Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, 11:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

квартира

Всем добрый день! 
Предстоит мне дизайнерить в новой квартире. В дочкиной  комнате я уже давно решила, что будет белая мебель. Теперь понимаю, что мне нравится и белая спальня, и белая кухня. Как на ваш взгляд, это будет смотреться в целом, не перебор? И какого цвета лучше подбирать двери и пол? Буду всем очень признательна за советы! Квартира двухкомнатная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атмосфера
а блекло не будет?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
шторы темные, синие, н-р, в спальне
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
что такое н-р?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Ромашка Ласковая, 16 января 2015 года в 11:57
что такое н-р?
например-сократила слово
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а,блин,я уж подумала про дизайнескую штучку какую-нибудь:D
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Ромашка Ласковая, 16 января 2015 года в 12:02
а,блин,я уж подумала про дизайнескую штучку какую-нибудь:D
:)
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У нас белая спальня и я поняла одно: никогда у меня больше не будет белой комнаты!!! Очень надоедает, хочется какой-то игры цвета:))))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Fine Angel, 16 января 2015 года в 12:02
У нас белая спальня и я поняла одно: никогда у меня больше не будет белой комнаты!!! Очень надоедает, хочется какой-то игры цвета:))))
я пока себе представлю так- белая мебель и темные портьеры, темный пол. Сейчас у меня темная спальня,не оч светлые стены- тоже надоело
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У нас пол тоже темный, подбирали для контраста) Но я и темную спальню делать бы не стала, что-то нейтрально-спокойное, персиковый, нежно розовый, салатовый, много вариантов. Но вы решайте, конечно, как Вам нравится, а то насоветуют вам, а душа к этому лежать не будет. Можно в принципе и белый цвет обыграть для каждой комнаты: везде все белое, а к примеру в детской розовые аксессуары и розовые занавески (или любой другой цвет), в спальне тоже все белое, а аксессуары и занавески, например, фиолетовые или голубые. Кстати опять же по опыту обыгрывания белого цвета очень хорошо смотрится фиолетовый (но не очень темный) с белым. И получится вроде все белое, а в каждой комнате своя изюминка и индивидуальность;)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Fine Angel, 16 января 2015 года в 12:13
У нас пол тоже темный, подбирали для контраста) Но я и темную спальню делать бы не стала, что-то нейтрально-спокойное, персиковый, нежно розовый, салатовый, много вариантов. Но вы решайте, конечно, как Вам нравится, а то насоветуют вам, а душа к этому лежать не будет. Можно в принципе и белый цвет обыграть для каждой комнаты: везде все белое, а к примеру в детской розовые аксессуары и розовые занавески (или любой другой цвет), в спальне тоже все белое, а аксессуары и занавески, например, фиолетовые или голубые. Кстати опять же по опыту обыгрывания белого цвета очень хорошо смотрится фиолетовый (но не очень темный) с белым. И получится вроде все белое, а в каждой комнате своя изюминка и индивидуальность;)
я  так вобщем то и представляю себе, про фиолетовый не думала, спасибо за идею!
Пожаловаться
еленаелена
у нас спальня цвета орех-клифтон, на мой взгляд отличный цвет, не темное и не светное, нейтрально и спокойно, да и еще не бабушкин (это я так класические по цвету и фасону спальни называю).
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
в белой спальне лично у меня ощущения, будто в психушке находишься, а кухня = класс!!! только драить ее задолбаетесь) а пол - темный, конечно, но и его вы тереть задолбаетесь:D:D:D
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
я смотрю картинки белых спален, мне так нра! с контрастными портьерами
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
посмотрите другие картинки)))
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от временно такая, 16 января 2015 года в 11:38
в белой спальне лично у меня ощущения, будто в психушке находишься, а кухня = класс!!! только драить ее задолбаетесь) а пол - темный, конечно, но и его вы тереть задолбаетесь:D:D:D
Тёмный- насколько
Главное, не черный, глупая мода.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
венге?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от временно такая, 16 января 2015 года в 11:42
венге?
Венге- неплохо, 
но можно и чуть светлее- тёмный дуб.)))) паркетный ламинат такой хочу.:up:
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от временно такая, 16 января 2015 года в 11:38
про пол не согласна, ничего не драю, хотя, фанат чистоты.
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Есть опыт белой и зеленой кухни, белая ничуть не грязнее, у подруги темно-фиолетовая-все капли видно хуже , чем на белой:)
Пожаловаться
Сакура
у меня был белый матовый гарнитур на кухне - мыла редко, на нем ничего не видать, а вот глянцевый черный - это пипец всему
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
спальня еще ладно, а вот белая кухня для меня- это не вылезать из неё с тряпкой, ибо на белом видно ВСЁ:D

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
готовлюсь морально к этому))) просто темная классика мне уже обрыдла, а типа хай тек не очень нравится
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поройте инет- столько красот цветных есть, если есть где развернуться )) 
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
А я вот в новой кухне хочу гарнитур красный с серым сочетать. Но можно и с белым. Для меня главный цвет кухни будет - красный. Ну вот хочу. Хотя и белые и темне интерьеры кухонь смотрела. Но они такие маркие. А на темном фоне вообще все видно. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас