Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, 21:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куклы реборн

Читала статью про беларусскую рукодельницу, которая изготавливает кукол- реборн. Она рассказывала, как наша общественность на них реагирует, а в основном реакция на этих кукол негативная. По мне, так эта красота страшная, уж очень реалиситчно и жутко, но в плане мастерства- придраться не к чему, умеют же делать!  А ваше мнение про этих кукол? Если кто выложит их фото, я только "за", тк сама не могу- не получается(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
По мне, так слишком реалистичные для кукол. Но знаю, что много им они нравятся.
Пожаловаться
Диана Ендза
У меня нет знакомых, которым куклы нравятся, уж очень все реалистично.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Знаю одну даму - у нее две куклы, она ими очень дорожит, внучкам не дает.
Пожаловаться
Диана Ендза
Прочитала в инете, за границей кукол этих не покупают, а усыновляют:shock::shock::shock: И да, не для детей такие игрушки.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Они там скоро и жениться на них будут - там могут:D
Пожаловаться
Диана Ендза
Видела в инете- для мужчин делают реалистичных силиконовых кукол, в год около тысячи- все такие стервозно-грудастые))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да по мне уж лучше бы куклами "игрались", чем живыми людьми, в том числе детьми. 
Пожаловаться
Диана Ендза
А еще лучше- просто смотреть и не играть с такими куклами.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это да, но в мире столько больных людей с двинутыми наклонностями, что такие куклы были бы для них идеальным вариантом. 
Пожаловаться
Диана Ендза
Я б им не давала, а мало ли пернесут свои игры на живых!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я бы как раз для замены имела ввиду, чтобы вымещали свои похотливые желания. 
Пожаловаться
Диана Ендза
Таким будет не по карману приобрести кукол)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Для таких больных людей со скидкой надо продавать:)
Пожаловаться
Диана Ендза
Или пусть сами делают на свою вкус))
Пожаловаться
((((((((((((((
фуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Неоднозначное мнение. С одной стороны мастерство - высший пилотаж. С другой стороны, очень напоминают.. мм.. промолчу, беременных тут много.
Пожаловаться
Диана Ендза
Во-во, мастерство- высший пилотаж, это и по времени и по деньгам затратно, а на выходе- на любителя.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Со стороны напоминает, как будто труп ребенка держишь - противное ощущение:sick:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
именно это я и имела в виду.
Пожаловаться
Диана Ендза
Читала, что в основном любят делать кукол-младенцев, да еще недоношенных! Мне напомнинает это старину, когда фоткали умерших детей.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я как раз в живую видела 2 таких кукол, одна из которых как раз напоминает недоношенного ребенка - каждая венка видна, синюшная кожа, особенно на висках, каждая прожилка, чуть ли не мясо от прозрачной кожи. Мастерам конечно+, но я сие чудо асов больше бы в руки не взяла. Пишу, а у самой аж мурашки по коже - настолько неприятные воспоминания остались
Пожаловаться
Диана Ендза
Я не видела, у нас это только входит в моду, но пока на ярмарках не выкладывают.  Не удивлюсь, что волосы настоящие вшивают!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас маленький город. И таких кукол не в продаже соответственно нет и вряд ли будет. 2 таких кукол приобрела одна коллекционер кукол из нашего города и вот она приносила нам на работу их посмотреть:)
Пожаловаться
Диана Ендза
А наш город маленький и бедный) Кукол точно не купят- минимум 1000у.е!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас такой же. Дама приобрела таких кукол каждую за 15 тыс. рублей. Это  больше, чем средняя зарплата по нашему городу. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас