Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
18 октября 2013, 14:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

купоны на скидку..

всем привет!!! вот каждый раз лезу на сайты "купи купон" и "биглион" скидки заманивают,но почему то не вызывают доверия.. хотелось бы спросить кто пользовался этими купонами на скидку, не обман ли все это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мур-мурчалка
Пользовалась.
Надо быть внимательным: знать, по какой цене какой товар/услуга предлагается в вашем городе и соотвношение между ценой-качеством. Осталась недовольной только 1 раз;)
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Сообщение от Тина, 18 октября 2013 года в 15:02
Пользовалась.
Надо быть внимательным: знать, по какой цене какой товар/услуга предлагается в вашем городе 

+++ иногда "по купону" выходит дороже:down:
пользовалась много раз, в основном маникюр.
пару раз не было записи в салон на период акции, возвращали деньги на эл счет.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
вот мы так вчера захотели для подружки заказать набор кастрюлек на Биглионе, а там цена оказалась на 1 тыс. дороже. чем в обычных интернет магазинах . Хорошо, что посмотрели
Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
Я покупала на биглионе купоны. Ходили в аквапарк, в цирк, в салоны красоты, заказывали суши и пиццу. Все без обмана.

Пожаловаться
МайскаЯ
И мы :) кучу всего брали там,всем довольна :up: 
Пожаловаться
Карабумпумпул, 1 ребенок
пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться))) промах был только раз)

Пожаловаться
Белая горячка
Я покупала купоны. Где то все было отлично и добросовестно, а где то деньги на ветер выбросили. 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
пользовалась неоднократно,промахов не было

Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
В основном для лица процедуры высматриваю (чистку) или парикмахерские услуги. Нормально, реально дешевле получалось. Знакомые купон на установку потолка натяжного брали, по итогу он им обошелся также, как и без купона

Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Сообщение от " Шляпа ", 18 октября 2013 года в 15:06
Знакомые купон на установку потолка натяжного брали, по итогу он им обошелся также, как и без купона
такая же ерунда с застеклением балкона, хорошо мы не повелись на этот купон)
а знакомая купила купон на кухню + доплатила в фирме, в итоге ни денег, ни кухни:down::down::down:
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
вот засада:shock:
Пожаловаться
Марина Фомифчева, 1 ребенок
просто боюсь оказаться в такой вот ситтуации купила,приехала , а там еще фиг знает сколько надо доплатить)))
Пожаловаться
Ирина
у меня такая ситуация получилась с биозавивкой. сделали все хорошо, но активно предлагали еще подстричь (я отказалась), а потом сказали, что укладка в стоимость не входит, в итоге пришлось заплатить еще около 2000 за эту укладку (просто фен и гель).
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
С такими стараюсь  не связываться
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Марина Фомифчева, 18 октября 2013 года в 15:07
просто боюсь оказаться в такой вот ситтуации купила,приехала , а там еще фиг знает сколько надо доплатить)))
Читайте условия купона, там все написано. Если в заведении просят заплатить или доплатить за то, что в купоне прописано, как бесплатное, либо уже вошедшее в стоимость купона, зовите администратора, звоните в компанию, которая предоставляет скидку. На моей практике было пару раз недоразумения, но они всегда решались в пользу клиента.
Пожаловаться
Календула
очень много раз пользовалась, сейчас уже не очень интересно мне это. самая выгодная покупка - купоны на установку брекетов, сэкономила в общей сложности 40% на этом, а это несколько десятков тыс. и клиника оказалась очень хорошая
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Подруга часто пользуется, довольна. Я сама один раз покупала на Биглионе купон куме в подарок. Фотосессию в студии. Она ходила, ей все понравилось.

Пожаловаться
Марина Фомифчева, 1 ребенок
а кто нибудь ходил на фотосессию? хочу с мужем и сыном сходить)))0
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня подружка ходила..фотосессия оказалась как то не очень профессиональной..я бы даже сказала совсем не профессиональной..может им просто не повезло
Пожаловаться
Карабумпумпул, 1 ребенок
мы ходили, фото я б сказала на 4) может просто не повезло с фотографом)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Не пробовала..да и не хочу..

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Пользовались. Регулярно покупаем купоны на фотокниги. 
В аквапарк ездили пару раз...
Пожаловаться
Белка
Часто беру купоны на входные билеты в Музеи и на выставки. В рестораны, то же ходили очень удачно, но заказ керамического чайника был неудачным. Бракованный, а претензии не к кому предъявить. Забирала у курьерской службы, а на сайте не было ни телефонов , ни юр.адреса.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
я на биглион отдавала товар без проблем.отвозла на Варшавку
Пожаловаться
Белка
Чайник включался и кипятил, просто был запах и вкус пластмассы. Я только, что не делала, но он не исчезал, так что в возврате мне отказали.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас