Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 ноября 2013, 02:01, Досуг, Обо всём на свете

Кукла

А если ва сын станет проявлять бОльший интерес к куклам, чем к машинкам-купите ребенку куклу? Или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Ваш

Пожаловаться
Befana
естесственно. почему нет?
Пожаловаться
Ёлка
а если девочка к машинкам питает интерес? в ней пробуждаются зачатки лесбиянки?;)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Ой боюсь))) Истребит последних мужиков)):)
Пожаловаться
Ёлка
всем детям в разные периоды интересны разные вещи, они же их не знают, вот так и "знакомятся", что родительские тараканы тарантеллу отплясывают))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
В ней пробуждаются зачатки обезьянки... с гранатой)))
Пожаловаться
Ёлка
:D:D:D все, тупо ржу................
меня, когда бывший учил водить, на второй день и спросил - ты когда в машинки играла небось авариями все игры заканчивала?
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:D:D:D:D и чем заканчивали?
Пожаловаться
Ёлка
конечно аварией))
хотя любимым делом было разбирать всякие механизмы типа будильников, и попытки их собрать, потом отнести брату и сказать что собрать не удалось:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Мы когда с пацанами в машинки играли - обязательно находился "новенький", который пытался из меня "кладовщицу" сделать. Вот его-то я в карьере и зарывала в первую очередь)))
Пожаловаться
Ёлка
а че?нужно ж было им с детства как-то втолковать, что девочки не столь слабые и плаксивые существа;)
Пожаловаться
Vредная Zлючка
моей очень машинки нравятся и оружие и мотоциклы...вообще не беспокоюсь,это она в меня пошла))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ой врят ли, хотя он с племянницей периодически играет в куклы, а она с ним в машинки)) если честно даже не задумывалась над этим раньше
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ах да, интерес к машинкам у моего перебить чем либо не реально, машинки это наше все, у него их штук 50 если не больше, просит очень часто купить,  рисует их и мульты все про тачки, и книжки, на одежде просит чтоб тачки были и т.п.
Пожаловаться
Муми-Мама
У сына были куклы. Сейчас не играет с ними.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А мне что делать? Дочь только в машинки и паравозики играет. А у логопеда сказала, что ее любимая игрушка - пакетик со льдом, который к ушибам прикладывают.  Что подумала логопед о нашей семье?
Пожаловаться
Муми-Мама
Сын с таким пакетом долго играл)) Пока не вскрыл его зубами :shock:
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ювеналы к вам еще не пришли? 
Пожаловаться
Ну у нас есть пару фото, если посмотреть по нам ЮЮ отдыхает
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Пожаловаться
Самое интересное, что я не знаю, где она эти синяки поставила. Была все время с нами, не падала, с братом не дралась, а фингал на поллица.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Гораздо интереснее когда не знаешь где САМА синяков нахватала:D
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Сообщение от Наталия Зейгер, 24 ноября 2013 года в 02:04
А у логопеда сказала, что ее любимая игрушка - пакетик со льдом, который к ушибам прикладывают.  Что подумала логопед о нашей семье?
:D:D:D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
:D:D:D мой одно время с тонометром играл постоянно 
Пожаловаться
Но дело в том, что она в него не играет. Он в холодильнике лежит. Но если чуть стукнеться, она сразу бежит к холодильнику и просит его достать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас