Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 00:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Купоны

На электронный почтовый ящик пришла реклама сайта "Вкупон.ру" . Меня заинтересовало предложение : необходимо купить купон за 490 руб. , потом заказать товар , при получени товара доплатить 2490 руб. И получишь новенький телефон Samsung Galaxy S4 . 

И я вот думаю , Стоит ли верить этому предложению или нет ? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Знакомая на услуги покупала, довольна. Но она на Биглионе брала

Пожаловаться
Строю планы
Я тоже там покупаю :up:
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Купоном пользовалась, но на др. сайте.
Получила скидку 50 %.

Пожаловаться
Есть только миг
  скидки беру на купикупоне и биглионе
 ни разу не было проблем
Пожаловаться
Есть только миг
очень разное - развлечения
рестораны медуслуги
 отели в других городах и товары - мне очень нравитсяф
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я бы не доверяла всяким незнакомым сайтам... Лучше честно купить телефон в магазин, чем лохануться хоть на 100 рублей на всяких таких купонах.:(
Имею в виду на незнакомых сайтах.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я люблю покупать купоны на спа-процедуры. Но про этот сайт не слышала

Пожаловаться
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Я постоянно пользуюсь купонами.Но теперь только с "Гилмона".За них не надо платить,оплата уже при получении товара или услуги.Раньше пользовалась и другими.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Услуги, досуг - да. :up:
Товары - никогда, развод. :down:
Пожаловаться
Svetlana Bo
Покупала на Vygoda.ru ужин на теплоходе и экскурсию, все прошло хорошо. А купила термобелье на этом же сайте, но к сожалению, получить его не смогла, через месяц получила свои деньги обратно. Оплачивала все покупки кредитной картой.
Пожаловаться
KMD
Я такой сайт не знаю,но мы на других много чего полезного покупали и довольны. Вот разве что пролетела дочка с айфоном-когда не было еще этой последней навороченой модели-Бигбази обещал в первых рядах поставить за 20000.Хм...как известно.был большой скандал и множество пострадавших.был суд...дело тянулось года 2...и...о чудо-вернули эти 20000.Только на счет этого сайта-надо потратить на другие купоны.Айфон дочка давным-давно купила обычным способом,а денежки с сайта мы с удовольствием почти все уже потратили))-самое классное,что там взяли-экскурсия в Кремль-по 790 руб на 10 человек-сразу 7900 вернули)
Пожаловаться
KMD
Я не в теме сколько стоит в магазине обещанный вам самсунг-если намного дешевле,чем в магазине-с учетом нашего опыта я бы...воздержалась)
Пожаловаться
Валентина Бянкина
На сайте копия продаётся , а не оригинал .
Пожаловаться
Нет. 
Кафе, ресторанчики - да. Товары - нет. С товарами могут возникнуть проблемы - условия меняют, товар не доставят. Я попалась уже три раза. Правда, деньги вернули, но с довольно ощутимыми трудностями. 
Пожаловаться
kleopatra
этому предложению не верьте, только что по первому каналу был сюжет именно про такое предложение!!! мальчик заплатил и ждал 2 месяца,потом в суд подал, чтобы ему вернули деньги. сама сто раз пользовалась купонами, но обычно на услуги, никогда не покупала вещи. но в любом случае, прежде, чем купить товар или купон, читайте отзывы в интернете!!!
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
гэлакси s4 за 3 тыс- слабо верится
Пожаловаться
Валентина Бянкина
Ну это же копия , а не оригинал .
Пожаловаться
Мира
Буквально полчаса назад смотрела передачу про купоны. Кстати, компания тоже телефоны продавала. Всю схему описывать не буду, в итоге там фирма-однодневка и, естественно, кидалово. Бесплатный сыр еще никто не отменял
Пожаловаться
Iron_Lady
это копия,а не оригинал.Я про телефон:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас