Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 22:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кукольная коляска Coloma 21900

девочки подскажите есть ли у кого такая коляска, как она в эксплуатации? Ручка не низкая? До скольки лет ребенок сможет играть в нее? Вообще как высчитаете стоит покупать дочке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
от оно че,Петрович!:D (с)
уже кукольные обсуждают
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Уже не первый раз))) Есть кукольные коляски по цене обычных. У мня вот такие глаза были :shock::shock::shock::shock: когда я увидела их.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
о как:shock::D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Видели ниже картинку? Вот стоить она будет почти как настоящая))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
мда... картинка впечатлила.Думала,обычная детская коляска-трансформер.:shock:
Пожаловаться
худеющая
мая ф шоке...:shock::D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
И мая тоже:D
Пожаловаться
худеющая
мы сегодня нагулялись по полной. мелкая заснула в семь и в ночь сразу, даже купаться не добудились))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Молодцы, а у нас с Ритой приключения сегодня)) Полдня по городу мотались, приехали поели  и уснули с ней в обнимку))2 часа продрыхли, проснулись, искупала ее, покормила, положила в кроватку и она уснула. Тьфу-тьфу уже неделю сама засыпает, укроется там сама как ей надо и спит)))
Пожаловаться
худеющая
молодец какая! тьфу на вас;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да, спасибо)) И спит до 4 утра, не просыпаясь)) Ох, перехвалю сейчас, будет мне веселая ночь))
Пожаловаться
худеющая
сама сижу не дышу чтоб не разбудить))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Моя в спальне спит, а я в гостиной на диване балдею))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от МоРяЧкА, 8 мая 2014 года в 22:34
Уже не первый раз))) Есть кукольные коляски по цене обычных. У мня вот такие глаза были :shock::shock::shock::shock: когда я увидела их.

у нас бабушка на 3 года младшей коляску дарила. Когда зять за тещей приехал в торговый центр и увидел эту коляску, очень удивился и спросил, зачем нам еще одна коляска(младшему было около полугода. У него коляска была). Кукольная коляска была со всеми наворотами и чуть меньше настоящей. Мы младшего в ней на прогулки возили, т.как кукольная коляска была гораздо легче настоящей.
Пожаловаться
Красотка
У вас коляска Coloma 21900 (кукольная) в которой вы младшего возили? Если нет, то какая у вас? киньте фото если есть.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Красотка, 9 мая 2014 года в 01:45
У вас коляска Coloma 21900 (кукольная) в которой вы младшего возили? Если нет, то какая у вас? киньте фото если есть.

Я уже не помню, какая коляска была. Моей старшей уже 13. Но коляска была классная(с окошками, с перекидывающейся и регулируемой по высоте ручкой, с большой корзиной внизу, с сумкой, в которую помещались вещи для маленького.
Пожаловаться
Красотка
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Хорошо, что у меня мальчик :D:D:D:D. С машинками, как то попроще ;););)
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну не скажите... Мы танк купили за 5000...
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
мне кажется,мальчики в плане одежды и галантереи немного дешевле обходятся,чем девочки..:D:D
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Я когда в садике на праздниках вижу девочек, в платьях, явно на один раз, всегда ощущаю себя счастливой - сын в брючках,  и приближенной к белой рубашке,  из имеющегося гардероба..
А может, лет в 12 и передумаю, когда он начнет тратить личные деньги не девочек ;););););)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
"на девочек - опечаталась"
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
У нас мальчики с колясками носятся так же,как девочки. Только не кукол катают, а мягкие игрухи.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Никогда сын подобным не увлекался. Машинки рулят!!
Пожаловаться
Заморская
стоит наверно как настоящая
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас