Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 16:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куплю

Куплю одежду для беременных. р.50-52.  В магазинах очень дорого, жалко деньги тратить на небольшое время эксплуатации. желательно с фото.Новокуйбышевск
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
так отдам, приезжайте ко мне, в Казахстан ;)
Пожаловаться
Ольга Проскрякова (Ярыгина), 1 ребенок
:D:D:Dдалекова-то ехать
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
моё дело- пригласить ;)
Пожаловаться
и у меня джинсы с майкой лежат,и никому не подходят,все мои стройняшки:))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
За всю беременность только брюки купила, самая удобная одежда лосины и туника. А летом можно и в обычных сарафанах походить
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Из одежды "для беременных" нужны только брюки! Всё остальное - в обычных магазинах, просто фасон с завышенной талией;-)
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Так тоже думала,пока не поносила "беременную"одежду, сидит совсем по-другому:up:
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Не соглашусь:прекрасно обошлась только брюками, а платья и после родов в обиходе, хотя я очень тощая:)
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Смотря какой живот, я напокупала себе для беременных вещей- зимние так и не одевала- живота не было, сейчас одни джинсы ношу- и то слетают, живот маленький.. лосины нормально и обычные платья..
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Мне подруга подарила спецмайку и платье-тунику, живот тоже небольшой был и обошлась бы,но в эти вещи просто влюбилась:up: так и проходила в них все лето прошлое
Пожаловаться
*
вам наверно проще на местных сайтах "пошукать", потому как пересылка в копеечку встанет.
Пожаловаться
Ольга Проскрякова (Ярыгина), 1 ребенок
Мне кажется в специальной одежде удобнее, чем в обычной
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
В брюках да, а остальное действительно можно в обычных магазинах покупать. Если конечно на работе нет строго офис него дрескода
Пожаловаться
удобно,еще удобно-покупала легинсы б,и просто туники,или рубашки платья на размер больше
Пожаловаться
:shock:  Специально покупала только одно платье для живота. (У меня громадный был). Пару платьев за день сама сшила, руки растут из правильного места.)) Недорого вышло. Удачи. 
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 11 недель
я брала в обычном магазине свободного кроя на пару размеров больше, из беременных магазинов были только шорты, юбка и нижнее белье.
Пожаловаться
Deniza
 о! я тоже с Н-ска) :)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я только джинсы носила и все. но это были обычные джинсы. а подруга попросту вырезала мне молнию и пришила растягивающуюся ткань. и делов то.и то сделала уже мес на 7-8 когда живот реально полез.а так был крохотулькин живот

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
я тоже обычные лосины,туники,свободные футболки,широкий сарафан и вперёд:) а для удобства бандаж одевала или спецтруселя:)

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
из "беременной" одежды были только брюки летние и колготки. Остальное - разлетайки из Остина (рублей по 300-400 со скидкой) и на осень в дисконте Инсити трикотажа набрала (платья от 199 до 499 руб, длинный джемпер 390 руб. "квадратная" рубашка по 190 руб). У меня пальто осеннее на запах и куртка-ветровка, перешила пуговицы на край, так и носила. Пузо было огромное! Шорты в отпуск брала в Глории Джинс, в июле на распродаже, на трикотажной резинке, рублей по 200-300 и майки -разлетайки. Там, кстати, полно одежды летней свободного кроя.

Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
я так проходила в своей одежде худым легче:D:D:D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
За все время купила один комбез, беременность большая часть на холодное время пришлась... Мне хватило... Есть комбезы и за 2000 это не так дорого... А есть и от 4000 и выше...

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
О! У меня как раз брючки для беременных такого размера есть! Одевала мало. Отдам, приезжайте, Москва.

Пожаловаться
anka-15, 2 ребенка
А я отрезала пояс от своих самых удобных джинцев и пришила к ним верх от больших лосин. Магазины отдыхают! Всю беременность проходила на ура.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас