Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, 19:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Купание!

Девочки, что за ерунда?! раньше купались мы с удовольствием. Из воды вынимаю - орать, купай еще. А вот начиная с 4 месяца (сейчас нам 5,5) после крещения мы купаться ненавидим так скажем. Орём ппц как. Почему так? может в церкви чего напугалась? я в отчаянии...... не помогают никакие отвлекающие мероприятия, ничего. Просто орем пока нас моют...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nasty _________
Ой у нас так постоянно.Может месяц каждый день по часу в ванной сидеть,а потом месяц орать при купании.
Пожаловаться
Виктория
Испугался,
попробуйте в пеленке опускать в водичку!
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я бы пока не купала...или время купания поменяла...можно просто в бассейн пока походить..может правда после церкви...мой так себя вел после бани...не купали почти две недели пока не забыл....
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сама спрашиваю, сама отвечаю...
прикольно(

Пожаловаться
Натулька
прикольно то прикольно, только что вот с эти делать не понятно (((( скоро будет жара и купать каждый день. И каждый день крик?:(
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы тогда и спрашивайте, что делать. А не почему это происходит)
Пожаловаться
Lena Loewe
конечно испугался((
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
попробуйте под душем вместе с собой, у нас тоже так было

Пожаловаться
Леди Даханавар
Не купайте дней 7-10, забудет. Потом снова приучайте, как новорожденного, в пеленочке и т.п.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Может попробывать душ или вместе с ребенком. 
У нас с папой купался 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Попробуйте изменить время купания или обстановку (Новые игрушки или даже ванночку ) . Разговаривайте  с ребенком очень радостно и эмоционально перед купанием .Объясняйте ,что как это хорошо ,что малыш сейчас будет купаться.Ну и еще вариант искупаться вдвоем в большой ванне пару раз.
Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
У меня дочка купаться всегда очень любила из ванночки не могли вытащить, а после крещения (крестили в 7 месяцев) начался кошмар, она только ванночку видит и истерика аж в захлеб. Тогда я набрала большую ванну но не много (сантиметров 10) накидала туда любимых игрушек, взяла ее на руки и села сама в ванну, дочка в первый день с рук слнзть не захотела, но обошлось без истерик, она опустила ножки в воду и поигралась игрушками. Так дней за десять мы опять полюбили купаться. (Она делала только то, к чему сама была готова, после того как она спокойно слазила с рук, садилась в воду и игралась, мы начали добавлять воду в ванной.) Правда потом уже не в какую не хотела купаться в детской ванночке ей нравилось устраивать заплывы в большой ванной.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас после переезда так был, новая квартира, новая ванночка - весь прямо выгибался и плакал - купали стоя, потом как-то само прошло, сидит с игрушками играет в ванне
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
У меня не кричал, но ему нравилось у меня на руках  под душем. 
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Плавала, как рыбка, а сегодня истерика..... не понятно почему, еле успокоила.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас