Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, 08:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда пойти, куда податься

с четырехлеткой в Москве зимой?
Где сейчас модно тусоваться с мелочью чтобы под крышей и с пользой?
Думали про Москвариум. Это один день, а есть еще второй. Дарвиновский музей вроде рановато. 
Колитесь, москвичи!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Мега (космик), аквапарк, детский мир (Кидбург). Куча мест, только успевай деньги отстегивать.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Куча мест, только успевай деньги отстегивать.

Не в бровь, а в глаз

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
В Москвариум на той неделе родственники 4-летнюю дочку возили, та ни разу не впечатлилась, пришли к выводу что видимо это пока рановато.
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Сообщение от Мелинда, 2 ноября 2015 года в 08:39
В Москвариум на той неделе родственники 4-летнюю дочку возили, та ни разу не впечатлилась, пришли к выводу что видимо это пока рановато.
Меги и аквапарки у нас свои. Нам бы что познавательное.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
В 4 года? Не спорю, есть дети спокойные и обучаемые, но я таких 4-леток не встречала. Им энергию свою куда-то выплескивать нужно.
Пожаловаться
milena
Цирк! В Музей сказок,на ВВЦ,там же'музей Ледникового периода (в Дарвиновском будет скучно )
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от Мелинда, 2 ноября 2015 года в 08:39
У нас и семилетка не впечатлилась. Так и сказала: "Я не впечатлена" )
Пожаловаться
Волан де Морт
цирк
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
В ЦДМ помимо Кидбурга есть ещё Динопарк, мои дети его обожают. Ещё им нравятся батутный центры, их много по всей Москве. Музей Дарвина тоже одно из любимых мест. В Москвариуме мы ещё не были, а вот на Чистых прудах есть небольшой Океанариум, моим нравится, очень уютное место)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
моей 3,6, в Дарвиновским не оторвать было .еле увели!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На каток с четырехлеткой- замечательно!!
Ну а музеи- Экспериментаниум, Музей человека, Зоологический им.Тимирязева на Б.Грузинской.. Можно начинать Третьяковку и музей им.Пушкина осваивать...У них есть специальные группы для малышей.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
экспериментаринум, да и в Дарвиновском музее очень интересно
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Сообщение от мама Оля, 2 ноября 2015 года в 09:13
экспериментаринум, да и в Дарвиновском музее очень интересно
В Дарвиновском я много раз была))) а в экпериментариуме - нет!
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Контактный зоопарк. Нам нравиться около метро Тушинская.

Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Сообщение от Елена, 2 ноября 2015 года в 09:30
Контактный зоопарк. Нам нравиться около метро Тушинская.
Вот боюсь я их((( у нас детюшка друзей какую-то хрень экзотическую там подцепила от зверья, что долго не могли разобраться(((
Пожаловаться
KMD
Сегодня последний день в Республиканской детской библиотеке Фестиваль детской книги-очень много интересных мероприятий нон-стоп весь день-от 0+.
К тому же там выставка-продажа книг десятков детских издательств-по издательским же ценам.
Вход в библиотеку в дни Фестиваля свободный. Приходите желающие,не пожалеете) (м.Октябрьская)
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Сообщение от KMD, 2 ноября 2015 года в 09:37
Сегодня последний день в Республиканской детской библиотеке Фестиваль детской книги-очень много интересных мероприятий нон-стоп весь день-от 0+.
К тому же там выставка-продажа книг десятков детских издательств-по издательским же ценам.
Вход в библиотеку в дни Фестиваля свободный. Приходите желающие,не пожалеете) (м.Октябрьская)
Спасибо, может, кому пигодится информация, мы к НГ только подтянемся
Пожаловаться
Календула
там же на вднх, где москвариум, полным полно всего - посмотрите на сайте (динозавтры, полеты на марс, зеркальный лабиринт и тд).
дарвиновский музей точно нерановато. еще можно в экспериментариум сходить
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
В детский театр?
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Девочки, спасибо всем, дорогие!
Посмотрю, что за зверь такой экспериментариум. .
В театр нам друзья билеты уже взяли. А цирк никулинский только что был у нас на гастролях.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Сходите бесплатно в Детский мир на Лубянке. Там на каждом этаже есть игровые площадки, которые заинтересуют вашу малявку. Есть гардероб и недорогие кафе.
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Я себя боюсь в Детском мире))) я там оставлю полугодовой бюджет(((
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Дарвиновски ек рановато. Я своих в полтора года впервые водила. Старшую оттуда увести не могла. Ей все понравилось. Оособенно АЗАВЛИ, которые СТЛАСНО КЛИЧЯЛИ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас