Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 09:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кухни

Доброе утро, день, вечер!
Девочки, нужны Ваши отзывы о кухнях Икеи или любого другого производителя, но у которого есть такая же быстрая доставка и сборка.
Как долго Вы этой кухней пользуетесь, сколько стоила, все ли шкафчики, ручки, механизмы на месте?
Фото приветствуется:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Who is sexy frau, 1 ребенок
у меня не Икея....и доставка была оооооооооочень длительная, но нас все устраивало, поскольку мы все никак не могли закончить ремонт 

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
не знаю как кухни, но у старших была друхярусная кровать, удобная, прослужила долго, но потом стали переезжать, а она разбирается на кучку досок и пакет шурупов, инструкция по сборке на шведском в общем .опа:D

Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня Шатура, но точь-в-точь такая есть в Икее. Пользуюсь 6 лет, все в порядке, по своей неаккуратности покоцала немножко деревяные фасады. тут были обладательницы такой именно икеевской - тоже очень довольны были. По цене сложно сказать, сколько и каких шкафов и фурнитуры наберете.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Тарелочки:up::up::up:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Это малая часть коллекции))) Спасибо форуму, он ее намного увеличил)
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Хотела тоже пополнить Вашу коллекцию, но, оказалось, такая есть((
Пожаловаться
Рыжая Bestия
)))) ничего страшного, я вчера уже прошлась по рядам, выгребла штук 10 повторяющихся сестре кухню украшать. Ставить некуда, заказать очередную мебель под тарелки - муж меня убьет))))))
Пожаловаться
вы героиха))))) как в уборку их все снять, вытереть пыль и обратно расставить(((((
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А я их не снимаю)))) Мою раз в год, на вытяжке почаще - раз в месяц.
Пожаловаться
Оптимистка
:up:
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
У Вас ОБАЛДЕННАЯ кухня!!! :up::up::up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Тареееелочки!!! :up::up::up:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Твоя на противоположной стене, тут не видно)
Ань, я свинтус, никак до почты с твоими магнитами не дойду...
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я вчера кстати от Счастлива по умолчанию получила посылочку. :)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да ты что??? Она говорила, что сто лет назад тебе ее отправила))))

Зато видно твой магнит)) Наверху, на вытяжке)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
О, точно! Увидела :D
Да, шла посылка оооочень долго. У меня вчера вообще был день посылок с форума - от Иры посылка, и приз за конкурс :)
Пожаловаться
Дина Петровна
да вроде нормальные кухни, кстати не самые дешевые

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
покупали года 2 назад в икее, в квартиру которую сдаем, чтоб не жалко было. цена около 9 тр. очень симпотичненькая кухонька. дешево и не жалко если испортят. домой к себе я бы не взяла такую. дома кухня на заказ. примерно 200 тр
Пожаловаться
Оптимистка
9 тыс очень бюджетный вариант, не видела даже таких цен))
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
мы купили еще дешевле. За 5.5. В Икее. Но качество плохое. Весь ДСП вздулся. Но мы и брали годика 2 перебиться, а потом ремонт сделать и нормальную кухню купить
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
там была какая-то акция. очень кстати симпатичненькая. думаю тыс за 12 там можно счас найти. все таки икеа весьма недорого
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Мы брали в Леруа. Обошлась в 20т.р. Брали временно, до ремонта. Но как говорится не ничего постояннее временного. Уже почти 4 года пользуемся. Смотрится очень красиво. Доставка в течении нескольких дней. Сборщик собрал за 1 вечер. 

Пожаловаться
Оптимистка
От леруа у меня плохие впечатления остались, я туда больше ни ногой, сервис ужасный.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
У меня Икеевская кухня.Самая дешевая ( в которой шкафчики от 500 до 2000 руб стоят) с голубыми фасадами.Уже 2 года пользуюсь.В служебной квартире мне не до дорогой.Кухня ок 6 метров,я занимаю не всю,так как есть ещё соседка по коммуналке.У меня 1 одностворчатый навесной шкаф,1 двустворчатый,1 двустворчатый напольный шкаф.За все 4 тыс руб отдано,привезено на своей машине,собрано мужем)) Очень бюджетный вариант.Знаю,что некоторые себе такие кухни на дачу берут.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Купили 4 года назад ,подольская фабрика(московская обл ) ,комплект полный ,собрали за 5 часов ,претензий не было ,стоила 45 тысяч ( сейчас может быть дороже ,не знаю )Подскажите как прикрепить фотку ?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас