Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, 06:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кухонный комбайн

Дорогие форумчанки, поделитесь опытом, кто каким кухонным комбайном пользуется. Очень хочу себе помощника, но выбор огромный... Не хочется переплачивать за ненужные примочки. Буду благодарна за отзывы)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tortillka, 1 ребенок
Купили средний...тыс. за 3,5... капусту шинкую, морковку и т.д. До этого был большой...в принципе удобный...но места много занимал... Почитайте на сайтах интернет магазинов и сделайте в сравнение несколько штук и подберете. Дабы Вы правы переплачивать нет смысла... и на марку не заморачиваюсь... Определитесь...для чего Вам нужен данный агрегат:)))) и выбирайте...
Пожаловаться
Гали
Кенвуд-шеф, точное название не помню. Насадки можете к нему докупать по своему усмотрению.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Тоже хочу шеф.... Чтобы и тесто месил, и взбивал и шинковал
Пожаловаться
Гали
Причем, он может два дела сразу делать. Хорошая вещь. У нас несколько лет уже - я им довольна.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Дорогой он блин, сцобако такой! Щас разгребусь с финансами и все равно куплю))))))))) что-то блендеры я не заценила как-то... купила филипс типа как ниже нарисован, с кучей примочек, но я им недовольна - представляете, венчиком взбиваю что-то, а из него капает ржавчина! Причем сам венчик в пмм мыть можно!
коричневая жижа в еду льется фуууууу........
Пожаловаться
Гали
Я какой-то блендер взяла (как раз перед Кенвудом), форума начиталась (Редмонд вроде) - через день он сломался, я благополучно сдала его в магазин и больше не рисковала. В анамнезе у меня уже два неудачных форумских совета: этот самый недорогой блендер и "теплый" пуховик, который должен был меня греть в лютые сибирские морозы, но не срослось - то ли морозы чрезмерно лютые, то ли я слишком избалована)))
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка

просто разный уровень притязаний у людей, он соответственно доходам) Полагаю, что Вы твердый средний класс в правильном понимании этого слова и доходов.

Мы с мужем не дотягиваем до среднего класса, я считаю..
Пожаловаться
Гали
Да, я классический средний класс - по любой классификации) Просто - как бы это сказать - не всякая экономия себя оправдывает, иногда наоборот - заставляет платить дважды (как, собственно, у меня и произошло). Теперь не поддаюсь на уговоры, если мой внутренний голос против)))
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка

я по себе уже знаю, все, что мне нравится для начала на вид, всегда из самой дорогой линейки или серии) хоть о чем речь - от ботинок до сыра на полке)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
GrammarNazi/\/\ДружбуНеПредлагать, 1 ребенок
Сообщение от Гали, 11 августа 2015 года в 07:40
то ли морозы чрезмерно лютые, то ли я слишком избалована)))
Просто люди разные. Я совершенно не мерзну - в шубе свариться могу, свитер под куртку зимой не надеваю - жарко. А муж постоянно в машине, но при этом под дубленкой свитер, под брюками теплые кальсоны, шапка теплая - и все равно зябнет))
Пожаловаться
Katavika, 2 ребенка
Спасибо)
Дело в том, что на сайтах магазинов только хвалебные отзывы. Хочется от реальных пользователей узнать кто какой маркой пользуется, плюсы и минусы... Я вот думаю с мясорубкой брать или по отдельности... Во многих есть блендер, который у меня уже есть...зачем мне два...
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Я купила мясорубку отдельно. И не читайте сильно отзывы:))) Если у Вас есть по отдельности все зачем тогда комбайн нужен????
Пожаловаться
Katavika, 2 ребенка
В том то и дело, что по отдельности только блендер) А так - ни мясорубки, ни миксера, овощи тру вручную на терке (вечно большим пальцем по лезвиям прохожусь...) Тесто тоже вручную, а мужчины мои очень выпечку любят... Если в доме нет пирогов - пирожков - булочек, значит кушать нечего ))
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Тесто я только вручную делаю:))))))))) святое:))))))) а для всего остального...тогда да..нужно:))))) Особенно морковку и лук:))) через комбайн... но лук очень мелкий получается...если в суп нормально... На какую примерно сумму рассчитываете??? Сейчас посмотрю на сайте и скину Вам что нормально будет:))))
Пожаловаться
Katavika, 2 ребенка
Большое спасибо)
Сумма в пределах 2 тыс. гривен ( в рублях тысяч 6)
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
У меня Мулинекс мясорубка и нанадки для шинковки и терки, блендер с измельчителем отдельно. Мясорубкой пользуюсь около 5-6 лет - отличная вещь, особенно нравится то, что когда нужно что-то потереть/нашинковать тратится минимум времени и мыть, в отличии от комбайна всего три детальки.
У родителей комбайн - там и блендер и чего только нет, им как раз подходяще, так как у них в новой квартире техники другой нет, а так на кой он, если все есть по отдельности...
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Блендер Браун навороченный, только кубиками не режет, а так все делает)))
Вот такой. Не особо громоздкий в отличии от комбайна и помощник во всем! Я даже для заготовок на нем овощи разделываю. Вообще беспроблемный агрегат. Режет, шинкует, трет, взбивает , даже курицу на фарш на нем перемалываю, когда объемы небольшие и не хочется мясорубку доставать.
Пожаловаться
Katavika, 2 ребенка
Спасибо. Хороший конечно, но три прибора справа у меня есть... Короче,балованная я ))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Наверное да, мне этого агрегата хватает за глаза))))
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Вот точно такой у меня сгорел на прошлой неделе, фарш делала. Хотя не в первый раз делала, все отлично было. Печалюсь, классная штука :(
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
У меня тоже один раз погорел, купила чисто один мотор с погружной насадкой и работаю дальше.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Да я посмотрела уже в магазинах, у просто погружных мощность меньше, этот на 600 ватт был, а погружные все на 350-400, буду дальше искать
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Блендер Philips (временно не пользуюсь, все уже жуют сами)) - 10 лет.
Кухонный комбайн Philips - активно использую 5 лет, тру морковь, шинкую капусту, делаю фарш (если кусочек мяса маленький и мясорубку мыть потом лень), тру картошку/ кабачок для драников. Жаль, нет насадки, чтобы квадратиками резал. Но все равно, люблю его нежно))

Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
И моему Филиппу уже 7 год пошел.трет шинкует режет кольцами и брусочками взбивает делает фарш .громоздко,но привыкла и другой не хочу .
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
У меня стоит пылится) лучше отдельно купить мясорубку, блендер, миксер...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас