Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, 21:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кукушка

ситуэйшн: мой дв.брат(33г.) воспитывает сына,т.к. уже бывшая жена решила, что не нагулялась(ей 26). Я конечно в шоке, т.к. не думала, что такое может произойти в нашей семье.  Обсирать не буду её, т.к. смысла нет, там всё по-полной, всё на мужике было, при том , что он аллергик, астматик и т.д. Суть - через 6 мес. заявляется с новым любовником, у кот. жена и 2е детей и пытается забрать сына(5лет), кот. не хочет даже отвечать на её тел. звонки.!!!!! Бог с ним, моему брату звонит  её любовник с угрозами!!!!!!  я с ней не общалась, т.к. люди кот. мне не нравятся- за пределами моего ореола)))))) не понравилась сразу - слишком потасканная была. Чё делать-то ЕМУ????? я посоветовала в прокуратору заяву катать об угрозах. Но сначала конечно с ней поговорить, мож мозг вернется? :shock::shock::shock::shock::shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в суд - определение места жительства ребенка, если надо- лишение прав....

Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
ребенок прописан у матери, т.к. там дом сносить собираются, для расширения жил. пл.-и
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Папа идет в опеку. Из опеки делают 2 акта. Один по месту прописки ребенка - в нем будет написано. что ребенок там не живет. 2ой по месту проживания ребенка - там будет написано, что ребенок там живет постоянно. По этим актам можно перепрописать к папе без согласия мамы. Я так делала.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Нани, 17 апреля 2015 года в 21:38
ребенок прописан у матери, т.к. там дом сносить собираются, для расширения жил. пл.-и
ну тут либо на елку залезть,либо опу не ободрать. ему надо закрепить ребенка за собой документально,а это определение места жительства.еще может подать на нее на алименты.записать угрозы.найти свидетелей ее образа жизни.в опеку обратиться.
Пожаловаться
marta
Очень разумный совет, тему можно закрывать)))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Что ж ваш брат время терял? НАдо было сразу по всем инстанциям обращаться. чтобы зафиксировать то, что мать сына бросила. Да и сейчас не поздно еще. ПУсть идет в органы опеки, там ему подскажут с чего начинать надо.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В полицию жаловаться на угрозы. В суде решить вопрос о проживании ребенка, порядке общения, алиментах...
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
алименты платит, что странно
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Сообщение от Нани, 17 апреля 2015 года в 21:40
алименты платит, что странно

Отец алименты платит? Кому? Если сын с ним? :))) или я не так поняла
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Мать платит
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
она брату платит алименты, вернее мелкому
Пожаловаться
Так-то кукушки чужим подкидывают, а тут ребенок у полноправного законного второго родителя.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от *Я подумаю об этом завтра=)*, 17 апреля 2015 года в 21:46
Так-то кукушки чужим подкидывают, а тут ребенок у полноправного законного второго родителя.
:up::up::up::up: тоже не поняла: почему кукушка? у нас тогда полстраны пап и мам-кукушек:D:D
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
для меня ккушка та- кто брсоает своих детей и не важно, родному отцу или нет. про мужиков не говорю, там другое
Пожаловаться
*
кукушка - птица ,подкидывающая своих птенцов в чужие гнёзда.
вне зависимости от того, что вы лично вкладываете в это понятие.
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
для меня важнее , что мать бросила своего ребенка, а кому - не важно, она носила его 9 мес. и мучилась рожая, так что кукушка - слабо сказанно
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так она ребенка с папой оставила, а не бросила. и алименты платит, т.е. содержит своего ребенка. почему кукушкая? потому, что посчитала невозможным жить с мужем? может у нее не было возможности нормально обеспечить ребенку жилье и комфорт все это время, а отец ребенка всем этим обеспечен?
Пожаловаться
Та самая
как вам ответили ниже:
кукушка - птица ,подкидывающая своих птенцов в чужие гнёзда.
вне зависимости от того, что вы лично вкладываете в это понятие
:D:D
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
записывать угрозы...глядишь и на суде пригодится
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Сообщение от love is, 17 апреля 2015 года в 22:04
записывать угрозы...глядишь и на суде пригодится

Хороший совет. :up: А то сейчас на слово никому не поверят, везде доказательства нужны
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
правда, не знаю примут ли запись в суде....но можно и свидетелей привлечь...если кто-то будет рядом в момент угроз по телефону
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Угрозы записывать на диктофон. А вообще, можно совместно с органами опеки поставить вопрос об определении с кем ребенку жить.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ореола-это темный кружок вокруг соскА
Пожаловаться
Тесса
У Автора в мужском роде . Типа нимб)))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
"ОРЕОЛ" называется:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой: