Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пойти учиться

Аврора
Выпускной класс подкрался незаметно. Сбились с ног и сломали голову куда поступать на следующий год молодому человеку. Исходные данные-учится 4-5, математика хромает с 3 на 4, хорошая физ подготовка. Думали о Таможенном деле, нужны отзывы о работе. Куда пойдут учиться ваши дети?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
164
Енотик гугенотик
вот именно. в 5 и 7 тоже неплохо знают кстати
История переписки3
У вас как результаты? Довольны?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Gala
Gala
У вас как результаты? Довольны?
История переписки4
все решит русский. физика нормально, если б математика не была так мало. ждем русского
а ваш что сдавал по выбору? прошел порог, я помню, вы писали что на бюджет не надо, главное чтоб сдал
Енотик гугенотик
все решит русский. физика нормально, если б математика не была так мало. ждем русского
а ваш что сдавал по выбору? прошел порог, я помню, вы писали что на бюджет не надо, главное чтоб сдал
История переписки5
У меня девочка)
Она информатику не сдала(((( всего 36 набрала. Профиль -39, обществознание -59. Русский ждем, но опасений больших не испытываем.
Сейчас идет к репетитору "общества" с работой, будемдумать подавать апелляцию или нет. Она меньше 80 пробники не писала, и преподаватель сказал, что ессе хорошо написано, а за него всего 3 балла дали. Только вот, есть ли смысл этих телодвижений, платно всё равно возьмут вне конкурса, на бюджет с такими баллами никуда уже.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Gala
Gala
У меня девочка)
Она информатику не сдала(((( всего 36 набрала. Профиль -39, обществознание -59. Русский ждем, но опасений больших не испытываем.
Сейчас идет к репетитору "общества" с работой, будемдумать подавать апелляцию или нет. Она меньше 80 пробники не писала, и преподаватель сказал, что ессе хорошо написано, а за него всего 3 балла дали. Только вот, есть ли смысл этих телодвижений, платно всё равно возьмут вне конкурса, на бюджет с такими баллами никуда уже.
История переписки6
ой, простите, почему-то решила что сын. пишем же ребенок, ребенок, поэтому может
я своему по математике сказала поглядеть насчет апелляции. сказал ничего там нет такого. может заленился. ваще не любитель лишних телодвижений.
удачи в любом случае!
Енотик гугенотик
ой, простите, почему-то решила что сын. пишем же ребенок, ребенок, поэтому может
я своему по математике сказала поглядеть насчет апелляции. сказал ничего там нет такого. может заленился. ваще не любитель лишних телодвижений.
удачи в любом случае!
История переписки7
Спасибо! Вам тоже!!!!!
русский выложат -22 го крайний срок.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Gala
Gala
Спасибо! Вам тоже!!!!!
русский выложат -22 го крайний срок.
История переписки8
может уже завтра
все ждут скорей скорей, а я наоборот - подольше бы не знать
Ведьма на метлеВ ответ на Gala
Gala
У меня девочка)
Она информатику не сдала(((( всего 36 набрала. Профиль -39, обществознание -59. Русский ждем, но опасений больших не испытываем.
Сейчас идет к репетитору "общества" с работой, будемдумать подавать апелляцию или нет. Она меньше 80 пробники не писала, и преподаватель сказал, что ессе хорошо написано, а за него всего 3 балла дали. Только вот, есть ли смысл этих телодвижений, платно всё равно возьмут вне конкурса, на бюджет с такими баллами никуда уже.
История переписки6
У нас та же самая ситуация, по обществу,
62 балла, пробники все больше 80,
за эссе 3 балла,
ждем, пока учитель проверит.
Вам удачи!
Ведьма на метле
У нас та же самая ситуация, по обществу,
62 балла, пробники все больше 80,
за эссе 3 балла,
ждем, пока учитель проверит.
Вам удачи!
История переписки7
Спасибо! Вам тоже!!!!!
ленка- пенкаВ ответ на Грёза
Грёза
Он сам должен решить в 17 лет. Обычно лет с 12 уже знают.
некоторые и 30 не знают. а тут в 12
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Грёза
Грёза
Он сам должен решить в 17 лет. Обычно лет с 12 уже знают.
Моя дочь знала с 12 и готовилась до последнего, но успехи на олимпиадах и серьезная беседа со специалистом по совсем другому предмету все перевернули за два месяца до поступления, теперь идет на другой факультет.
ПерваяВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Моя дочь знала с 12 и готовилась до последнего, но успехи на олимпиадах и серьезная беседа со специалистом по совсем другому предмету все перевернули за два месяца до поступления, теперь идет на другой факультет.
История переписки2
О, если не секрет, а куда надумала?
Племяш, про которого переписывались, все-таки решил рискнуть, на биофак, но на всякий пожарный и в ветакадемию будет документы сдавать.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
О, если не секрет, а куда надумала?
Племяш, про которого переписывались, все-таки решил рискнуть, на биофак, но на всякий пожарный и в ветакадемию будет документы сдавать.
История переписки3
На ин.яз. в МГУ идет, Оль, победы на олимпиадах плюс разговор с профессиональным синхронистом - и она поняла, что это вот прям ее)) А истории Англии и Франции и на ин.язе полно)) Удачи племяшу!
ЛилияВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
На ин.яз. в МГУ идет, Оль, победы на олимпиадах плюс разговор с профессиональным синхронистом - и она поняла, что это вот прям ее)) А истории Англии и Франции и на ин.язе полно)) Удачи племяшу!
История переписки4
У меня племянница тоже хочет на ин-яз и тоже в МГУ, но на восточные языки.

Языки перспективнее, чем история. Вот кем реально хорошо зарабатывать после исторического факультета? Даже не представляю...
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Лилия
Лилия
У меня племянница тоже хочет на ин-яз и тоже в МГУ, но на восточные языки.

Языки перспективнее, чем история. Вот кем реально хорошо зарабатывать после исторического факультета? Даже не представляю...
История переписки5
Ой, и не говорите...мы с мужем пребывали в унынии по этому поводу несколько лет, а вот, перед самым поступлением - такой подарок судьбы)) Если Ваша племянница хочет на ФИЯР - пусть участвует в олимпиадах, по ЕГЭ туда попасть нереально((
ЛилияВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ой, и не говорите...мы с мужем пребывали в унынии по этому поводу несколько лет, а вот, перед самым поступлением - такой подарок судьбы)) Если Ваша племянница хочет на ФИЯР - пусть участвует в олимпиадах, по ЕГЭ туда попасть нереально((
История переписки6
Так ей в этом году поступать. Олимпиады есть, сейчас все продуманные)) эх, непонятно, чем дело кончится, т к реально поступить тяжело. А она на другие ВУЗы и не смотрит. Восточные языки и все тут. Еще результаты ЕГЭ непонятно когда будут...
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Лилия
Лилия
Так ей в этом году поступать. Олимпиады есть, сейчас все продуманные)) эх, непонятно, чем дело кончится, т к реально поступить тяжело. А она на другие ВУЗы и не смотрит. Восточные языки и все тут. Еще результаты ЕГЭ непонятно когда будут...
История переписки7
Если есть олимпиады, это здорово
Удачи девочке!
ЛилияВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Если есть олимпиады, это здорово
Удачи девочке!
История переписки8
Спасибо! Будем держать кулачки! И Вам удачи!
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Лилия
Лилия
Спасибо! Будем держать кулачки! И Вам удачи!
История переписки9
Спасибо!))
ПерваяВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
На ин.яз. в МГУ идет, Оль, победы на олимпиадах плюс разговор с профессиональным синхронистом - и она поняла, что это вот прям ее)) А истории Англии и Франции и на ин.язе полно)) Удачи племяшу!
История переписки4
Твоей тоже ни пуха, ни пера!
У нашего математика и забыла, какой-то второй предмет, 100 и 99 баллов. Ждет-с химию с биологией.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
Твоей тоже ни пуха, ни пера!
У нашего математика и забыла, какой-то второй предмет, 100 и 99 баллов. Ждет-с химию с биологией.
История переписки5
К черту)) Во молоток парень...и ему ни пуха, ни пера (посылай, не стесняйся)))
ПерваяВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
К черту)) Во молоток парень...и ему ни пуха, ни пера (посылай, не стесняйся)))
История переписки6
К черту)))
Я его теперь Монстромозгом дразню)))
Особенно если учесть, что когда в 7 лет его привезли от биомамашки-наркоманки, он уже курил и нюхал клей, и повторно отдавали в 1 класс, а теперь школа с медалью и ни копейки не платили репертиторам, так вообще молодчина!
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
К черту)))
Я его теперь Монстромозгом дразню)))
Особенно если учесть, что когда в 7 лет его привезли от биомамашки-наркоманки, он уже курил и нюхал клей, и повторно отдавали в 1 класс, а теперь школа с медалью и ни копейки не платили репертиторам, так вообще молодчина!
История переписки7
Ой, у него еще и судьба нелегкая...таким ребятам удача просто обязана улыбаться))
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
К черту)))
Я его теперь Монстромозгом дразню)))
Особенно если учесть, что когда в 7 лет его привезли от биомамашки-наркоманки, он уже курил и нюхал клей, и повторно отдавали в 1 класс, а теперь школа с медалью и ни копейки не платили репертиторам, так вообще молодчина!
История переписки7
Вот это дааа!!! Вы молодцы!!!
ПерваяВ ответ на Аврора
Аврора
Вот это дааа!!! Вы молодцы!!!
История переписки8
Да мы-то что?
Это прежде всего самого Федьки заслуга, ну и сестры с зятем.
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
Да мы-то что?
Это прежде всего самого Федьки заслуга, ну и сестры с зятем.
История переписки9
И не уговаривайте, молодцы!
Исполнения мечт Фёдору