Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, 09:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда пойти, куда податься?

Всем привет! 
Есть ребенок, которому будет три года. В меру активный, в меру послушный, без любви к воде, без любви к лабиринтам,  без страха - ломится куда не просят, ничего не боится и постоянно падает - что вместе приводит к травмам на пустом месте. Любит машины, чаггинтон, конструкторы, падать. 
Собственно это всё не просто так,  это все для того, чтобы вы смогли посоветовать: где и как отпраздновать его др? 
Аквапарк,  аттракционы типа филлиона ему без особой радости. Просто аниматора в кафе на двоих детей?  Не скучно будет? Что-то еще придумать не хватает фантазии. Особая проблема, что это будет сразу после нг праздников ,т.е.мне надо рассчитать бюджет и все спланировать заранее. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мож просто на представление куда-нибудь?
В Москвариум, цирк.
Пожаловаться
Барсумяка
Дв вот и не знаю)) можно подумать, спасибо
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да что все так расхваливают этот Москвариум?Никто из знакомых кто там был ничего лестного про него не сказал.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вот и я не впечатлилась после похода туда. А деньги огромные берут
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сам Москвариум меня не впечатлил, в Питере, Дубае океанириум круче намного, а вот представление с касатками очень понравилось, я бы еще сходила.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да и цены "бешеные"
Пожаловаться
Юлёнка
Если не секрет-сколько стоит?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
хотела сходить с ребенком на шоу с дельфинами 1100 галерка, где более-менее видно 2500, и учесть, если идешь семьей, то это накладно
Пожаловаться
Юлёнка
Действительно-кусается цена
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
может дома? придумать квест по поиску - еще не сообразит? конкурсы с призами мелкими?
Пожаловаться
Барсумяка
Старшая поможет. Насильно)) но уже надо что-то более глобально, мне кажется. Аж три года!))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне кажется лучше детский центр где там лабиринты и тп, а кафе это уже как приложение, а не как основа. три года - вкусняшки и вкусняшки, мне кажется крутость кафе еще не так ценится. опять же детишки разные
Пожаловаться
Барсумяка
Спасибо
Пожаловаться
Рене
Мы ходили как-то в ресторан на день рождения племянника. В ресторане акция какая-то была - аниматоры по выходным для детей бесплатно. Платно был аквагрим. Дети были довольны.
Пожаловаться
Барсумяка
Да, есть такие, даже рядом. может и правда, я слишком заморачиваться стала.. Подарков, праздничных шапок будет достаточно, чтобы день был не просто днем, и в кафе с анимацией и детской комнатой.
Хотела что-то с помощью форума эдакое, но может еще рано ему.
Пожаловаться
Рене
Сообщение от Барсумяка , 6 ноября 2015 года в 09:33
Да, есть такие, даже рядом. может и правда, я слишком заморачиваться стала.. Подарков, праздничных шапок будет достаточно, чтобы день был не просто днем, и в кафе с анимацией и детской комнатой.
Хотела что-то с помощью форума эдакое, но может еще рано ему.
Да деткам что надо - побеситься, поиграться, поесть вкусняшку и в каких-нибудь конкурсах поучаствовать. Этого мне кажется хватит. А учитывая, что ДР будет после нового года, не думаю, что если организовывать что-то глобальное, что это будет дешево. Новый Год все таки и праздничные дни.
Пожаловаться
Барсумяка
Это будет как раз первый рабочий день, обычно, я правда не смотрела еще день недели.
Спасибо
Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
ой, у моей тоже 11 января, только нам уже 4 будет
тоже начинаю задумываться, посижу-почитаю
Пожаловаться
Барсумяка
У нас 9)))
Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
ну рядом, кстати, это не первый рабочий день, а праздничная суббота) на работу - 11.01. впонедельник
Пожаловаться
АДуванчег
Мой бы в фокусах участвовал с удовольствием. Он и мне показывает: Смотри, есть конфетка...Ам! (зосовывает в рот) Нет конфетки)
Пожаловаться
Барсумяка

молодчина)))
Аниматора фокусника?
Пожаловаться
АДуванчег
Типа того)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Так он все конфеты сожрет...
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Шикарный фокус!!!:)
Взрослые тети похожий с деньгами в магазине показывают;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас