Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2014, 11:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Купоны

Здравствуйте. Хотелось бы у вас поинтересоваться, кто пользуется купонами? На каких сайтах? Я покупала пару раз, но не использовала, И мне все кажется, что это туфта какая-то и подвох будет. Но в субботу друзья приглашали в боулинг и нам все понравилось, вышло 450 руб за 3 часа на компанию 6 человек. Очень выгодно. Хотелось бы и в будущем пользоваться. Посмотрела сайт Купон Микс, вот там точно полная хрень. Надо купить купон, потом еще на месте доплачивать. А выходит та же стоимость что и сама услуга без купона.
В общем, вопрос такой. Если пользуетесь купонами, то какими и на каких сайтах? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
мы в аквапарк с детьми ездили,вместо 8000 за день отдали 3000.больше не пользовалась.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я у нас покупаю- на картингах были, одеяло со скидкой покупала, подружке дарила визит к парикмахеру, ДР в боулинге дочке очень бюджетно вышел....

Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Купи Купон, Групон, Биглион - несколько раз покупали
Пожаловаться
fiorediluna
Покупаю иногда Групон и Биглион.
Пожаловаться
Наталия С.
Я пользуюсь бесплатными купонами  с Бумбэйта. Все отлично. 
Пожаловаться
Елена Янушевич, 4 ребенка
Покупаю.-в аквапарк,в Питер ездили 3 раза по купону.Там есть возврат если не воспользовались,на баланс вернут.Сейчас взяла купоны на смешариков за полцены.
Пожаловаться
Peppi
Я!!!! 
Обожаю купоны!!!)))) 
беру лишь на  2 сайтах - Групон и Биглион (лишь там не возникало проблем с возвратом $ )
Иногда не надо ничего доплачивать, лишь купон предъявить. 
Методом проб и ошибок выяснила, что выгодно брать, а что нет. 

На данный момент активно пользуюсь регулярно: 
- мойка авто комплексная 350р (вместо минимум 600р) 
- роллы фирмы Икра (сет почти 3кг за 1450 р) 
- стрижка с помывкой, маской и укладкой (470р вместо минимум 900р) 
- аквапарк (безлимитка на весь день за 650р) 
- чистка зубов и фторирование (580р вместо минимум 1200р)

ну и часто многим другим пользуюсь))) 

недавно маминым свекрам заказывали портрет из сотни маааленьких наших семейных фото, вообще шикарный подарок получился!))) 
Вблизи - фотки, издалека - из них портрет!)))) 
Пожаловаться
Peppi
Постельное белье евро-комплект заказывала три раза, 
офигенного качества бязь и сатин всего по 1300-1500р вышло за комплект! 
Мед пару раз брали из Башкирии, по 600р за двухлитровую банку. 
Китайскую лапшу часто заказываем к приезду гостей  - на 500р вчетвером обожраться можно)))) 
Букет роз из 15шт за 650р. 
Аквагалерея за 150р вместо 300р за билет. 
Боулинг. 
Катание на картинге. 
Соколиная охота. 
Полет в аэротрубе. 
Солярий. 
Чистка лица. 
Банкеты в кафе (для дня рождения большой компанией - очень выгодно). 

Блин, часто пользуюсь. 
Качество бывает и подводит. 
Но обычно это новая фирма заходит на рынок и стараются привлечь качеством, что бы и потом, без купонов, мы к ним ходили. 
Казусы бывали редко. 
Пару раз возвращала $ еще до пользования услугой. 
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
++++++ :up::up::up:
Пожаловаться
Аксинья
часто покупаю. Выгода и купонатор. РЕально дешевле. Несколько раз ходили в ресторан со скидкой 50% (при стоимости купона 100 рублей), катались на корабликах со скидкой, маникюр-педикюр делала... да, я покупаю купон, на месте доплачиваю. Выгода всегда существенная
Пожаловаться
Аксинья
да, еще фотосессию делали за 3000 вместо 12000
Пожаловаться
Лианушка
через купоны толлько суши заказывала! Все понравилось! А подруга и отдых на двоих в каком - то спа - отеле так покупала, и одежду... мне просто лень этим заморачиваться

Пожаловаться
Календула
не один раз тут писала. я активно пользовалась купонами году эдак в 2011, когда это все было внове и бурно развивалось. очень многие товары и услуги покупала по купонам, самое выгодное приобретение - это брекеты на обе челюсти и годичное лечение у ортодонта. обошлось мне со всеми доп расходами (после годичного срока) процентов на 40 дешевле, чем если бы купонов не было.
много чего еще по мелочи было: рестораны там, товары всякие, парикмахерские/маникюры, даже как-то елку искусственную по купону брала. чаще всего пользовалась групоном. потом - как там стало несколько сотен предложений - надоело много времени тратить на поиски того, что нравится. уже года 2, как не пользуюсь вообще (надо хоть заглянуть на досуге, проверить, как там оно).
Пожаловаться
Галя Чайкина
Групп он и биглионом пользовалась :up:
Пожаловаться
Елена
мы биглионом пользуемся, еще ни разу не подводил
Пожаловаться
kiara
Я пользуюсь,только теми, а которые платить не надо,т.е. ты просто берешь купон и идешь в заведение-а уже в заведении ты пользуешься этой скидкой. Бумбейт сайт.
Пожаловаться
Mary
покупала на групоне, были и выгодные, например химчистка машины, скидка в ресторан, были и дурацкие, типа фотосессии. некоторые сдавала т.к. сложно было в условия уложиться (конкретно - шиномонтаж на который запись за 2 недели была, столько ждать было не вариант). Ну короче если трезво подходить, то можно хорошие акции найти. 

Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
На биглионе, не пожалела и теперь я постоянный клиент того салона. А вот сотрудница купон на кухню купила и фирма исчезла, а биглион ответственности не несёт.
мне лень заморачиваться купонами, я нахожу скидку на биглионе, нахожу в инете контакты фирмы чья скидка и предлагаю им без покупки купона оказать мне услугу или продать товар по цене акции, обычно все соглашаются, потому что к примеру товар стоит 5000 по купону 3000 и из этих 3000 нужно ещё % биглиону отстегнуть, а не хочется
Пожаловаться
Iron_Lady
постоянно пользуюсь.В закладках 2 сайта-купонатора.
Мнооооого чего уже по купонам купила за 2 года,что пользуюсь купонаторами.:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас