Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 01:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда жаловаться?

Привет всем! Такая ситуация нехорошая сложилась, помгите разобраться. К нам под окна автолюбители ставят свои авто на стоянку, всё бы ничего, впринципе, не мешают, но одна машина просто достала! Посреди ночи срабатывает сигнализация, т.к с деревьев на неё падает снег или кошки бегают, не знаю почему, но она орёт каждую ночь, всю неделю! Дама, которой принадлежит авто, живёт не в нашем доме, а через двор, в другом доме, она просто не слышит этого! А мы с соседями не спим, просыпаются дети, надоело, сил нет! Пробовали с ней поговорить- без толку! Натянули цепь и загородили ей въезд на "стоянку", так она устроила скандал и грозится в прокуратуру заявление написать! Как бороться? Обсудим? Посоветуем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Участковый. Полиция. Жалоба на ночной шум.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это если по-хорошему. а по нормальному насыпать ей на крышу семечек. К утру голуби будут сыты, а хозяйка в ауте.
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Оо! Супер совет! А то у нас некоторые уже кирпич хотели сбросить, а это ж криминал! А тут голуби, птицы мира! Ну кто ж их осудит
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не ну что вы.))) Я ж шучу, в самом деле. :D Конечно надо избирать законные пути.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от нат, 29 ноября 2013 года в 01:15
Оо! Супер совет! А то у нас некоторые уже кирпич хотели сбросить, а это ж криминал! А тут голуби, птицы мира! Ну кто ж их осудит
Если  в ближайшее время не уберет, то  в сильный  мороз можно на капот куриное яйцо расколоть.:up:
Пожаловаться
NICKNAME
ничего себе приемчик:D;)
Пожаловаться
а хозяйка вычислит кто это сделал .. и пойдет этот подсолнечковод под статью за умышленную порчу чужого имущества....с возмещением материального ущерба....а хозяйке авто - макс это штраф за нарушение тишины.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вычислить мало, надо доказать. Пусть докажет, что сие действие было умышленным и что это именно тот человек.
Пожаловаться
у нас соседи  камеры ставили на запись на всю ночь, быстро нашли....дядя чуть без квартиры не остался!
Пожаловаться
Ирина Иванова
все претензии по "порче имущества"... к голубям ;)
рассыпать случайно семечки на капот машины - не является преступлением никаким боком :)
Пожаловаться
а потом кто-то случайно покурит у Ваших дверей.....супер соседи..
Пожаловаться
Ирина Иванова
у моих дверей некому курить, не беспокойтесь :)
Вас я всего лишь поправила, потому что в погоне за оправданием дамы с орущей сигнализацией - вы были не правы, с юридической точки зрения :)
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Наверно это та женщина, которой холодильник на авто из окна упал, да судя по всему она там и находилась. Есть же чудики на свете...да и ладно, без таких жизнь скучная была бы
Пожаловаться
сборище непуганных идиотов(((( мне жаль ваших соседей.... кошки, голуби, шлагбаумы.... тогда потом не возмущайтесь, что вам никто не помогает.....
Пожаловаться
Леся
Так голуби ночью спят.
Пожаловаться
Неизвестно
До кучи валерьянкой машину облить.... К утру кошаки довершат начатое голубями
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
+++++:up:
Пожаловаться
Полина Красивая
вы нормально вполне боретесь. а она пусть себе куда хочет жалуется-ее проблема 

Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Мы боимся, что прокуратура запретит цепь вешать и она опять свою " сирену" под окна поставит
Пожаловаться
Полина Красивая
ооо...пока суть да дело...я думаю плевать на это прокуратуре... 
Пожаловаться
и правильно сделает, что запретит... у вас есть документы, что вы взяли в аренду этот отгороженный цепью участок земли???? это общедомовая тер-рия, т.е. общего пользования.
а по хорошему, неужели ни у кого нет знакомого хорошего автоэлектрика? дайте даме его телефончик (да даже сами скиньтесь за работу мастера, если она заартачится, скажите, что вы уже заплатили за работу (300-500 руб), пусть мастер отрегулирует и уменьшит ей чувствительность датчиков. А может и регулировка не понадобится,  может там просто конечники закисли... их зачистить дело 5 мин.
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
А машину новую ей не купить? Из за неё у нас дети по ночам не спят! И почему я должна выхлопом дышать, форточку утром не откроеш!
Пожаловаться
так до кучи к сигналке еще и выхлопы...может самим валерьяночки жахнуть???
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
берете листок, кладете его на капот, сверху кирпич, на листке пишите: завтра листка не будет
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас