Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2011, 13:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кухня!!!

Девочки давайте покажем свои кухни (кухонные гарнитуры), интерьер на кухне ну и т.д. всё что связано с ней))))свою кухню выложу в теме.Очень интересно мне поглядеть на ваши. А мою кухню не судите строго, она очень маленькая.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка

вот она моя мечта)

Пожаловаться
Окся, 2 ребенка
кухня красивая ,а всё остальное это мелочи без них никак, по ходу пьесы доведёте до ума ,у меня тоже маленькая кухня и хвастаться пока нечем гарнитур куплен ещё при царе горохе , но и моя мечта скоро сбудется в феврале буду кухню на заказ делать потом и похвастаюсь!
Пожаловаться
да я тоже думаю что моё полотенце это мелочь)))) если учесть что я ждала эту кухню 3!!!!ГОДА! представьте 3года я ходила мыть посуду в ванну!!!!
Пожаловаться
*
Эххх....везет вам, автор....своя квартира, такая миленькая кухонька....))
Пожаловаться
спасибо, если вы искренне это сказали
Пожаловаться

Пожаловаться
Альбина
Обои не подходят. И еще пол не видно.
Пожаловаться
да я в курсе)))) но не стали уж переклеивать
Пожаловаться
Залия, 1 ребенок
А мне кажется, ваши обои очень в тон аксесуарами поддержаны(полотенце, дощечки) и "не к месту " они не смотрятся!
Пожаловаться
))))вы думаете полотенце висит спец-но к обоям????или я вас не правильно поняла?
Пожаловаться
Залия, 1 ребенок
На фото так выглядит!!! ;))
Пожаловаться
хахаха никогда бы так не подумала))))) а дощечки вроде у многих такие деревянные)))
Пожаловаться
Залия, 1 ребенок
В некоторых журналах фотки напечатают"О, крутой дизайнерский проэкт!" Стандартный гарнитур, вокруг всякой хрени цветной(не хуже полотенцев)накидано...вот и весь дизайн! Так что,у вас симпатично! :)))
Пожаловаться
Альбина
Обои и аксессуары менять однозначно. Просто покрасьте обои хотя бы. Есть доски пластиковые и стеклокерамические. А то впечатление, что в хату городскую кухню привезли. Здесь нужны не желтые, а красные и зеленые пятна. Цветы обязательно поставьте, строгие, зеленые, типа "тещин язык", но не в глиняных горшках.
Пожаловаться
Мариночка
НАСТЕНА !!!У МЕНЯ ТАК ЖЕ ВИСИТ ПОЛОТЕНЦЕ. ПО ХОДУ ГОТОВКИ ВЕШАЮ....
Пожаловаться
да оно у многих так висит уж))))
Пожаловаться
Elena
не видишь спецом полотенечко повесили - теперь подходят))
и открытку
Пожаловаться
Альбина
Ну все равно,ни обои, ни полотенце, ни доски деревяные не в тему. Ну портят всю картину. Извините, я и щас молчать не буду.
Пожаловаться
Elena
ой да пожалуйста, не моя ж кухня))
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
У нас такой же холодильник))))А гарнитурчик очень красивый!!!!
Пожаловаться
спс!
Пожаловаться
Евгения Ступакова
блииииииииииин, у вас гарнитур моей мечты)))) это чистая правда, тоже такая же маленькая кухня, вот именно так я его себе и представляла)))))
Пожаловаться
думаете? но я фоткать не умею) в живую гарнитур красивее смотрится)
Пожаловаться
Евгения Ступакова
тем более)
Пожаловаться
алина князь
было уже,давайте лучше туалеты покажем-этого не было!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас