Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2014, 11:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

купили бы квартиру в строящемся доме 34 кв за 1200000 с видом на кладбище?

опрос . вообще хотим купить сейчас , потом продать свою квартиру и эту и купить домик с з у  под постройку и жить в нем и строиться .

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Лучше вид на кладбище чем, скажем,на Капотню)
Пожаловаться
К
мы чуть не купили с видом на кладбище))) Этот вид для нас вообще не аргумент)))
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У нас знакомы, которые живут напротив кладбища, смеются: " Квартира с видом на будущее"
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Морская капуста
Здорово! Какие позитивные люди))
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У меня сестра двоюродная в селе напротив кладбища жила.  Я спокойно отношусь к такому сооседству
Пожаловаться
Морская капуста
Да в селе везде кладбища) Я к бабушке приезжала, на дискотеку в местный клуб ходила - 3 кладбища проходили по пути. Правда, побаивались слегка, но ничего страшного не видели.
Я в съемной квартире больше ужасов натерпелась, чем на кладбищах))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это вообще хороший вид. Тишина, покой, ночью не работает, никто не шастает. А уж если кладбище недействующее - вообще красота.
Пожаловаться
К
у нас как раз недействующее было. Там полкладбища снесли. полоставили( из-за памятника неизвестному солдату) Кладбище в жилой зоне- моглилы все достаточно старые
Пожаловаться
У меня работа возле кладбища старого, не работающего (практически центр города),  из окон прямо вид. Не обращаем внимания, все привыкли. А тут зимой шла на работу утром с остановки и как меня накрыло, страшно стало: вот оно темно и я иду мимо кладбища.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
На какой-нибудь рабочей окраине в темноте страшнее было бы).
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
Сообщение от Кто же, если не я..., 22 августа 2014 года в 12:32
У меня работа возле кладбища старого, не работающего (практически центр города),  из окон прямо вид.
я тоже так работала - красота неописуемая: летом зеленое, осенью красно-желтое, зимой - меланхоличное, соседи не шумные.....а сейчас нас сослали в  офис "с видом" на МКАД - окно не открыть, да и гул постоянный:(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Про вид на Капотню)
Когда мы покупали квартиру, приехали в Марьино смотреть трешку)). Вид из окна - на факел. Риэлтор, видя мое лицо: ну что вы, что вы, дома построют и вы его не увидите:D:D:D
Я выросла в Печатниках) даже там зимой снег был черный, а он про дома))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я из-за этого факела прямо в просматриваемой квартире устроила истерику БМу (ему хата нравилась! и факел не смущал)....а риелтор меня называла "капризным клиентом":D:D:D:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну там цементный завод... мы смотрели квартиру прям около этого завода. Нам риэлтор говорил, что завод вот-вот закроют. Квартира хорошая была, но не решились мы
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ну да)  тетя мужа купила квартиру на Гурьянова именно под эту песню 10 лет назад). завод - вечный;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вот на этой улице и смотрели.
Но вроде его закрыли-таки?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Типа переоборудовали)
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
я тоже выросла в квартире с видом на факел =) правда факел и капотня не очень близко и никогда никакого запаха не было
сейчас очень неплохой райончик стал, Братеево, и пофиг на факел
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 22 августа 2014 года в 11:33
Я выросла в Печатниках) даже там зимой снег был черный, а он про дома))
я выросла рядом с Шарикоподшипниковым :D заводом, снег бывал и зеленый и синий (когда не серый):D:D:D
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом , 2 ребенка
А что такого в Капотне?:D
сами мы не местные )
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вонища. Нефтеперерабатывающий завод, асфальтобетонный завод, и факел, в котором горит газ. Я лично когда проезжаю Капотню - в машине рециркуляцию включаю, угольные фильтры не спасают от вони. А люди живут...
Пожаловаться
Ааааа, вот оно что. А то часто слышу по телевизору шутки по Капотню, а что там не знала.
Жуть, конечно и как там живут?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ой, не знаю... кому-то давали там квартиры в советское время, кто-то из-за дешевизны купил. Надежда, видимо, на то, что заводы закроют. Но в планах нет закрытия, как минимум до 20-го года.
Пожаловаться
Думаю таких городов не мало в нашей стране, в Мурманске жила, там муку рыбную делают, периодически такой смрад, что не передать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас