Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 12:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Курение

Здравствуйте! Пол ночи прорыдала... С ребенком стараюсь заниматься.. ("стараюсь" -  как и большинство работаю много и подолгу).. Я понимаю, что это не оправдание.. Вчера почувствовала запах табака от сына.. Поговорила с ним (он не стал опровергать!!!)... Я не кричала, за ремень не хваталась.... поговорила спокойно.. попыталась рассказать все последствия, но что-то в его глазах не увидала раскаяния!
P:S муж курит..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
сколько сыну 

Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
9 лет! :shock:
Пожаловаться
LemonKa
СКОЛЬКО??????????????????????????? Убила бы.......
Не знаю чем вам помочь, автор, простите... Но вам терпения и мудрости, чтобы преодолеть ситуацию!
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
а Вы заметили, что ответил не автор! откуда такие данные?
Пожаловаться
LemonKa
Со страницы автора. Ниже она сама ответила.
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
понятно! уже увидела...
Пожаловаться
)))))))))))))))
рановато:angry::angry::angry:
Пожаловаться
На что жалуемсо?
тетка брата ловила лет с семи.сейчас ему 25,не курит,не пьет,занимается бодибилдингом.видимо ,не тот возраст еще,чтобы ощутить раскаяние и всю вредность курения.займите ребенка чем-нибудь,что бы было поменьше свободного времени.
Пожаловаться
VP VP
9????????????????:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
Даже страшно сказать:(почти 10
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
А не сказал, откуда взял? Я бы ещё диверсию устроила тому, кто продал/угостил. :angry:
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:shock::shock:
Пожаловаться
малыш
рановато..у сестры закурил в 16лет
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
зря за ремень не взялись, пока еще можно пороть и исправлять...с 9 лет курить!!!! прибила бы, а не разговоры разговаривала, тем более вы увидели , что раскаяния нет....
Пожаловаться
Ангельские Глазки
и что это даст? Всё равно будет курить, только тщательней прятаться будет.
Пожаловаться
Агата Граф
Вы знаете, мой младший брат стал курить (попробовал) в 6 лет. Мама его хорошо оттянула ремнем. Сейчас ему 26 и он сам признается, что он долго этот ремень помнил и не курил.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мой двоюродный брат тоже начал курить лет в 6, что тетя с ним не делала - порола, ногти в папиросы стригла, в молоке их вымачивала и сушила... все равно курил.
после армии бросил и потом больше не курил.
Пожаловаться
Агата Граф
Все, конечно, индивидуально. Но некоторым выволочка помогает.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
скажем так, к сожалению не всем выволочка помогает)
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
А что делать? Словами попыталась...жду результата:(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
честно? я не знаю что делать.... мой курить в 18 начал, сейчас не курит, но я за эти 2 года реально поседела((( иногда думаю, может лучше бы он в 13 курил...
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
Чем лучше? За ремень взялись бы? Ну.. если бы я увидела, то и 18 по мозгам надавала! :( А так... пока  идет разбирательство:(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Нет, не за ремень... Просто в 13-14 лет как-то ожидаемы проблемы, переходный возраст и т.д.
а вот проблемы переходного возраста в 18 для меня оказались неприятным сюрпризом((( т.е. переходный период прошел достаточно спокойно, а позднее по времени была просто катастрофа. Казалось уже взрослый, должен понимать что делает, ан нет, не понимал и частично до сих пор не понимает... Такого наворотил что не знаем как разгребать...
Но в любом случае я против физических наказаний.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 11 марта 2014 года в 21:15
Такого наворотил что не знаем как разгребать...

Манюня, я помню ваши темы про сына.
Он пока не вернулся в Германию? Сожалеет о чем-нибудь?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас все так не просто, что даже писать не хочется(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас