Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 14:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

купоны на скидку..

всем привет!!! вот каждый раз лезу на сайты "купи купон" и "биглион" скидки заманивают,но почему то не вызывают доверия.. хотелось бы спросить кто пользовался этими купонами на скидку, не обман ли все это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леденец со вкусом греха
Пользовалась.
Надо быть внимательным: знать, по какой цене какой товар/услуга предлагается в вашем городе и соотвношение между ценой-качеством. Осталась недовольной только 1 раз;)
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Сообщение от Тина, 18 октября 2013 года в 15:02
Пользовалась.
Надо быть внимательным: знать, по какой цене какой товар/услуга предлагается в вашем городе 

+++ иногда "по купону" выходит дороже:down:
пользовалась много раз, в основном маникюр.
пару раз не было записи в салон на период акции, возвращали деньги на эл счет.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
вот мы так вчера захотели для подружки заказать набор кастрюлек на Биглионе, а там цена оказалась на 1 тыс. дороже. чем в обычных интернет магазинах . Хорошо, что посмотрели
Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
Я покупала на биглионе купоны. Ходили в аквапарк, в цирк, в салоны красоты, заказывали суши и пиццу. Все без обмана.

Пожаловаться
МайскаЯ
И мы :) кучу всего брали там,всем довольна :up: 
Пожаловаться
Карабумпумпул, 1 ребенок
пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться))) промах был только раз)

Пожаловаться
Белая горячка
Я покупала купоны. Где то все было отлично и добросовестно, а где то деньги на ветер выбросили. 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
пользовалась неоднократно,промахов не было

Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
В основном для лица процедуры высматриваю (чистку) или парикмахерские услуги. Нормально, реально дешевле получалось. Знакомые купон на установку потолка натяжного брали, по итогу он им обошелся также, как и без купона

Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Сообщение от " Шляпа ", 18 октября 2013 года в 15:06
Знакомые купон на установку потолка натяжного брали, по итогу он им обошелся также, как и без купона
такая же ерунда с застеклением балкона, хорошо мы не повелись на этот купон)
а знакомая купила купон на кухню + доплатила в фирме, в итоге ни денег, ни кухни:down::down::down:
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
вот засада:shock:
Пожаловаться
Марина Фомифчева, 1 ребенок
просто боюсь оказаться в такой вот ситтуации купила,приехала , а там еще фиг знает сколько надо доплатить)))
Пожаловаться
Ирина
у меня такая ситуация получилась с биозавивкой. сделали все хорошо, но активно предлагали еще подстричь (я отказалась), а потом сказали, что укладка в стоимость не входит, в итоге пришлось заплатить еще около 2000 за эту укладку (просто фен и гель).
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
С такими стараюсь  не связываться
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Марина Фомифчева, 18 октября 2013 года в 15:07
просто боюсь оказаться в такой вот ситтуации купила,приехала , а там еще фиг знает сколько надо доплатить)))
Читайте условия купона, там все написано. Если в заведении просят заплатить или доплатить за то, что в купоне прописано, как бесплатное, либо уже вошедшее в стоимость купона, зовите администратора, звоните в компанию, которая предоставляет скидку. На моей практике было пару раз недоразумения, но они всегда решались в пользу клиента.
Пожаловаться
Календула
очень много раз пользовалась, сейчас уже не очень интересно мне это. самая выгодная покупка - купоны на установку брекетов, сэкономила в общей сложности 40% на этом, а это несколько десятков тыс. и клиника оказалась очень хорошая
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Подруга часто пользуется, довольна. Я сама один раз покупала на Биглионе купон куме в подарок. Фотосессию в студии. Она ходила, ей все понравилось.

Пожаловаться
Марина Фомифчева, 1 ребенок
а кто нибудь ходил на фотосессию? хочу с мужем и сыном сходить)))0
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня подружка ходила..фотосессия оказалась как то не очень профессиональной..я бы даже сказала совсем не профессиональной..может им просто не повезло
Пожаловаться
Карабумпумпул, 1 ребенок
мы ходили, фото я б сказала на 4) может просто не повезло с фотографом)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Не пробовала..да и не хочу..

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Пользовались. Регулярно покупаем купоны на фотокниги. 
В аквапарк ездили пару раз...
Пожаловаться
Белка
Часто беру купоны на входные билеты в Музеи и на выставки. В рестораны, то же ходили очень удачно, но заказ керамического чайника был неудачным. Бракованный, а претензии не к кому предъявить. Забирала у курьерской службы, а на сайте не было ни телефонов , ни юр.адреса.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
я на биглион отдавала товар без проблем.отвозла на Варшавку
Пожаловаться
Белка
Чайник включался и кипятил, просто был запах и вкус пластмассы. Я только, что не делала, но он не исчезал, так что в возврате мне отказали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас