Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2014, 15:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Курантил

Скажите,кому-нибудь назначали КУРАНТИЛ? По каким показаниям,в какой дозировке и каковы были результаты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мне, наверное, в целях профилактики, крайний север, на раннем сроке, что по факту, как бы не советуется. Побочка была, я и так гипотоник, от него давление в 0 упало. Пила 2 дня, что ли, потом перестала, дозировку не помню.

Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
мне на последних неделях беременности при ФПН в таблетках)дозировку не помню
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Мне назначали, 2-3 триместр
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
дозировку не помню. Никаких неприятных ощущений не было.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
При первой беременности пила, дозировку уже не помню

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Пила, 3 триместр, по-моему по 1 таблетке, для профилактики гипоксии 

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Пила 1 неделю
Пожаловаться
Кселибоба
Мне гинеколог назначивала курантил по 2т в день в течение 10 дней во второй половине цикла. И так 6 месяцев. Не беременна, в этом году не планирую. По ощущениям ничего не изменилось. Да и жалобы до посещения были на мою НЕРВОЗНОСТЬ!!! :):):)
Пожаловаться
Кселибоба
О, Господи :shock:
"назначивала" :D:D:D:D
ай сори
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
мне назначали при анемии

Пожаловаться
марго
мне назначали я думаю у нас в стране его всем назначают)))) показания- для разжижения крови, и соответственно лучшего питания плода, я сыном пила, результатов не заметила, с дочкой прописывали, не пила. но если анализ с превышением тромбоцитов, то пила бы, у меня в номе были анализы.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
на последних неделях.от гипоксии.стало лучше по ктг
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Мне назначили, хотя жалоб не было. 3 раза в день по 1 таблетке в течении месяца. Правда  анализ мочи был не очень хорошим, а он бьет по почкам, поэтому я если честно не очень поняла к чему мне его тогда назначили. С другой стороны я на прием простуженная пришла, а этот препарат повышает иммунитет, поэтому пью, но  за почки боюсь. Посмотрим как дальше себя покажет, если анализы не улучшатся то пить перестану

Пожаловаться
я там..
щас мода пошла каждой беременной это назначать.. якобы для лучшего кровоснабжения плаценты или что-то в этом роде... у меня лично живот после этой фигни болел и тянул, бросила. слышала многие жалуются на него..
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
назначили по 1т 3 раза 14 дней....у меня кровь густая по анализам и для профилактики кровоснабжения плаценты....у меня 15 недель
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
как профилактику по 1т 3 р в день. 0.25          2 недели.
Пожаловаться
юлия придеина, 1 ребенок
Мне его назначили после анализа крови, оказалось что кровь густая. Курс приема 14 дней  по 1 таб. 3 раза в день до еды.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас