Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 июля 2014, 12:21, Досуг, Обо всём на свете

Кусается

Всем привет. Сыну 1,3 кусает. Хожу вся в синяках. Стыдно. Что делать Бить, объяснять? По попе шлепаю не помогает. вернее помогает но минут на пять, потом опять заиграется и от избытка чувств кусает, причем все зубы то настоящие 10 штук. Кусает не ток меня но и сестру и даж на детской площадки. У кого были кусачие дети что делали? Желательно без рукоприкладства. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Кусачих детей не было...Словами, по 100 раз говорите. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
укусить самой или ждите пока в ответ не укусят.Мой кусался,пока в ответ за ухо девочка укусила.Как бабка отшептала
Пожаловаться
Натаорха
я кота однажды за ухо укусила, он настолько ошалел, что больше не кусался никогда :D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я слышала о таком способе  воспитания животных
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Элис, 14 июля 2014 года в 12:26
я слышала о таком способе  воспитания животных
С детьми это тоже работает.
Пожаловаться
Лиса
:up::up::up: я также сделала))) работает на 100%)))
Пожаловаться
Анна Тюрина
Сообщение от Натулик, 14 июля 2014 года в 12:24
я кота однажды за ухо укусила, он настолько ошалел, что больше не кусался никогда :D:D:D
С моим котом такой способ дрессуры тож сработал)
Играли с котом (он ещё был не очень взрослый)...укусил ра, два...после третьего раза я его сама за лапу хватанула)...кошак издал удивленный "мяв?!" и больше не кусался ))) :D:D:D
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
отличный метод, я свою один раз укусила, ей не понравилось, кусаться перестала. только укусить надо нормально, чтобы почувствовал, что больно, в противном случае, сочтет за игру.
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
блин нам бы такую девочку на вечерок)))))))))))

Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
а то вчера пошли на батут так он сам девочку повалил и укусил видно понравилась

Пожаловаться
Алена Новикова, 2 ребенка
Кусаться в ответ без рук:D
Так и говорить: "Маме больно! Зачем маму обижаешь? Ты же мой большой мужчина,а мужчины так себя не ведут!" ;)

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Ахахахх а меня шипала и до сих пор нет нет от большой любви шиплит)))))

Пожаловаться
Лиса
я щипаю мужа от избытка чувств... и кусаю иногда, но, походу, я садистка, а он мазохист))))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
ахахха бедный мой зять,вот что его ждет))))
Пожаловаться
Лиса
ничё-ничё))) я своему порой так и говорю: милый, до встречи со мной ты сильно нагрешил, потому я тебе в жены и досталась)))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
ахаххах:up::D
Пожаловаться
Hanna
Чаще всего дети кусаются когда находятся в состоянии чрезмерного перевозбуждения,
усталости или дискомфорта.
В этих условиях они более раздражительны, менее
управляемы и, реагируя не адекватно, не могут сдержать своих эмоций. Ребенок в доречевой стадии может кусаться в случае, когда не может донести другими способами свою просьбу.
В любом случае, задача родителя путем наблюдений понять, почему ребенок кусается. что является причиной, поводом, и исходя из этого убирать раздражающий фактор, приводящий к такому выражению чувств.
Это касается детей в возрасте до 2-2,5 лет, дальше уже, если привычка останется, будут другие способы. основанные на сознательном донесении до ребенка неприемлемости такого выражения эмоций.
Пожаловаться
я имитировала сильный плач, только так сработало 
Пожаловаться
Бить по губам. После каждого кусания
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
:down::down::down: уже вторую тему у меня на Вас негатив
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Все зубы настоящие:D
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
А я в ответ один раз укусила, кусаться перестала навсегда. 
Пожаловаться
Лиса
если мой ребенок будет кусаться, я в ответ тоже укушу, не поможет, буду действовать по обстоятельствам.
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
ну все сынок держись мать придет с работы и как укусит!!!! Блин жалко пойду на сослуживцах потренируюсь ))))))))

Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
чтоб не переусердствовать и не откусить 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас