Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукольная коляска Coloma 21900

Красотка
девочки подскажите есть ли у кого такая коляска, как она в эксплуатации? Ручка не низкая? До скольки лет ребенок сможет играть в нее? Вообще как высчитаете стоит покупать дочке?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Видели ниже картинку? Вот стоить она будет почти как настоящая))
мда... картинка впечатлила.Думала,обычная детская коляска-трансформер.:shock:
худеющаяВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
И мая тоже:D
мы сегодня нагулялись по полной. мелкая заснула в семь и в ночь сразу, даже купаться не добудились))
sstteerrvvaaВ ответ на Мышонок
Мышонок
Хорошо, что у меня мальчик :D:D:D:D. С машинками, как то попроще ;););)
Ну не скажите... Мы танк купили за 5000...
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на худеющая
худеющая
мы сегодня нагулялись по полной. мелкая заснула в семь и в ночь сразу, даже купаться не добудились))
Молодцы, а у нас с Ритой приключения сегодня)) Полдня по городу мотались, приехали поели  и уснули с ней в обнимку))2 часа продрыхли, проснулись, искупала ее, покормила, положила в кроватку и она уснула. Тьфу-тьфу уже неделю сама засыпает, укроется там сама как ей надо и спит)))
Творческая КоммуналкаВ ответ на Мышонок
Мышонок
Хорошо, что у меня мальчик :D:D:D:D. С машинками, как то попроще ;););)
мне кажется,мальчики в плане одежды и галантереи немного дешевле обходятся,чем девочки..:D:D
sstteerrvvaaВ ответ на Красотка
Красотка
Мне очень нравится, хоть самой играй.
72 см в высоту не мало ли?
А с чего вы взяли что она кукольная?
худеющаяВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Молодцы, а у нас с Ритой приключения сегодня)) Полдня по городу мотались, приехали поели  и уснули с ней в обнимку))2 часа продрыхли, проснулись, искупала ее, покормила, положила в кроватку и она уснула. Тьфу-тьфу уже неделю сама засыпает, укроется там сама как ей надо и спит)))
молодец какая! тьфу на вас;)
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на худеющая
худеющая
молодец какая! тьфу на вас;)
Да, спасибо)) И спит до 4 утра, не просыпаясь)) Ох, перехвалю сейчас, будет мне веселая ночь))
КрасоткаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
А с чего вы взяли что она кукольная?
Инновационная, стильная коляска-трансформер (люлька ставится в прогулочный блок на раме). 

Коляска для кукол Coloma складывается как трость.

Уникальная новинка - люльку можно ставить лицом к "маме", а прогулку - "от мамы".

Благодаря задним колесам, которые крутятся на 360 градусов, обеспечивается маневренность, плавность хода, устойчивость и проходимость.

В этой коляске снимается люлька и остается прогулочный блок,
полностью закрытый зимний вариант.

Очень необычно разработан барьер безопасности у прогулки - столик с выемкой для бутылочки.

Продумано все до мелочей.

Ваша маленькая принцесса сможет переносить люльку вместе с куклой, как многие мамы делают это со своими маленькими детьми.

Ручка находится прямо на капюшоне, как на настоящих колясках.

Коляска имеет складной капюшон, а в нижней части коляски есть сетка для перевозки вещей. 

Высота коляски - 72 см.
Творческая Коммуналка
мне кажется,мальчики в плане одежды и галантереи немного дешевле обходятся,чем девочки..:D:D
Я когда в садике на праздниках вижу девочек, в платьях, явно на один раз, всегда ощущаю себя счастливой - сын в брючках,  и приближенной к белой рубашке,  из имеющегося гардероба..
А может, лет в 12 и передумаю, когда он начнет тратить личные деньги не девочек ;););););)
МышонокВ ответ на Мышонок
Мышонок
Я когда в садике на праздниках вижу девочек, в платьях, явно на один раз, всегда ощущаю себя счастливой - сын в брючках,  и приближенной к белой рубашке,  из имеющегося гардероба..
А может, лет в 12 и передумаю, когда он начнет тратить личные деньги не девочек ;););););)
"на девочек - опечаталась"
худеющаяВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Да, спасибо)) И спит до 4 утра, не просыпаясь)) Ох, перехвалю сейчас, будет мне веселая ночь))
сама сижу не дышу чтоб не разбудить))
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на худеющая
худеющая
сама сижу не дышу чтоб не разбудить))
Моя в спальне спит, а я в гостиной на диване балдею))
Дикая Кошка
Про Вашу коляску ни чего не подскажу, у дочки коляска BABY ANNABELL ВИНТАЖ Zapf,она от неё восторге:)
КрасоткаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Про Вашу коляску ни чего не подскажу, у дочки коляска BABY ANNABELL ВИНТАЖ Zapf,она от неё восторге:)
К сожалению у старшей дочери(6 лет)  коляска наподобие вашей, Моника ретро ВАКАРТ(только сиреневого цвета) мы от нее тоже в восторге, сейчас присмотрела коляску для младшей дочки (4 года), интересуют мнения о коляске Coloma 21900
Дело в том что у ВАКАРТ высота ручки 80 см а у Coloma 72/
Какая высота ручки у Вашей коляски?
sstteerrvvaaВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Почему невозможно вывезти? Дочка с удовольствием берёт эту коляску на улицу:)
Да я не об этом... Дети с окрестных дворов набегают, просят покатать, а дочка категорически не любит свои вещи никому давать, потом забрать невозможно... Да и на качели убежит, а я, как дура, охраняю стою коляску и детей отгоняю от нее.
nobodys' wife, 1 ребенок
от оно че,Петрович!:D (с)
уже кукольные обсуждают
Красотка
Мышонок
Хорошо, что у меня мальчик :D:D:D:D. С машинками, как то попроще ;););)
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Уже не первый раз))) Есть кукольные коляски по цене обычных. У мня вот такие глаза были :shock::shock::shock::shock: когда я увидела их.
о как:shock::D
Заморская
стоит наверно как настоящая
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
о как:shock::D
Видели ниже картинку? Вот стоить она будет почти как настоящая))
Красотка
Мне очень нравится, хоть самой играй.
72 см в высоту не мало ли?
худеющаяВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Уже не первый раз))) Есть кукольные коляски по цене обычных. У мня вот такие глаза были :shock::shock::shock::shock: когда я увидела их.
мая ф шоке...:shock::D
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на худеющая
худеющая
мая ф шоке...:shock::D
И мая тоже:D
12