Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 20:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Курение.

А ваш муж(жена) курит ? Сильно курение подрывает семейный бюджет ?
Начну с себя : я сама не курю,но у меня курит муж по 1,5 пачки (полторы) в сутки,стоимость пачки 55руб.
Сейчас и з/пл у него значительно сократилась (в сбере),получает 35000.
От курения отказываться не собирается..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Не курим.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Похвально..))
Пожаловаться
Net
курим)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Мы тоже
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
У вас вообще бешеные деньги пачка стоит..((
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Нам с России возят,три блока мне,три мужу,платим за это 105 евросов.Если бы покупали у нас,платили бы около 170 евро
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
мы тоже:up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
и мы не курим
Пожаловаться
Anna
+++и мы к Вам
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
А,забыла указать..На шее у него не сижу,работаю,получаю с ним одинаковую з/пл.Живем в С_Пб.
Пожаловаться
Анна
Раньше курила, сейчас нет))) муж курит сигариллы по 250 р пачка. Бюджет не подрывает, но хочу чтобы бросил :up: 
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Мы не курим оба, родители курят, их дело могут себе позволить взрослые люди я их денег не  стану считать.

Пожаловаться
Фай Родис
Не курю, но люблю сухое вино!;)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Фай Родис , 9 ноября 2014 года в 20:59
Не курю, но люблю сухое вино!;)
:D:up: У каждого свои "слабости":D
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Я тоже, а муж курит - но не любит сухое вино. Равновесие соблюдено?
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Ваша привычка дороже))) правда, смотря как пить)
Пожаловаться
М-м-м. Посчитаем. Бутылка моего любимого вина стоит в Магните 134 рубля (мне нравится ординарное белое вино). Одна бутылка вина - это примерно 4 бокала, 1 бокал - моя стандартная доза. Бутылки мне хватает дней на десять, иногда больше, иногда меньше, но для ровного счета - 10 дней. То есть 3 бутылки в месяц. Это 402 руб. Муж курит Винстон или Честерфильд. В среднем - 60 руб./пачка. Блока ему хватает на 2 недели. 2 блока в месяц. Это 1200 руб. Но теперь я кажусь Вам алкоголичкой?:D:D:D
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Нет, мне хватало бутылки дня на 3-4) меня тут алкоголичкой уже называли)
только я дороже беру вино, и по цене штуки и по количеству бутылок мой расход больше, с учетом некурящей второй половины я вообще сплошная статья семейного расхода)
Пожаловаться
О, это Вы просто ещё не знаете, как на Озон захожу... Меньше пяти тысяч там не оставляю. :D:D
Честно говоря, когда в первый раз вино это брала, нос морщила, думала, приличное вино столько стоить не может. Оказалось, может. Правда, я ни разу не сомелье, свой вкус изысканным не считаю...
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Да я тоже, меня МЧ воспитывает в этом плане. Мы даже декантер купили) но есть уже свои предпочтения как в красном, так и в белом, плюс я люблю экспериментировать)
Пожаловаться
Hanna
ТОже:D
И иногда -изредка, раз в месяц/в два - не отказываю себе в удовольствии выкурить сигарету под бокальчик:D
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
и я к вам)
а муж курит,почти по две пачки в день,это 45-55 р. за пачку.
Пожаловаться
Акулина
:up::up::up: у каждого свое)))
Пожаловаться
Акулина
Я не курю, а муж достал со своим курением, еще и нас обкуривает. А сигареты все дорожают и дорожают...
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Много курит ? У нас в месяц на курение 70х30 = 2100:(:(:(При его нынешней з/пл курение преступно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас