Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 16:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда пойти? Куда податься???

Куда пойти? Куда податься??? Кажите пожалуйста, кто знает, где можно найти список территориального распределения школ по г Ростову-на-Дону?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Спросить в ближайшей к дому школе?
Пожаловаться
Я
в РОО
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
это что?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
районный отдел образования
Пожаловаться
Я
Районный отдел образования
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
действительно, хорошая идея!:up: 
а там..."язык до Киева доведет"(понимаю, сейчас данная поговорка неактуальна :(
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Может и не актуальна поговорка, зато в самую точку:up:
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
а к вам разве каждые полгода не приходят перепись детей не делают? у нас местная школа жестко за этим следит, учитывая что дети часто не по прописке проживают, кто-то снимает квартиру, кто-то у бабушек прописан :)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ха! Я вас умоляю.... а у Вас это где? У нас до самых ближних школ идти пешком 10-15 мин. , но туда нас не берут... по крайней мере до 1.08. потому что другой р-н, а школа в нашем р-не самая ближняя- вечерняя, чуть дальше- для дурачков, а только потом нормальные человеческие школы, но опять одно сплошное НО!  Далеко! пол часа на машине в пробках это жестко...:(
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Ну я конечно в другом городе живу и видимо все-таки на периферии с этим попроще :)
в 10-15 минутах две школы нормальных, я как раз на границе между ними живу, и одна, как вы говорите, для дурачков. 
Пожаловаться
Кшися, 2 ребенка
А в каком районе Ростова-на-Дону Вы живете? Может подскажу что-то, я тоже из Ростова.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я в железнодорожном:)
Пожаловаться
Кшися, 2 ребенка
Вы , наверное, живете в районе Лендворца? Там вроде есть вечерняя школа. Мы тоже живем в Железнодорожном районе, только в районе Рельефной ниже Портовой.  Моя Танюшка ходит в школу № 66 (угол Деревянко и Перекопской. Школа небольшая, параллель 6 класса - 2 класса по 25 человек. Перед нами стоял выбор - либо школа № 66, либо № 67 угол Кулагина и 2-й Володарской. Выбрали 66, т.к. переходить Портовую без светофоров проблематично для ребенка. До школы моя тоже идет минут 15, но зато крупные дороги не переходит, только петеулки гда одна машина в час проезжает.
На Ставского есть школа № 83, Вам не подходит?
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
В том то все и дело, что мы живем далеко, в самом начале района, между Мадаяна и Мичуринской... Мичуринскую перейти и ты уже в Советском районе:)
Пожаловаться
Кшися, 2 ребенка
А до 95 школы далеко? Она  на Сладкова недалеко от пл. Мичурина. Правда она уже в Советском районе.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Конечно, да и незачем... Мне до 15идти мин 15, а до 73 вообще 10... но они в советском...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас