Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 сентября 2014, 15:31, Досуг, Обо всём на свете

куда жаловаться?

нет,я все понимаю,старый район,но это уже ни в какие ворота! с недавних пор гуляем у моей мамы во дворе,от нашего дома пол часа туда,столько же обратно,но это ничего,пешие прогулки полезны. но вот уже 3 дня как появился у нас товарищ на площадке. думаете агрессивный ребенок? нет. автолюбитель. который ставит свое ведро прямо на детской площадке(ниже кину фото,страна должна знать своих уродов).на сайте гаи полазила-не нашла куда писать..что делать,девочки? куда жаловаться? конечно,район старый,некоторые ставят у четвертого подъезда машины на газоне(площадка у 1 и 2 подъездов) и за домом. скрепя сердце терпим. воевать,честно,нет сил и желания. но этот товарищ должен быть наказан!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Позвонить в ГАИ
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 18 сентября 2014 года в 15:32
Позвонить в ГАИ
это звонить по тому же номеру,что и при дтп?или другой какой нужен?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
По этому же, они переведут звонок, если нужно
Пожаловаться
спасибо,буду звонить. из всех соседей мы с мамой самые скандальные(( она ругается чтоб не курили и не бухали у подъездов и на дет.площадке,я вот за машины буду ругаться(( неприятно,а что делать, если другие молчат(((
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Могут попросить подъехать и написать заявление. Будьте к этому готовы.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от сучковатая швабра, 18 сентября 2014 года в 15:39
спасибо,буду звонить. из всех соседей мы с мамой самые скандальные(( она ругается чтоб не курили и не бухали у подъездов и на дет.площадке,я вот за машины буду ругаться(( неприятно,а что делать, если другие молчат(((
весёлая семейка!:)
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Я лично не против таких семеек(как вы выразились).Это действительно лучше,чем алкаши и наркоманы во дворе.У нас бабушка так всю шваль разогнала.И ведь действительно,спокойней детей выпускать на улицу.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Гульмира (трижды мама)., 19 сентября 2014 года в 11:33
Я лично не против таких семеек(как вы выразились).Это действительно лучше,чем алкаши и наркоманы во дворе.У нас бабушка так всю шваль разогнала.И ведь действительно,спокойней детей выпускать на улицу.
я не спорю!каждому своё!!Ваша бабушка разогнала всех..а я разогнала бабушку!!!:)
Пожаловаться
К сожалению бабушка умерла недавно.И кстати,она не сидела тупо на лавочке,лузгая семечки и собирая сплетни.Она просто следила за двором.Присмаривала за соседскими детьми.И низкий ей поклон за это.И только надеюсь,что не появятся эти отбросы сново.Хотя наверно вы правы,каждому свое.Кому то бдительные бабулечки,а кому то алкаши.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Гульмира (трижды мама)., 19 сентября 2014 года в 12:17
К сожалению бабушка умерла недавно.И кстати,она не сидела тупо на лавочке,лузгая семечки и собирая сплетни.Она просто следила за двором.Присмаривала за соседскими детьми.И низкий ей поклон за это.И только надеюсь,что не появятся эти отбросы сново.Хотя наверно вы правы,каждому свое.Кому то бдительные бабулечки,а кому то алкаши.
Вы правы!!я оралась со всеми!и с алкашами..и с бабульками возле подъездов!!алкашей нафиг со двора!бабулек домой!пусть не отствечивают!
Пожаловаться
Всегда поражалась такому отношению к пожилым людям.А чем им заниматься?Ну сидят на лавочке.У детей то обычно уже своя жизнь.Не до престорелых родителей.Или их может сразу расстреливать,как выполнят свой родительский долг?И не понимаю зачем орать?Ор не решает проблем.У нас бабушка регулярно участкового вызывала.Если не приходил,звонила 02.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Гульмира (трижды мама)., 19 сентября 2014 года в 12:42
Всегда поражалась такому отношению к пожилым людям.А чем им заниматься?Ну сидят на лавочке.У детей то обычно уже своя жизнь.Не до престорелых родителей.Или их может сразу расстреливать,как выполнят свой родительский долг?И не понимаю зачем орать?Ор не решает проблем.У нас бабушка регулярно участкового вызывала.Если не приходил,звонила 02.
я очень уважаю пожилых людей..адекватнгых..те кто не в адеквате должны дома сидеть,и не портить жизнь окружающим!
Пожаловаться
Мы сами не знаем какими мы будем в будущем.Зарекаться не буду.Хотя я не видела у нас бабушек неадекватных.И не представляю как они могут портить жизнь.Может мне повезло.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
вы молодец,я такая же. уже приучила я собачников одевать намордники на своих бульдогов и питбулей,приучила уже собачников не выгуливать своих псов на детской площадке! мало того,парк есть за домом,но собачникам проще  было на детплощадке.. это нормально?:angry::angry:
Пожаловаться
Ну так чтоб далеко не ходить...наш водила тоже из таких,за домом есть места,но надо чтоб у подъезда
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
на02 звоните, у них все пишется, они обязаны отреагировать
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
02 не занимается неправильной парковкой. Надо в ГИБДД звонить
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
они сами передадут информацию в гибдд
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
За парковку на газонах, площадках, тротуарах и т.д. существует штраф, в некоторых случаях и эвакуация автомобиля, позвоните в милицию и проконсультируйтесь им ли сообщать или по какому номеру
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
ГИБДД вызвать или найти представителей движения СТОП-хам, они ему обклеят всю машину ;)

Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 35 недель
Ой, вот только стопхамовцев не надо. Не опускайтесь до их уровня(((
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В данном случае, можно отучить водителя парковаться на детской площадке чужими руками
Пожаловаться
Для этого есть более цивилизованные методы.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
например? от нас ГАИ пару раз отмахнулось... мол сами разбирайтесь
Пожаловаться
А у нас не отмахиваются, ко
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас