Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, 17:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кукольный театр

Девочки вот дочка охотно играет в деревянные сказки (которые с фигурками идут), у нас их наборов 5 точно, но вот появился сын и я задумываюсь про кукольный театр с  рукавичкой  герои которые. Именно хочу с ширмой и всеми прибамбасами, хочу с детьми устаивать спектакли для родственников и так для семьи )) . Рассказывайте  как досуг семейный проводите с детьми, нравиться ли деткам кукольный театр?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Мои непосредственно в кукольный театр ходят. Очень любят это дело.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У нас лучший театр - папина рука в носке. А если ещё и носок чистый, то полный восторг!))

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Эрианор, 1 ребенок

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У нас есть ,"сказка "Колобок". У нас без ширмы,только герои сказки. Два стула и простынь,играют роль ширмы.))Периодически дети нам с мужем, показывают эту сказку.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я тоже хочу пока чтоб дочка участие принимала потом с сыном вместе
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 5 июня 2015 года в 17:54
я тоже хочу пока чтоб дочка участие принимала потом с сыном вместе
Кстати вспомнила ,пока младшая маленькая была,старшая дочь , одна показывала сказку,младшей дочке очень нравилось смотреть.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Помню в детстве у меня дома с подругами или братом такие кукольные спектакли устраивали, а потом и в школе показывали, вместе чтения по ролям.
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас в саду такой. Детям очень нравится. Дома у нас были отдельные фигурки, ширма, ширму вешали на деревянную детскую кухню.
Пожаловаться
ширму придумать можно))
Пожаловаться
Белла @@@
наша красота или прячется за кровать/диван и показывает сама спектакль или спектакль делается просто на полу по типу ваших только сюжет не ограничен и диктуется фантазией. на мой взгляд куклы-луковички стоят неоправданно дорого. а как-то сама их делала их папье-маше и тряпочек, шить не умею, но справилась
Пожаловаться
Кристина Князева
У нас есть такой театр.На 3 года дарили.Малыш очень его любит.Иногда и сам нам сказки показывает собственного сочинения.Только куклы очень дорого стоят(((
Пожаловаться
да куклы дорогие , у нас в магазине одна сказка с такими куклами стоит 1500 р
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сыну покупала набор колобок, потом докупила ещё несколько фигурок, сказок можно много придумать, вместо ширмы отодвинуты от стены диван)))) дочка тоже проявляет интерес. Самый пик у сына любви к этим игрушками был года в 2,5, на фоне этой любви постоянно ездили в кукольный театр представления смотреть, каждая сказка восторг)))))

Пожаловаться
Кристина Князева
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Мы тоже в театр кукол ходим на спектакли) Дома есть две перчаточные игрушки, сын от них в восторге!!! Очень любит, когда я с ним разговариваю игрушкой, но именно спектакли не делала))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас