловаться
А жалюзи это хорошая идея! Они пропускают свет?
Пожаловаться
-
Мы их опускаем вечером и поднимаем утром)
Их можно регулировать. Или совсем темно сделать. Или защитить комнаты от прямых солнечных лучей, оставив дневной свет.

Вот на картинке Вы видите дырочки) А можно сделать так, чтобы дырочки закрылись))) Очень удобно. Пыль не собирается в доме.. Регулировка с помощью дист. управления.
Пожаловаться
Супер!!! Просто супер.... киса, мандарины:up: Вот смотрю на такие фото. и хочу ещё больше... покажите ещё что-нибудь мужу показать:)
Пожаловаться
-
Мы раньше часть дома снимали. После переезда взяли квартиру в малосемейном доме на первом этаже с маленьким садиком. Ну сейчас поищу фотки)
Пожаловаться
буду ждать!
Пожаловаться
А дорогие эти жалюзи?
Пожаловаться
-
Я не знаю. Они были уже. Мы снимаем жилье.
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
А где вы живете? Вид очень красивый на горы
Пожаловаться
-
это Юг Германии...
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
:up: у нас точно такие же во всех комнатах кроме туалетов. сейчас вообще не представляю как без них жить можно было! :D
Пожаловаться
-
без них окна "голые";))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
я на ночь их везде закрываю, оставляю несколько верхних рядов щелок, получается ночь до тех пор, пока не проснемся)))))) в россии прошлым летом была - так непривычно светло было ночью и вечером в комнате, спала даже плохо! :D
Пожаловаться
-
Вот нашла пару. Свой сад, лес, свежий воздух... Разве могут быть сомнения? Конечно ДОМ!

полисадник с выходом на улицу:

вид из окна:

Тот же полисадник, но уже весной:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас